Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские массажистки в Москве

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Тайские массажистки в Москве

Сообщение Сергей П. 19 мар 2007 21:56

Меня зовут Сергей, я живу в Москве, планирую открыть салон Тайского массажа.При помощи русских живущих в Тайланде, хотелось бы попробовать подобрать персонал на обоюдовыгодных условиях.
(контакты в сообщениях оставлять нельзя, зарегистрируйтесь и любой участник форума сможет с вами связаться через Личные Сообщения)
Сергей П.

Сообщение Сергей Валентинович 20 мар 2007 21:33

Вот кажется зарегестрировался
Сергей Валентинович

Сообщение eThaiRu 21 мар 2007 00:33

отлично. если кому интересно, то люди могут с вами связаться теперь :) но следует заметить, что тайцы не любят работать в России и вам будут обходится порядка 1000 в мес зарплата + перелет + проживание
такие темы поднимались много раз, но некто не разу не сказал что смогли решить этот вопрос... :(
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Komissar 11 июл 2007 01:22

Приветствую, Сергей. Моя подруга в Тайланде несколько лет работала в спа-бутиках, салонах массажа менеджером, сейлз и на рецепшне, досконально знает всю логистику в подобных компаниях и могла бы организовать сам бизнес, поставку расходных из Тайланда. Разумеется, никаких намёков на интим тут быть не может :twisted: - если что, пишите или в личку, или сюда).
Komissar

Тайские массажистки

Сообщение stels 11 июл 2007 18:22

Komissar

Готовы трудоустраивать массажисток из Таиланда, есть опыт, есть место для работы. Уже работали тайки. Нужен представитель в Таиланде.
stels

Сообщение Komissar_1 13 июл 2007 13:55

Stels - просьба зарегистрироваться, а то как с вам связываться). У меня есть связи с несколькими ведущими компаниями, готовящими массажисток и менеджеров массажных салонов. При этом, разумеется, первый вопрос - какого рода бизнес у вас, не пересекается ли с интимом?

P.S. Это я, Комиссар, просто из-под эксплорера).
Komissar_1

Тайский массаж, нужны массажистки

Сообщение Buhs 18 сен 2007 22:57

Уважаемые, не смог найти подходящую тему, решил создать новую.
Дому отдыха в Подмосковье требуется 10 массажисток, для работы в массажном зале. :)
Необходимо понять цену вопроса: визы, разрешения на работу и т.д.
Если кто сталкивался или может помочь из Тай все это дело организовать, хотелось бы пообщаццо.
Buhs

Re: Тайские массажистки в Москве

Сообщение killio 03 ноя 2008 05:42

Господа, закончил ремонт нового спа салона в Калуге (180 км от москвы) Хочу привезти таек (интим не интересен) для тайского массажа. За посреднические услуги готов платить комиссионные. Имеется для таек жилье, готов кормить, ЗП от 700 долларов сша + процент от продаж. Просьба связаться если сможете помочь. Спасибо. Кирилл.
killio
Новичок

Сообщение Polina 21 окт 2009 13:41

Работаем по подбору тайских спа специалистов для массажных салонов России и Украины. Пишите в личку.
Polina

Сообщение Sau 09 июн 2010 17:07

Здравствуйте!
Я,из Казахстана. как мне пригласить на роботу тайских массажисток?(без интима) у меня есть массажный салон.Не могли бы вы дать мне контактные телефоны , чтобы можно было связаться и получить полную информацию.
просто у меня есть знакомая,которая привезла тайских масс. сначало говорила что будет содрудничать,а на деле оказалось, что она их перепрадает!!!! у меня возникли сомнения, о чистоте ее бизнесса.
поэтому я решила обратиться к вам.
заранее благодарна!
Sau

След.