Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Компьютеры в Таиланде!!!

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Компьютеры в Таиланде!!!

Сообщение Николай 26 мар 2007 11:58

Недельки через две собираюсь в Таиланд, наткнулся на этот сайт, нашел много интересной информации, большое всем спасибо!!!

У меня есть ещё один небольшой вопрос:
намного ли дешевле (по сравнению с Россией) в Таиланде стоят компьютеры (ноутбуки) и не существует ли ограничений при вывозе их из страны (два ноутбука там купить хочу)?

Если кто подскажет буду очень благодарен!
Николай
Новичок

Сообщение AddictedToThai 26 мар 2007 13:24

1) Новые модели ноутбуков стоят точно не дешевле, чем в России. А зачастую - дороже. Дешевле - в Малайзии
2) Дешевле, чем в России, стоит б/у техника и какие-то экзотичесские модели
3) 2 ноутбука вывезти можно без проблем
AddictedToThai

Сообщение Mona$Lisa 26 мар 2007 13:29

Зачем покупать по +- той же цене бук в Таиланде с тайской клавиатурой и с таиской гарантией? А вам оно надо?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Tatarin 26 мар 2007 14:54

Вот вот... В России дешевле , и русифицировано и гарантия... И далеко ездить не нужно, да и перелет плохо влияет на самочувствие ноутбука ;)
Tatarin

Сообщение Fieldy 07 май 2007 18:36

а такой вопрос - какие цены на отдельные комплектующие? хочу себе допустим купить процессор и видеокарту, и где лучше сделать такую покупку?
Fieldy

Сообщение TanyaM 07 май 2007 22:36

Fieldy писал(а):а такой вопрос - какие цены на отдельные комплектующие? хочу себе допустим купить процессор и видеокарту, и где лучше сделать такую покупку?

таже ситуация, что и с ноутами. если сильно поискать можно купить процентов на 20 дешевле чем в москве. но оно вам надо? фактически это и есть цена гарантии.
TanyaM
Продвинутый Пользователь

Сообщение Gin 08 май 2007 12:26

Fieldy писал(а):а такой вопрос - какие цены на отдельные комплектующие? хочу себе допустим купить процессор и видеокарту, и где лучше сделать такую покупку?

Смотрите в центре Пантип маркет (находится на Петчебури роуд, недалеко от Пратунам маркет) 5 этажей компьютерной техники и электроники. То что новые модели примерно в одну цену это верно, но вот попал на распродажу, видел кучу буков с примерно одинаковой характеристикой пень 1 мгц 256 метров оперативки винт на 40 гбт DVD+RW и встроенное видео, куча производителей, от acer до Hp, copmac все в одну цену 9 900 бат!!!! это 7,5 т.р. на наши деньги. Были и послабее/ соответственно подешевле и наоборот. Флэшку USB2.0 на 2gb можно за 390 бат купить где-то 290р. на наши деньги !!!!!
Gin

Сообщение NBA 10 май 2007 15:32

Gin писал:
но вот попал на распродажу, видел кучу буков с примерно одинаковой характеристикой пень 1 мгц 256 метров оперативки винт на 40 гбт DVD+RW и встроенное видео, куча производителей, от acer до Hp, copmac все в одну цену 9 900 бат!!!!

Давно видел эту распродажу?
Если в эти выходные рвануть?
И это всё там, в Пантипе?
NBA

Сообщение Tatarin 10 май 2007 17:40

Люди, не мучайтесь, купите лучше в России... надежней и модернизированней :wink:
Tatarin

Сообщение signis 11 май 2007 13:06

А цены от одной компании, которая имеет магазины и в Пантипе, можно посмотреть здесь:
http://www.hwhinter.com/price.php
signis
Постоянный Пользователь

След.