Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

анаболические стеройды в Тайланде

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

анаболические стеройды в Тайланде

Сообщение antibiotik 25 мар 2007 19:51

Кто нибудь покупал анаболические стеройды в Тайланде, если да, то не было ли проблем с вывозом на Таможне.

Еще я слышал, что власти Тайланда разрешают вывозить практически все, кроме буду и еще др. национальных ценностей???

Это так ????

Срочно нужна инфо!!!!

Спасибо заранее!
antibiotik

Сообщение eThaiRu 25 мар 2007 21:28

не видел я, что бы стероиды продавались открыто... только протеин и легкие амино с анаболиками..
Последний раз редактировалось eThaiRu 26 мар 2007 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Den71is 25 мар 2007 23:35

Самая крупная компания British Dragon Ltd насчитывает более 11 наименований препаратов. "BD" переехала из Таиланда в Гонконг. В Тае в продаже не встречал. Имейте ввиду, что распространение и хранение анаболических стероидных препаратов в России, с недавних пор приравнивается к наркотикам. Могут выть проблемы при въезде в Россию.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение antibiotik 26 мар 2007 00:56

Нет я не из России.Я из Средней Азии, а унас тут все в законе!

народ пробейте инфо, можно ли мне вывезти оттуда анаболики, и не докапаются ко мне таможеники. Вот мне это самое главное, а у сеьбя я договрюсь с нашими оборатнями.

И еще есть какие нибудь карго компании которые смогут доставить груз в одну из среднеазиатских стран.

Насчет Бритиш Драгон, я эту компанию знаю как своих 5 пальцев просто мне нужен другой препарат. Вот мне один производитель с Тайланда сказал " ну типа ты приезжай без проблем сможешь вывезти типа так делают 1000 туристов и что власти тайланда не усложняют при выезде" . Это действительно так???
Ну понятно что типа Буды и др нациаональных ценностей вывозить нельзя.
antibiotik

Сообщение ОБЭП 26 мар 2007 01:11

Вот молодежь пошла, в 17 лет и так "крутятся"... ;)
ОБЭП

Сообщение antibiotik 26 мар 2007 13:52

ОБЭП ты меня пугаешь со своим ником :shock:

Мне далеко не 17 лет, надо в личных данных исправить.

Лучше дай дельный совет.

Народ срочно нужна ваше помощь!!!!

Просто сейчас у нас большой спрос вот и хочу поймать свой куш.
antibiotik

Сообщение Den71is 26 мар 2007 18:27

Я так понял, что спрос перед соревновательным сезоном? Однако, поздновато. Мало времени осталось. А какой препарат интересует? Можно, наверно, через Фаранг заказать.
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение antibiotik 26 мар 2007 18:42

Ну у нас тут и в межсезонии спрос есть.
А что такое Фаранг????
Скинь по нему инфо плиз.....
antibiotik

Сообщение antibiotik 26 мар 2007 20:55

Мне нужен препараты Метандростенолон или анабол итд
antibiotik

Сообщение Den71is 26 мар 2007 21:24

Ну, а в Тае Вы точно не найдете метан, т.к он российского производства, сейчас аналог - Naposim. А анабол выпускала British Dragon Ltd, в банках по 200 и 1000 шт, пятиугольные табл. розового цвета. Не знаю насчет Тая, но в России давно нет.
Den71is
Постоянный Пользователь

След.