Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

спланируем тур

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

спланируем тур

Сообщение Георгий 28 сен 2004 14:36

Прилет 7-го, в 9.55 в Банкгок, останавливаться не хочу, сразу в Паттай, вопрос как добираться?
В Патае хотелось бы один из лучших отелей (5*) номер не стандартный, ближе к верхней планке до $ 300 заночь. 13 хочу перебраться в Пхукет, вопрос как? В Пхукете по отелю пожелания те же. По вылету обратно зависит от ваших предложений,
если сможете предложить что-то интересное на последнюю ночь в Бангкоке, имеет смысл перелететь туда 16. если нет, то можно 17 из Пхукета сразу в аэропорт, я посмотрел, рейсы стыкуются, например PG802 в 9.40.
От вас ожидаю:
1. цены и бронь на отели, вариант оплаты через вас.
2. Предложения по трансферам и русскоговорящим гидам, по гидам есть пожелания - лучше местных, женского пола, симпатичных, разбирающихся в местах секс развлечений, дискотеках, тусовках и т.д.
По экскурсиям определюсь на месте, хотя если есть что-то такое что нужно заказывать за ранее предлагайте.
Бюджет $5000, без внешних перелетов и отелей. Хотя это не предел, если сильно понравиться могу потратить и больше.
Общая установка на хороший отдых, а не на экономию денег.
Смысл переезда из Паттаи в Пхукет - посмотреть два места за одну поездку. Я так понял это два совершенно разных типов отдыха.
Может еще что, посоветуете?
Георгий
Новичок

Сообщение eThaiRu 29 сен 2004 14:49

Прилет 7-го, в 9.55 в Банкгок, останавливаться не хочу, сразу в Паттай, вопрос как добираться?

вариантов много
1. заказать встречу и трансфер у нас (дорого, но с гидом и машина нормальная, можем организовать перелет вертолетом)
2. взять лимузин сервис в а\п
3. поймать такси на улице
4. поехать на автобусе
В Патае хотелось бы один из лучших отелей (5*) номер не стандартный, ближе к верхней планке до $ 300 заночь.

из свободный на данное время.. самое оптимальное попробовать все таки Роял Клиф просто взять корпус получше.. типа гранд
13 хочу перебраться в Пхукет, вопрос как?

до Пукета придется лететь из Бангкока.. это самый оптимальный вариант с большим кол-ом рейсов...
В Пхукете по отелю пожелания те же.

Думаю тогда это Шератон Лагуна или Баньян три.. но цена может быть + - отличаться от заданного бюджета.. но это действительно 5* высшей категории.. так называемые Лакшери (luxury hotel)
если сможете предложить что-то интересное на последнюю ночь в Бангкоке, имеет смысл перелететь туда 16.

думаю зачем посетить Бангкок написано здесь http://www.ivan-susanin.com/thailand/bangkok.htm
если вам нужен шопинг, ночные развлечения, просто немного истории или даже сказать что вы были в Таиланде.. то в БКК обязательно заглянуть можно.. я вообще считаю что этот город нужно осматривать 2-4 дня.. так как много экскурсий и различных развлечений
1. цены и бронь на отели, вариант оплаты через вас.

как только решим что и когда бронировать, то вам нужно будет составить подробную заявку с тем что вы хотите. когда бронировать (даты) куда и пр.. думаю стоит внимательно ознакомится с секцией http://www.ivan-susanin.com/faq/cooperation.htm и по оплате на http://www.ivan-susanin.com/faq/payment.htm
2. Предложения по трансферам и русскоговорящим гидам, по гидам есть пожелания - лучше местных, женского пола, симпатичных, разбирающихся в местах секс развлечений, дискотеках, тусовках и т.д.

все наши гиды местные.. но симпатичных женщин нет (есть по лучше ..).. что бы понимание.. гиды отвезут вас в любое место где вам предложат любые виды развлечений.. это гарантировать можно ..
По экскурсиям определюсь на месте

конечно
Смысл переезда из Паттаи в Пхукет - посмотреть два места за одну поездку. Я так понял это два совершенно разных типов отдыха.
Может еще что, посоветуете?

