Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

впечатления от поездки

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

впечатления от поездки

Сообщение оксана 18 мар 2007 19:07

Здравствуйте,уважаемые!Неделю назад вернулись из Тая,маршрут был:БКК(1 н)Самуи(5н)БКК(1н).В общем и целом все понравилось.Хотелось бы в августе приехать еще раз,но уже с сыном(14 лет),правда не знаю,будет ли ему там интересно.К тому-же,я не видела подростков на острове вообще(имею в виду отдыхающих).Были только малыши лет до7.Ну а теперь,собственно ,сам отзыв,постараюсь кратко,т.к. эмоции не передашь,а их очень много. Работа Сусанина-5.Не примите за лесть.Заказывали только отели и 2 экскурсии.Самостоятельно поехали впервые,поэтому деньги отправляли на свой страх и риск.Да дело даже и не в деньгах,просто боялись,что по приезду в отель, предъявим наши ваучеры и услышим:Что это за бумажки? Но все прошло очень четко,без накладок.Молодцы!! БКК-отель Байок Скай.Огромный номер на 63 этаже. В номере 2 кровати: трехспальная и полутораспальная(по российским меркам)Очень понравился. На обратном пути останавливались в Принс Палас.Порясли все места общего пользования:рецепшен,лифты,ресторан и бассейн.Все здорово и красиво(правда немного в новорусском стиле, в золоте,бохато в общем) Также потрясли номера,но в обратную сторону,хотя мы очень непритязательны.На первый взгляд все нормально,но на второй...На кроватях жутко замурзанные одеяла,даже испытала чувство брезгливости. Утром меня разбудис шум от спускаемого бачка в соседнем номере, такого нет даже в наших хрущевках.Еще одна интересная особенность:в номере автоматически загоралась одна лампочка,когда вставляешь пластиковую карту.Все остальные включаешь по мере надобности.Так вот,когда стали ложиться спать,то не смогли найти выключатель на эту лампу, даже в шкафу искали.Пришлось выдернуть карту,обесточив кондик и розетку,в которой заряжалась батарея к фотику,вследствии чего фоток могло быть гораздо больше.В общем,пожалела,что остановились не в Байоке.Питание очень хорошее и в одном и в другом отеле. На Самуи остановились в отеле Баан Талай Резот.Спасибо Николаю,что посоветовал его.Находится почти в самом конце Чавенга,Вход в отель сразу на улице,где все кафешки,магазины,бары.А в самом отеле тишина!!Очень удобно,с одной стороны близость цивилизации,с другой уединенность и тишина.Еще раз ,спасибо Николаю.Вообще,остров произвел неизгладимое впечатление.Класс!!! Ездили на экскурсию в Антонг.Вообще-то ,у нас была оплачена экскурсия на Тао,но когда приехали на пристань,нам сказали ,что лодки на Тао сегодня не будет,поэтому мы согласились на Антонг.Не пожалели.Честно говоря,даже не думала ,что окажусь когда-нибудь в таком месте.Красота природы завораживает,это надо видеть самому.Дикие обезьяны -это просто чудо!!! Еше ездили на рыбалку.Такое фуфло.Типичный развод туристов.В море выдвинулись в 11 утра,в моем понятии,вся рыбалка либо утром,либо вечером,а тут днем.Вобщем в море находились в самую жару:с 11 до 16 .Естественно,ничего не поймали,не считая 8 рыбешек по 20см на всех рыбаков(15 человек).Но это я не про нас пишу,мы с мужем и еще две англичанки пролежали пластом почти всю рыбалку,т к была большая качка,на обратном пути к нам присоединился еше один парень.С лодки сошли все зеленого цвета. Но тут я сама виновата,ведь читала ,что нужно брать с собой таблетки от укачивания,но до этого проблем не возникало накогда,к томуже в Эмиратах на рыбалке таблетки раздавали прямо на лодке,ну я и сглупила.Ну да ничего,это опыт. В остальном у нас был стандартный отдых-пляж,массаж,морепродукты. В БКК-тоже,Посещение дворца,Ват По-это что-то ,впечатлений масса.Океанариум-5++, потрясает.Сафари-понравилось,но немного испортило впечатление то,что все-таки при хорошем уходе на многих животных было жалко смотреть-жарко им .А вообще все здорово,появилась еще одна страна в которую хочется приехать еще раз,а может и не один.И пусть до нее 9 часов лету,пока летают Тайские авиалинии,это ерунда ,т к время в полете проходит незаметно-вери гуд им за это! Да вот еще маленький нюанс:когда я читала про то,что нужно брать с собой мало одежды,я признаться ,думала что это пишут оооочень неприхотливые люди,но оказалось,там просто не надо больше.Шорты и футболка ,и пока эти в прачке-другие на смену.А я,дура тащила себе 4 майки,3 штанов,щорты шлепки и столько же мужу,опыт посещения мусульманских стран,где на пляж в одном,а в город- в закрытом.Вобщем милое дело в Тае в этом плане.Ну вот ,наверное,и все.Писала только свое мнение без подробностей,т к на этом сайте все писано-переписано очень подробно. P.S.Николай,журналы вам оставили на рецепшен в Принс Палас.Передали вам?
оксана
Новичок

Сообщение eThaiRu 19 мар 2007 01:33

Большое спасибо за ваш отзыв, поддержку и особенно журналы :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554