Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Видео с youtube

Девушки легкого поведения.

Сообщение AddictedToThai 25 апр 2007 14:37

eThaiRu писал(а):но по традиции. можно дать крупные купюры, котрые нанизывают на нитку и вешают понравившейся танцовщице на шей..

Коля, а в каких заведениях есть такая традиция? Не видел пока этого в Бангкоке.
А неофициально это как ??

По любви или как сам с ней договоришься. Вне работы, разумеется.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 25 апр 2007 15:14

eThaiRu писал(а):но по традиции. можно дать крупные купюры, котрые нанизывают на нитку и вешают понравившейся танцовщице на шей.. если такой венок девушке понравился, то она подойдет к вашему столику, дальше ваше дело :)

Крупные это какой номинал и сколько купюр ..... ??? :)
Мне кажется легче подойти просто к сцене подозвать и вручить ... :)

мне про Альказар шоу рассказывали ... официально никак , а после работы договариваются с ними .. за 1000 бат :) ну это я правда не в ту степь :)
xtoxa

Сообщение eThaiRu 25 апр 2007 16:08

Коля, а в каких заведениях есть такая традиция?

конкретно по отношения к танцовщицам, но фаранги этого не делают - это азиатское :)
Крупные это какой номинал и сколько купюр ..... ???

100, 500, 100 .. сам видел гирлянды тыс на 30 бат :)
Мне кажется легче подойти просто к сцене подозвать и вручить ...

если нет стафа кто вешает гирлянды, то можно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 25 апр 2007 16:10

eThaiRu писал(а):

конкретно по отношения к танцовщицам, но фаранги этого не делают - это азиатское :)

Я понимаю, просто в Бангкоке не попадалось подобное. Видел только в тайской глубинке.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 25 апр 2007 18:49

eThaiRu писал(а):

Крупные это какой номинал и сколько купюр ..... ???

100, 500, 100 .. сам видел гирлянды тыс на 30 бат :)
Мне кажется легче подойти просто к сцене подозвать и вручить ...

если нет стафа кто вешает гирлянды, то можно

От 30ки то не треснет :)
Я лучше на 30ку себе 30 тёлок сниму ... :)
Все видюхи посмотрел вроди ни на одной не заметил гирлянд .

Ладна ... посмотрим .. чо по чём ..

А где там в Паттае эта дискотека то находится ???
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 25 апр 2007 21:52

А нету уже этой дискотеки, закрыта, будут сносить.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 26 апр 2007 00:31

AddictedToThai писал(а):А нету уже этой дискотеки, закрыта, будут сносить.

БЛяха .... жопство ... ну я думаю Девки то далеко не свалили ... гденить поблизости обитают :D
Ладна в июле месяце поищу .... :)
Главное чтоб там пару кое каких баров не снесли )) ..
xtoxa

Сообщение Tatarin 26 апр 2007 11:37

Это просто танцовщицы - персонал дискотеки, снять их официальным способом нет никакой возможности.

AddictedToThai Ошибаетесь, есть способ.

Приходите на диско- Hollywood, берете столик, бутылку Вискаря ( желательно). И красиво, выпиваете, при этом смотря, что происходит вокруг. Краем глаза, замечаете, женщину официально одетую - в пиджачек-с и брючки или юбку ( это администратор ). Красиво, привлекаете, её внимание, улыбнитесь главное, предложите виски-сода или виски с колой, и заведите разговор о жизни, главное без наглости и с улыбкой.
Она на крючке, и возле Вас будет кружить до самого конца, но она не наша главная цель. Главное не жадничайте, как старые пердуны-еврпропейцы, мы ведь русские - красивые и добрые.
Начинается шоу, администратор стоит возле Вашего столика, работая - смотря как бегают официанты, но при этом попивая виски с колой, ну или с содовой :wink:

Шоу началось, девчушки, выбегают на сцену тряся своими прелестями, тем самым заводя публику, а особенно мужскую половину, хотя женско-лисбийскую это тоже хорошо заводит.

Вы смотрите с жадными глазами, и начинаете нахваливать администратору, какие у нее красивые морковки... И опаньки, крючок заглотан, и она говорит, прямо в лоб - Какая Вам нравиться !?...
После шоу, или через несколько мгновений, морковка уже у Вашего стола.

А дальше, как обычно, главное не растеряйтесь. И не жадничайте, не забудьте сказать "спасибо" маме-администратору. Ну и понравившейся морковке, тоже "нежадное спасибо".

Способ 2:...Выцепляете из зала, самого общительного официанта, и заказываете только у него, в течении всего времени...при этом оставляя на чай... А дальше, по той же самой схеме.

Всё работает, проверено. Если Вы конечно, не какой нибудь старый и страшный пердун. Удачи !!!

P.S: Если диско уже закрыли, то такого же плана, открыли где нить недалеко. А гирлянды с денежками вешать, это да, не дешевое удовольствие...
Tatarin

Сообщение xtoxa 26 апр 2007 14:16

to Tatarin
Спасибо за советы !
Просто по видюхам девки очень мне понравились .... (Одна там очень хорошая )
Сам вроди не старпёр 6ого июня тока 22 стукнет :) Уродом тоже вроди никто не называл .. да и в тае был девки вроди не пугались :)
Жадничать ... не смогу, Главное чтоб сильно не развели :)

AddictedToThai
точно закрыли Голивуд ???

[/b]
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 26 апр 2007 16:24

Tatarin, думаю, дороговато удовольствие обойдется :)
В Бангкокском Голливуде увести coyote стоит порядка 5,000
AddictedToThai

Пред.След.