а вы в тае уже были? если да то где?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Георгий 29 сен 2004 15:58

Заявку отправил на http://www.ivan-susanin.com/book.htm, правильно?
Сколько стоит ваш трансфер из БКК в Патаю и обратно?
По Роял клиф в Паттае О,К.
По предложенным отелям в Пукете хотелось бы взлянуть ссылки.
По оплате Маниграмма устроит, нужна сумма имя и адрес.

добавлено спустя 26 минут:

Посмотрел сылки по отелям в Пукете Шератон Лагуна подойдет, Баньян три это уже слишком Не понятная разница в ценах 150 за лучший номер в Лагуне и 450 за стандартный в Баньяне.
Вообщет то 500 это уже уровень Ямайки или Багам.
Георгий
Новичок

Сообщение eThaiRu 29 сен 2004 16:01

сойдет.. получил только что
цены по имейлу только
ссылки на все отели по таю см на http://www.r24.org/ivan-susanin.com/
супер.. дам все как только забронирую и инвойс высталю
eThaiRu
VIP

Сообщение Георгий 01 окт 2004 04:21

Смотрел информацию, из разных источников по визам по прилету.
Накопал - нужно предявить:
1 паспорт гражданина определенных стран (в т.ч. Россия) сроком действия не мение 6 мес.
2 две фото 3х4, сделанные не рание 2-х месяцев назад.
3 бронь на отели.
4 деньги на поездку.
5 1000 батов купленных в аэропорту, по другим источникам $25 обязательно без сдачи.
6 анкету заполненную на английском, на бланке выданном в аэропорту.
Вопросы:
1 это все правильно, больше ничего не нужно, типа мед.страховки?
2 как они определяют срок фотографии, не квитанцию же из фото ателье предявлять?
3 Т.к. бронь на отели у меня будет через вас, на руках она у меня будет в лучшем случае в виде факса, в таком виде ее примут?
4 Я обычно беру с собой наличными 500-700 баксов, остальное на карточке.
такой суммы будет достаточно для получения визы, или нужно предявить больше наличных.
5 Нет ли у вас формы анкеты, можно ли ее заполнить зарание?

еще не связанный с визой вопрос:
По медицинской страховке есть какие либо нюансы(например связанные с какой то местной спецификой), которые следует учесть при выборе страховщика и оформлении страховки.
Сори если достал.... не хотелось бы развернуться в аэропорту.
Георгий
Новичок

Сообщение eThaiRu 01 окт 2004 09:40

1 это все правильно, больше ничего не нужно, типа мед.страховки?

да, все ок.. платить можете как батами 1000 так и баксами 25 (выходит чуть дороже, но почти без очереди :) )
2 как они определяют срок фотографии, не квитанцию же из фото ателье предявлять?

похожи, то ок :)
3 Т.к. бронь на отели у меня будет через вас, на руках она у меня будет в лучшем случае в виде факса, в таком виде ее примут?

у вас будут ваучеры, сканы и инвойс на руках.. без проблем.. примут
4 Я обычно беру с собой наличными 500-700 баксов, остальное на карточке.

ерунда, покажите карточку..
5 Нет ли у вас формы анкеты, можно ли ее заполнить зарание?

нет :( Заполнить заранее нельзя, они номерные
По медицинской страховке есть какие либо нюансы

не уверен до конца о чем речь.. просто купите хорошую страховку с максимальным покрытием и все.. в любом случае цена страховки мизерная.. а вот лечение здесь жутко дорогое
eThaiRu
VIP

Сообщение Aida 11 окт 2004 10:16

В августе этого года мы отели и трансферы делали через Николая. Ваучеры и билеты БКК-Пукет гид вручила нам в аэропорту при встрече.
Когда мы получали визы в аэропорту, у нас никто не требовал инвойсы, главное анкету правильно заполнить на English и платили за визу 30 $, а не 25$. Наличие денег тоже не проверяли.
А страховку стоит сделать на 15 000 $ на весь срок Вашей поездки, оформить лучше на своей родине. Главное, чтобы страховка действовала в Таиланде. Стоит она копейки, зато чувствуешь себя спокойней.
Aida

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд