Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где в Тае рай?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Где в Тае рай?

Сообщение Мотильда 01 апр 2007 12:26

Уважаемые знатоки!:))
Очень хотелось бы,чтобы вы вдумчиво!:))отнеслись к моему вопросу...
Я уже все облазила в поисках идеального места пляжного отдыха в Тае...замучилааааась!
Это должно быть абсолютно-картиночно-райско-баунтическое место,с очень хорошим пляжем,с белым песком,прозрачной водой(+снорк),с хорошим отелем(мин.4*),уединенным,с минимумом народу,но желательно,чтоб в зоне досягаемости были рестики(вдруг прогуляться захочеться).
Отдых,типа Мальдив,пенсионерский такой:)))),но в Тае,компре ву?(Мальдивы,нынче,дорогие,да и отели все забиты,не попадешь,и была я там уже 2 раза за последний год...и еще!я обожаю тайскую кухню)
Я была на Самуи,на Ко Тао,Нан Юане-это все не то..... :((Больше всего похож Нан Юань,НО!там нет отеля нормального и КУЧУ!!!турыстов свозят с соседних островов,так что из необитаемого,он превращается в забитый под завязку...любителями необитаемости:)
Вот из всего просмотренного,прочитанного,меня заинтересовали:Ко Рача(The Racha),Као Лак(Sarojin ..или???),Май Тон...
Давайте придумаем что нибудь пристойное...Плис!
Мотильда

Сообщение ОБЭП 01 апр 2007 13:46

Вперед на Симилан... Similan Islands, конечно 5 звездночного отеля там нет, но по всем параметрам подходит...
ОБЭП

Сообщение Мотильда 01 апр 2007 14:30

Да Симиланы подходят по "райскости"!Но отелей там нет :roll: А нужен релакс,но с сервисом :oops: 8)
От такие мы балуваные :oops:
Мотильда

Сообщение popados 01 апр 2007 21:17

Такое ощущение, что придётся страну сменить. На какой-нить Бора-Бора или Маврикий. Таиланд- курорт относительно дешёвый, а там где хорошо и дёшево по определению многолюдно. Умников-то много :P .
popados
Новичок

Сообщение AddictedToThai 02 апр 2007 00:44

Может какой частный островок рассмотреть? Koh Mun Nork, например. Ищите в гугле по названию.
AddictedToThai

Сообщение Мотильда 02 апр 2007 03:29

Попадосу:
Вы не поймите меня превратно(и другие тож),и не думайте,что я сноб с высокими запросами...
Тай пиарится,как страна с суперпляжным отдыхом,так?НО это не совсем так.Да море-океан есть,но фотки пляжей отфотошоплены(в отличие от Мальдив,в которых действительность оказывается намного лучше,чем это выглядит на фотах).
С Маврикием,Бали,кста,такой же прикол,как с Таем.
Бора-Бора -это да!Но туда лееееетееееть!Сутки!Пока Мальдивы не ушли под воду(тьфу-тьфу-тьфу :lol: )я не полечу.
И те отели,кот. я рассматриваю,не входят в категорию дешевых.
Я просто хочу найти отель с хорошим пляжем.
Вот такая я извращенка...Не люблю тайские "шоу",а достопримечательностей насмотрелась.
Мотильда

Сообщение Мотильда 02 апр 2007 05:32

Может какой частный островок рассмотреть? Koh Mun Nork, например

Ну вот,сразу видно профи! 8) :!:
Мило очень!Но сайт не работает...Как добираться(ужас :twisted: часа три,штоль,от БКК???Как бронировать?
Еще подкиньте,плис инфы :oops:
Мотильда

Сообщение eThaiRu 02 апр 2007 11:01

Мотильда
вам не нужно в таиланд.. шикарный отель с диким пляжем и развлечением неподалееку, но с отсуствием людей на пляже вы не найдете. Судя по тому что ниже вы были и это вас не впечатлило
image_id: 1533 image_id: 1532 image_id: 1581 image_id: 767
(ну конечно, как вас могло впечатлить чистое море, корралы у берега, рыбки, пляж, природа и нормальные отели... это же не бора бора ...)

то остальные места вам в принципе не подойдут, так там просто нет отелей , зачастую даже нормальных 3* отелей не найдете.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Мотильда 02 апр 2007 14:32

Коль,я ,понимая,что Вы искренне любите Таиланд не собираюсь обсуждать ничьи предпочтения,ведь о вкусах не спорят :roll: Я лишь пыталаюь найти что-то подходящее мне(нам с мужем).
Меня впечатлили Симиланы(я даже заставку на рабочий стол сделала) 8) и вот еще http://www.kohkhamisland.com/photo.asp
Вот ,для меня,это красиво,для Вас Ко Тао...
Лучшее-враг хорошего :wink:
Мотильда

Сообщение AddictedToThai 02 апр 2007 17:03

Мотильда писал(а):
Может какой частный островок рассмотреть? Koh Mun Nork, например

Ну вот,сразу видно профи! 8) :!:
Мило очень!Но сайт не работает...

Работает http://www.munnorkislandresort.com/natural-eng.html
AddictedToThai

След.

Вернуться в Зоны Отдыха