Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Врачи.

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Сообщение Den71is 02 апр 2007 18:09

Mimi Советую Вам, всеже осторожней использовать неивестные препараты. Вполне возможно, что они могли спровоцировать рецидив, который наблюдается у Вас в данный момент. Я уже писал в теме http://ivan-susanin.com/ads/about4206.html
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

врачи

Сообщение Mimi 03 апр 2007 04:20

По органам пищеворения , я посоветовал бы вам каждый день кушать папайю , как то еще заваривают семена папайи и этот настой принимают в нутрь. Хуже уж точно не будет. Работал давно в Нигерии три года ,там люди лечили свои заболевания желудка. Здоровья всем.

--------------------------------------------------------------------------------

Некоторое время назад было научно доказано, что гастрологические заболевания, в т.ч., и язва желудка, носят исключительно характер грибкового поражения слизистой оболочки. На эту тему был выпущен научный труд и даже присуждена Нобелевская премия, если не ошибаюсь - Американским ученым. Именно поэтому, препараты последнего поколения сотоят из антибиотиков, уничтожающих определенный вид грибковых бактерий. Микрофлора кишечника при этом не страдает. Всякие травы, отвары и народная медицина, в данном вопросе, не являются средством лечения, а могут принести лишь временное облегчение. С таким же успехом можно пить чай из ромашки, который является противовосполительным средством, но убивает печень. А так же можно делать бесконечные уколы ношпа - папаверин или ношпа -баралгин, которые окажут кратковременный обезболивающий эффект. Папайя больше подойдет людям с пониженной кислотностью, т.к свежие фрукты повышают кислотность желудка.

Последний раз редактировалось: Den71is (Пн Апр 02, 2007 18:18), всего редактировалось 1 раз

:D
Как мир тесен! А у меня родители долго в Нигерии запускали металлургич.комбинат. Даже желтой лихорадкой там переболели! Спасибо за папайю! Я читала, что надо есть только зеленую. Попробую.
Насчет Нобелевской премии Вы правы. Называется эта хрень HELIOBAKTER PREORI. Живет он у 96% населения России (была статистика по России). Лечится толко одной группой антибиотиков. К остальным - нечувствителен. Опредеделяется по анализу крови лишь в 50% случаях. Диагностика его 100% только по дыхательному тесту Я уже это прошла успешно. Если еще что-нибудь выясните по традиционной медицине, пишите. Спасибо за информацию!
Mimi

Сообщение Den71is 03 апр 2007 04:40

Значит Вам прописывали ПИЛОБАКТ? Неужели не помог?
Den71is
Постоянный Пользователь

Re: врачи

Сообщение OLYA 03 апр 2007 18:34

[quote="Mimi"]
"Насчет Нобелевской премии Вы правы. Называется эта хрень HELIOBAKTER PREORI. quote]"
:D в знак уважения к лауреатам :D эта хрень называется PILORY :D
OLYA
Проездом

Сообщение Гость 04 апр 2007 12:06

в знак уважения к лауреатам эта хрень называется PILORY

:D Вот яркий пример того, как хорошо образованы Дубайские врачи!
Я ведь название списала из заключения доктора (немец, работающий в Дубае). Если пишут неправильно, значит так и лечат. Куда, к кому же идти?!
Гость

Сообщение sergey506 04 апр 2007 18:14

----Как мир тесен! А у меня родители долго в Нигерии запускали металлургич.комбинат. Даже желтой лихорадкой там переболели! Спасибо за папайю! Я читала, что надо есть только зеленую. Попробую.

Я тоже работал на этом металлургическом комбинате с 1991-1994 гг. Правда бог миловал меня и семью ,даже малярку не подцепили. С ностальгией вспоминаю это время. Работал там в службе главного энэргетика.
sergey506

Сообщение Гость 05 апр 2007 17:50

Den71is писал(а):Значит Вам прописывали ПИЛОБАКТ? Неужели не помог?

Да. Не помог.
Еще постепенно разными курсами, в разных комбинациях (что вспомнила):Nexium, Fladgil, Rifun, Pariet, Lozec mups, Lanzor, Klacid...
Гость

Сообщение Mimi 05 апр 2007 17:53

sergey506 писал(а):----Как мир тесен! А у меня родители долго в Нигерии запускали металлургич.комбинат. Даже желтой лихорадкой там переболели! Спасибо за папайю! Я читала, что надо есть только зеленую. Попробую.

Я тоже работал на этом металлургическом комбинате с 1991-1994 гг. Правда бог миловал меня и семью ,даже малярку не подцепили. С ностальгией вспоминаю это время. Работал там в службе главного энэргетика.

Они с 1983 по 1991г.г.
Mimi

Сообщение Den71is 05 апр 2007 18:39

Да. Не помог.
Еще постепенно разными курсами, в разных комбинациях (что вспомнила):Nexium, Fladgil, Rifun, Pariet, Lozec mups, Lanzor, Klacid...

Мда...Сделайте хоть перерыв. Очень много сильных препаратов. Просто какое-то время пытайтесь соблюдать диету, кот. я озвучивал выше. Иначе рискуете получить поражение всех внутренних органов.
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Abo Kor 12 апр 2007 11:38

,А это есть у Нас тут, молодой человек, директор компании "Иван Сусанин" ( слышали о такой ), вот он Наш Сусанин, заводит Нас в густые дебри Азиатской страны - Тайланд, и что самое интересное, не оставляет Нас посреди болота. Вот. Обратитесь к нему, может он сможет помочь, и выделит Вам русско говорящего гида ( это как раз и есть Касем и Вера ) и организует экскурс по поликлиникам Тайланда

Дорогой, Обэп, Вы абсолютно не врубились в текст, написанный мной, и, как результат, извратили его смысл.
======
Поэтому говорю САМА и более развернуто.
В клинике Китайской Медицины, находящейся на улице Крункасем, работают врачи китайской диаспоры Бангкока и лечат в общей своей массе, только своих.
Около 50% врачей НЕ ГОВОРЯТ ПО ТАЙСКИ. Но тем не менее, сама возила к ним чела, который 15 лет лечился от псориаза по разным странам и весям. Эффект лечения был в 2-3 раза реальней, чем проведенный до этого в обычных, хоть и дорогих клиниках.
Касем или Вера нужны для того, чтобы общение сдвинулсь хоть в какую то сторону, ибо - врача переводит НА ТАЙСКИЙ - ассистент, а вот уже с тайского по-человечески перевести смогут гиды Николая.

Я серьезно Вам очень рекомендую туда съездить!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.