Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Страхование

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Страхование

Сообщение Reddy 06 апр 2007 00:54

Подскажите, плиз!

Страховка нужна для въезда в Тай???

Спасиб!
Reddy

Сообщение eThaiRu 06 апр 2007 01:28

не обязательна.. , но настоятельно рекомендую иметь её.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

?

Сообщение Reddy 06 апр 2007 02:25

Покупаем в Рашке или на месте?
Где порекомендуете?
Reddy

Сообщение eThaiRu 06 апр 2007 02:55

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Reddy 06 апр 2007 12:12

СПАСИБО!!!
Reddy

Сообщение Ladyfury 04 май 2007 13:06

а, вот как справится со страховкой уже проживающим...?:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение eThaiRu 04 май 2007 18:24

жизненно.. или пользоваться дешевой от работодателя или искать нужный план в страховых.. цены от 5000 до 50 000 в год

eThaiRu
VIP

Сообщение азей 17 май 2007 01:40

Страховка конечно же нужна. Хотя я, ни разу не пользовался, но был случай, когда я поранил колено при снорклинге об скалу. Если бы не 0,5 Jack Daniel's, то пришлось бы точно обращатся к врачу (колено сильно распухло). :shock:
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Abo Kor 17 май 2007 11:42

Ladyfury
Была довольно развернутая тема на форуме. Слышала от многих, что пользуются LMG - они одни из самых гибких.
Вот кстати выдержка из статьи о страховании экспатов в Тае:
The Thai government has all insurance companies in Thailand separated into two separate categories for regulation, "Life Insurance" and "General Insurance". Life insurance, of course, falls under "Life Insurance" for regulation, while all other insurance companies authorized to sell in Thailand are regulated as "General Insurance".
There are about 25 legally authorized life insurance companies operating in Thailand. Most of them also offer health insurance, but it must be purchased as a rider (attachment) to a life insurance policy. Also, expats need to have a Work Permit to buy it (an "O" visa might be okay). The best known life insurance company is AIA..
There are about 5 companies in Thailand that sell only health insurance. They come under the "General Insurance" category. Expats can purchase health insurance through them without having to show a Work Permit or having to buy life insurance. The names of these companies are BUPA, LMG, AXA, NZI-IAG and Thai Health Insurance (THI). There are also many health insurance companies outside of Thailand that cater to expats around the world. They tend to be more expensive though.
=====
http://www.lmginsurance.co.th/

А вызывала агента с AIA, так она мне такую цену в год залудила:
Мужу 44, мне 34, дочери 18 тыс год
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ladyfury 23 май 2007 17:01

Рекомендую! У кого есть счет в Siam Commercial Bank сделать там страховку.. 1 700 и 2 600 все удовольствие.. действует во всех госпиталях Паттайи, и операционистка заверила меня, что от всего.. страховка от всего, сумма выплаты 50 000 и 100 000 соответственно:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

След.

Вернуться в Медицина