Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Врачи.

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Врачи.

Сообщение Mimi 28 мар 2007 03:00

:D Собираюсь в Тайланд, хочу заняться попасть к тайским врачам. Нужен доктор решающий проблемы пищеварительной системы. Пожалуйста!!! Очень нужно! Напишите свое мнение об этом.Посоветуйте: куда, к кому пойти. И стоит ли идти? Я живу в Дубае. Здесь с этим большая проблема. Оборудование новейшее везде, а специалистов-нет.
Заранее, спасибо!
Mimi

Сообщение Den71is 28 мар 2007 05:41

Вам нужен гастроэнтеролог. А какое заболевание? Гастроскопию делали?
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Гость 30 мар 2007 04:18

Вам нужен гастроэнтеролог. А какое заболевание? Гастроскопию делали?

Здравствуйте! Да, делала и не раз. И проходила полное обследование с головы до ног (неудобно писать в форуме подробнее), причем, все делала по несколько раз в разных мед.учереждениях. Пытались сравнить результаты одних и тех же исследований, чтобы убедиться в достоверности результатов. Но ничего, кроме диагноза - "гастродуоденит под вопросом" нет. Прошла курс лечения мед. препаратами, назначенными докторами уже неоднократно. Мучаюсь уже 5-й год. Чувствую себя все хуже. Особенно все ухудшилось за последний год. И я не притворяюсь, не внушила себе это заболевание, т.к., то, что у меня проблема с пищеварением - очевидно для окружающих (внешние проявления. которые не скроешь).
Гость

Сообщение Den71is 30 мар 2007 09:23

Очень тяжело давать рекомендации заочно. Но тем не менее. Кислотность повышенная или пониженная? Реакция на острую или кислую пищу - изжога, боль в районе солнечного сплетения? Присутствуют ли голодные боли? Какие препараты Вам назначали? В чем выражается ухудшение? Симптомы? Каие Вы инеете ввиду внешние проявления?
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Abo Kor 30 мар 2007 10:32

Попросить Колю ,чтобы дал Вам Касема или Веру и отправиться с ними Huachiaw госпиталь - пока что это единственое решение проблемы которое я вижу
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Valentina 31 мар 2007 03:41

Уж не знаю как в вашей стране, а мой опыт общения с паттайскими терапевтами и гастроэнтерологами самый что ни на есть негативный и это в клинике, где только консультация у врача без медикаментов и анализов стоит порядка 100 USD! Закормят антибиотиками, причем "без ничего" прописывают их, а на вопрос - а как же пробиотики и тп они говорят, ах, ну да в принципе можно, буквально три дня и вся флора и фауна у вас восстановица....а в принципе можно и без этого обойтись. Но надеюсь, Вам повезет больше. Удачи:)
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2007 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Valentina
Проездом

Сообщение Den71is 31 мар 2007 06:09

Согласен с Valentina. Рекомендую поездку в Таиланд посвятить исключительно отдыху. Несколько советов по питанию. Избегайте острой пищи. Также нежелательны свежевыжатые соки и сами фрукты. Исключение составляют бананы, кокосы, арбузы. Можно есть любые морепродукты и рыбу, приготовленные на гриле без соусов. А также рис и лапшу в любых вариантах, но без специй. Всегда предупреждайте официанта, принимающего заказ! Категорически нельзя пиво, красные вина, любые газ. напитки, чай с бутылках!
Желаю удачи.
P.S Советую пройти обследование в России.
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Гость 31 мар 2007 09:28

А как же великолепные тайские врачи? Я об этом столько читала, что даже перед переездом туда решила не заморачиваться с долечиванием грыжи в позвоночнике - надеюсь на тайскую медицину... Зоя надеюсь, получается? :(
Гость

Сообщение EROTICHNAYA 31 мар 2007 09:47

Ой, где же мое имя?! В общем, это была я... :oops:

Там это, не Зоя надеется :lol: , а *зря надеюсь*...
EROTICHNAYA

Сообщение Tatarin 31 мар 2007 10:50

Anonymous писал(а):А как же великолепные тайские врачи? Я об этом столько читала, что даже перед переездом туда решила не заморачиваться с долечиванием грыжи в позвоночнике - надеюсь на тайскую медицину... Зоя надеюсь, получается? :(

А там грудь увеличить, или что нить отрезать, или пришить - это пожалуйста :lol:
Tatarin

След.