Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Врачи.

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

врачи

Сообщение Mimi 31 мар 2007 16:04

:D Спасибо всем оветившим мне! Весь прикол в том, что в России как раз и прошла обследование и НИИ Мед.Университета и в Кремлевской клинике, и в обычной областной больнице, где много хороших практикующих врачей. А результата лечения-ноль! Сложилось впечатление, что просто идет отъем денег, нет интереса найти причину и вылечить. Причем, что уже, не обращая внимания на пищеварительную систему, проверяли все подряд(от МРТ всех органов до анализа нарущения агрегации тромбоцитов). После всего, один думающий доктор, потирая затылок, посоветовал обратиться к народной тайской медицине, чтобы как-то сбалансировать все в организме. А здесь в Дубае врачи явно стараются помочь, но не хватает знаний. Это очевидно. Это точно, что они не вникают в такие тонкости,например,"в чем разница пробиотиков и пребиотиков". В-общем, замкнутый круг!
Я не поняла, а, что значит "Попросить Колю ,чтобы дал Вам Касема или Веру и отправиться с ними Huachiaw госпиталь - пока что это единственое решение проблемы которое я вижу"? Объясните, пожалуйста.
Года 3-4 назад мне подруга привозила из Банкокка комплекс витаминов (совершенно неприглядного вида). Пока я их пила, было явное улучшение. Но, к сожалению, я не сохранила упаковку. тогда все было не так плохо.Кто ж знал, что может пригодиться? А что вы думаете об этом?
Mimi

Сообщение EROTICHNAYA 31 мар 2007 16:15

Tatarin писал(а):А там грудь увеличить, или что нить отрезать, или пришить - это пожалуйста :lol:

Не, ничего пришивать не надо, если починить? Вот у девушки проблема с внутренними органами, тут еще и диагноз нужно правильный поставить - это тайцы могут? Там есть какое-то деление на народную медицину и обычную, как у нас?

Помню, в Китае спрашиваю девушку-китаянку, мол, у меня спина болит, не посоветуешь мне какого-то врача нетрадиционной медицины. А она меня все в какие-то крутые госпитали направляет. Я ей говорю, нет, мол, мне иголки нужны, там, всякие точки хитрые понажимать, заклинания, колдовство... А! - говорит она - традиционная медицина? Ну, так это к тому-то челу, в такую-то деревеньку. У них традиционная - это как раз для нас нетрадиционная :mda

Так вот, в Тае все местные лечатся традиционно или нет?
EROTICHNAYA

Сообщение ОБЭП 31 мар 2007 16:23

а, что значит "Попросить Колю ,чтобы дал Вам Касема или Веру и отправиться с ними Huachiaw госпиталь - пока что это единственое решение проблемы которое я вижу"?

А это есть у Нас тут, молодой человек, директор компании "Иван Сусанин" ( слышали о такой ;) ), вот он Наш Сусанин, заводит Нас в густые дебри Азиатской страны - Тайланд, и что самое интересное, не оставляет Нас посреди болота. Вот. Обратитесь к нему, может он сможет помочь, и выделит Вам русско говорящего гида ( это как раз и есть Касем и Вера ) и организует экскурс по поликлиникам Тайланда. :wink:
ОБЭП

Сообщение ОБЭП 31 мар 2007 16:26

Так вот, в Тае все местные лечатся традиционно или нет?

Парацетамолом ;) ... у доктора.
ОБЭП

Сообщение EROTICHNAYA 31 мар 2007 17:11

ОБЭП писал(а):Так вот, в Тае все местные лечатся традиционно или нет?

Парацетамолом ;) ... у доктора.

А, ну если у доктора, то можно не напрягаться :ok
Последний раз редактировалось EROTICHNAYA 31 мар 2007 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
EROTICHNAYA

Сообщение ОБЭП 31 мар 2007 17:55

А телефончик лучше уберите из подписи... а то придет "злой" модератор и выговор сделает , да и будут плохие дяди названивать, Вам это нужно!!! :wink:
ОБЭП

Сообщение EROTICHNAYA 31 мар 2007 19:50

Эээ, ладно, уберу. Я всегда его ставлю на всех форумах, никто не названивает не по делу.

А модератор за что выговор сделает? Пойду почитаю правила...
EROTICHNAYA

Сообщение Den71is 02 апр 2007 16:36

Svetlanka Если беспокоит спина, могу посоветовать очень хорошего и очень проверенного доктора. Многократно проверено на себе и близких. Сам являюсь "счастливым" обладателем двух межпозвоночных грыж (суровое наследие большого спорта). Он принимает в Моск. обл. и один день в неделю на Фрунзенской наб., но дороже. Ловите личку.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение sergey506 02 апр 2007 17:15

По органам пищеворения , я посоветовал бы вам каждый день кушать папайю , как то еще заваривают семена папайи и этот настой принимают в нутрь. Хуже уж точно не будет. Работал давно в Нигерии три года ,там люди лечили свои заболевания желудка. Здоровья всем.
sergey506

Сообщение Den71is 02 апр 2007 17:57

Некоторое время назад было научно доказано, что гастрологические заболевания, в т.ч., и язва желудка, носят исключительно характер грибкового поражения слизистой оболочки. На эту тему был выпущен научный труд и даже присуждена Нобелевская премия, если не ошибаюсь - Американским ученым. Именно поэтому, препараты последнего поколения сотоят из антибиотиков, уничтожающих определенный вид грибковых бактерий. Микрофлора кишечника при этом не страдает. Всякие травы, отвары и народная медицина, в данном вопросе, не являются средством лечения, а могут принести лишь временное облегчение. С таким же успехом можно пить чай из ромашки, который является противовосполительным средством, но убивает печень. А так же можно делать бесконечные уколы ношпа - папаверин или ношпа -баралгин, которые окажут кратковременный обезболивающий эффект. Папайя больше подойдет людям с пониженной кислотностью, т.к свежие фрукты повышают кислотность желудка.
Последний раз редактировалось Den71is 02 апр 2007 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Пред.След.