Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

О забавах диких детей..

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

О забавах диких детей..

Сообщение Vladimir 18 апр 2007 09:40

Сунь Хуй Чо, студент американского технологического университета в Вирджинии, выходец из Южной Кореи, устроил бойню, расстрелял 32 человека - студентов и преподавателей университета. И после этого выстрелил себе в голову, развалив себе череп на куски так, что опознать придурка сразу было невозможно...
Ох уж эти азиатские фантазии. Да...Студентам и школьникам в Америке скучать не дают. Стрельба и трупы во всех учебных учреждениях. Уж очень молодежи в войну играть хочется...
А может проблема не в молодых, а в демократии и вседозволенности?

Вона, при Сталине в России все работали, никто в Таиланд за тряпками не мотался, водку жрали но потихоньку и в меру (завтра ж на работу), пятилетки справно отрабатывали. Жены были довольны, мужья не спивались и получку домой приносили. В Ираке при Хуссейне тоже все нации мирно жили, чуть кто забаловался - так он им сразу газов ядовитых - и все в порядке! В Чили Пиночет сразу остановил анархию - кого на нары, кому пальцы отрубил...по самую шею. В Германии ранее Адольф тоже сразу порядок навел, вся нация его за то полюбила. Ну а глубже если нырнуть в историю - так при диктаторах-то и был расцвет нации! Какую страну ни возьми!
А на хрена эта демократия! Только педерастов плодить?

Не зря Путин в России хочет продлить свой срок, закрывает рот демагогам-журналистам (17 было убито в его срок правления) и национализирует собственность.
Коммунисты Путина поддерживают! В следующем году все решится...думаю в пользу ФСБ..!! Опричнина на Руси со времен Ивана Грозного сильна, ее никто не отменял.
На всякий случай, продлите таиландскую визу, господа и дамочки.
Чтоб было куда бежать.
Да, а какие будут мнения насчет того очкарика-корейца?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2007 05:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladimir
Проездом

Сообщение signis 18 апр 2007 13:22

А Зимбабве вообще прелесть - вот это расцвет так расцвет...
А насчет очкарика, какие уж тут мнения. Все они очкарики такие... Посмотри хоть на Майкла Дугласа в 'Falling Down'
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение ОБЭП 18 апр 2007 14:33

А Путина не трогайте, Он молодец, страну потихоньку из дерьма вытаскивает, но на такую страну, и из такого дерьма, и с таким окружением... времени то маловато.

А на западе то стреляют, наверное не от хорошей жизни ( и это не первый и не последний случай ) ... И Америка - страна Богов, ручонки то, к нам тянет... и всё ближе , ближе, и не только к нам... Апокалипсис мать его... :!:
ОБЭП

Сообщение Petite chatte 18 апр 2007 16:03

Во-первых, мы к демократии еще не привыкли, а, во-вторых, русская душа - это что-то неописуемое. Что с нами не делай - нам все по фигу.
Держать нас в узде - опасно, дать волю - тоже :-)))

Вообще, если судить не потому, что на поверхности, а по "серым кардиналам", то наша форма правления очень похожа на олигархию, даже в классическом (с точки зрения истори) ее понимании.
Petite chatte

Сообщение Grant 20 апр 2007 00:36

Мне интересно, в чём заслуга Сталина? Ведь его "заделов" еле-еле и на 20 лет не хватило. Этого достаточно для "расцвета нации"?
Ну про его коллег по цеху типа Гитлера, Муссоллини и прочей швали я вообще молчу - там заделов хватило на сильно меньшие сроки.
Добиться качественных и долгосрочных результатов могут только свободные люди. Это давно история доказала.
Grant

Сообщение eThaiRu 20 апр 2007 01:02

свободные, но в рамках.. как говориться "нет газа без тормоза" .. все должно быть в меру и демократия в том числе...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vladimir 20 апр 2007 06:56

Grant писал(а):Мне интересно, в чём заслуга Сталина? Ведь его "заделов" еле-еле и на 20 лет не хватило. Этого достаточно для "расцвета нации"?
Ну про его коллег по цеху типа Гитлера, Муссоллини и прочей швали я вообще молчу - там заделов хватило на сильно меньшие сроки.
Добиться качественных и долгосрочных результатов могут только свободные люди. Это давно история доказала.

Сталин...Гитлер... ....их заслуги...Длинная история.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2007 05:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladimir
Проездом

Сообщение Grant 20 апр 2007 08:32

Vladimir писал(а):Для того чтобы вы действительно могли составить мне интересную дискуссию на тему.... Я предложу вам прочесть примерно 50 книг об истории ваше. Прочтение книг и анализирование, сравнение и делание собственных выводов, основанных на собственном опыте займет примерно 20 лет вашей жизни

Не собирался с Вами дискутировать, а просто высказал своё мнение, которое является неизменным очень долгие годы.
Ну и предложение прочесть 50 книг не совсем корректно с Вашей стороны. Почему именно 50? И каких именно? Может они прочтены уже давно. Или вообще в список для чтения не будут поставлены.
А исповедь про стреляли и приговаривали вообще порадовала. Думает, что только у Вас есть подобные штрихи в биографии?

Все вышеуказаннные граждане безусловно повлияли на ход истории и деяния имели огромное историческое значение. А том-то и беда, ибо здоровые заделы живут долго, а гнилые - быстро умирают. Вам, как "историку" это следует знать.
Grant

Сообщение Vladimir 20 апр 2007 18:30

За свою некорректность приношу извинения. Действительно, глупо получилось с моей стороны. Просто выплеснул разочарование наблюдая как происходит деградация мышления человечества в эпоху технического прогресса. Все меньше можно встретить читающих и думающих людей. Так, копаются в интернете да в игры играют...
Толпе-то что нужно для счастья? Хлеба и зрелищ!
Политикам легче управлять такой толпой, вот они и продолжают манипулировать сознанием, играя на патриотизме да выращивая ненависть у своих подданных к другим народам.
Vladimir
Проездом

Сообщение Tatarin 20 апр 2007 19:20

Vladimir писал(а):За свою некорректность приношу извинения. Действительно, глупо получилось с моей стороны. Просто выплеснул разочарование наблюдая как происходит деградация мышления человечества в эпоху технического прогресса. Все меньше можно встретить читающих и думающих людей. Так, копаются в интернете да в игры играют...
Толпе-то что нужно для счастья? Хлеба и зрелищ!
Политикам легче управлять такой толпой, вот они и продолжают манипулировать сознанием, играя на патриотизме да выращивая ненависть у своих подданных к другим народам.

Vladimir Советую Вам посмотреть фильм, который сняли товарищи проживающие рядом с Вами . Думаю Вам он будет интересен :wink:
Название: Идиократия
Оригинальное название: Idiocracy
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия / Приключения
Режиссер: Майк Джадж
В ролях: Люк Уилсон (Придурки, Моя супербывшая, Крик совы, Привет семье!), Майя Рудольф, Дэкс Шепард, Энтони Кампос и другие

О фильме:
Рядового Джо Бауэрса (Люк Уилсон) Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке тысячу лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете... :wink:
Tatarin

След.