Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отдых с детьми в июле?

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Отдых с детьми в июле?

Сообщение Bankk 09 апр 2007 00:10

Сегодня с друзьями решили отдохнуть семьями.
Подскажите пожалуйста куда предпочтительней в Тае поехать с детьми (3 года, 5 лет и 0.6 года).
Заранее благодарен.
Bankk

Сообщение ОБЭП 09 апр 2007 12:05

С такими детьми, особенно с 0.6 , лучше сидеть дома. А то приболеет и куда... :!:
ОБЭП

Сообщение eThaiRu 09 апр 2007 12:06

Самуи, Ко Тао, Нан Юань
так же по теме см http://ivan-susanin.com/content/view/84/133/
и http://ivan-susanin.com/content/category/3/19/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Bankk 09 апр 2007 12:47

Вопрос к знатокам и поживающим по поводу детей
Мы ездили с годоваликом и в турцию на другой год в египет, есть ли какие-то опасности для детей присущие этому региону.
По поводу приболеет могу ответить что мы обращались ко врачам по страховке.
Заранее благодарен.
Bankk

Сообщение eThaiRu 09 апр 2007 13:05

попробуйте в поиске посмотреть были обсуждения и советы по теме отдыха с детьми.
Так же в разделе паранойя много о привиках и заболеваниях.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 12 апр 2007 11:30

Самый прикол, чем меньше ребенок, тем меньше гемора с ним ездить
Я думаю на Самуи - самое то для детей, возраст которых вы написали
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 13 апр 2007 11:59

Abo Kor писал(а):Самый прикол, чем меньше ребенок, тем меньше гемора с ним ездить
Я думаю на Самуи - самое то для детей, возраст которых вы написали

Да :) искупал, покормил, помыл, памперс поменял, положил, через 3 часа снова - покормил, помыл, памперс поменял, и снова положил на 3 часа,и, так весь день, а там глядишь и 12 дней пролетит.. как песня :D

Но ето шутка, на Самуе, действительно, с детьми самое то...:)
Aida

Сообщение Abo Kor 13 апр 2007 12:53

Да. но
покормил, помыл, памперс поменял, положил, через 3 часа снова - покормил
можно делать и в ресторане и на пляже, а сам - rock'n'roll
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение азей 16 апр 2007 00:05

В январе были с ребёнком 1.5 года Пукет-Пи-Пи-Бангкок. Гемор в том, что с 13:00 до 15:00-16:00 дневной сон и в20:00-21:00 так же в нумера спать. И ещё нет особо активного отдыха. Питание и соки(детское) брали с собой. :)
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Лара 11 май 2007 22:25

я в марте одна с дочкой 1,6г отдыхала в Патайе.У нас отель был неудачно для нас расположен-на горе, к пляжу нужно было спускаться долго.Она у меня грудным молоком питалась, а также фруктами(которых там тьма-тьмущая).Ни на что аллергии не было.Покупала соки для взрослых в литровых пакетах местного производства,соевое молоко в маленьких коробочках.В ресторанах уличных ела рыбу,рис,мясо.Дочь у меня аллергик в России, а там ела вё подряд.Мне не хватало коляски,носила в слинге.Ездили с ней на обзорную экскурсию,в парк орхидей,Мини СИам,на корраловый остров.В бассейне купались целыми днями.Спала на пляже в жезлонге,была бы коляска :roll: Памперсами пользовались только в самолёте, а так -побольше трусов.Мыла в море,если ЧТО
Лара

След.