Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бизнес на море

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Бизнес на море

Сообщение Vladimir 18 мар 2007 01:25

Приглашаю в дело мужчину или женщину, рассчитываю на взаимную дружелюбность и порядочность. Спасибо.
Vladimir
Проездом

Бизнес в Тайланде.

Сообщение Vladimir. 27 апр 2007 20:10

Здравствуйте!
Тема бизнеса?
Спасибо!
Vladimir.

Re: Бизнес в Тайланде.

Сообщение Vladimir 04 май 2007 09:56

Vladimir. писал(а):Здравствуйте!
Тема бизнеса?
Спасибо!

Тема морская...и не только.
1) Моторно-парусная яхта...рыбалка...подводная охота...поиск затонувших парусников....
2) Сапфиры Таиланда
3) Шкура уникальных рептилий..изделия из нее
4) Еще много чего...
Vladimir
Проездом

Сообщение VOVA. 04 май 2007 20:44

Vladimir,
Какие вложения требуются для Вашего бизнеса.
VOVA.

Сообщение Vladimir 05 май 2007 07:17

VOVA. писал(а):Vladimir,
Какие вложения требуются для Вашего бизнеса.

Вова, в первую очередь потребуются: энтузиазм, любовь к морю, авантюрность характера. И конечно, первичная морская подготовка и практика.
Первичные вложения небольшие (покупка яхты, снаряжения, расходы на регистрацию, маркетинг и реклама, тому подобное).
Мне нужен партнер-друг, с которым интересно было бы вести дело, желательно проживающий постоянно в Таиланде.
Мое предложение не для того, кто планирует вложить деньги (то есть попросту финансировать предприятие и далее отдыхать в ожидании прибыли.

С уважением к вашему вопросу,
Владимир
Vladimir
Проездом

Сообщение alexirk 07 май 2007 16:18

С "камушками" сложновато будет, там все поделенно
alexirk

Сообщение Vika4ka 07 май 2007 19:45

Владимир, крайне интересное предложение, у меня только пока 2 но - я еще не проживаю постоянно в Тае (но активно собираюсь) и первичной морской подготовки/практики у меня нет(но я быстрообучаемая)...все-таки хотелось бы понять о какой сумме вложений идет речь?
Vika4ka

Сообщение Vladimir 08 май 2007 06:06

Vika4ka писал(а):Владимир, крайне интересное предложение, у меня только пока 2 но - я еще не проживаю постоянно в Тае (но активно собираюсь) и первичной морской подготовки/практики у меня нет(но я быстрообучаемая)...все-таки хотелось бы понять о какой сумме вложений идет речь?

Vika4ka, спасибо за возбужденное любопытство к моему предложению!
Сам я профессиональный моряк, штурман дальнего плавания, три кругосветки в зачете. Подводной охоте и самозащите от хищников меня в свое время обучали ребята из команды Жака Кусто (был с ними когда-то в экспедиции на Сейшелах). И Вас морскому делу обучу быстро, если Вы азартная и упрямая.
Говоря же о совместной сумме на общий бизнес - думаю что в 50 тысяч уложимся. Плюс мои кредитования от американских банков, ну и варианты всякие...их много у авантюристов.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 май 2007 05:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Vladimir
Проездом

Сообщение Yarik 12 июн 2007 21:45

Интересное предложение.Готов обсудить при встрече или по телефону. Правда у меня нет морской практики,но есть желание и немножко денег. Я живу в Патайе. Напишите,созвонимся или обсудим при встрече.
Yarik

Сообщение Vladimir 12 июн 2007 22:16

Ярик, спасибо за ответ на предложение. Планирую быть в Паттайе в конце года или в январе. Там зарегистрирована наша корпорация.
Пишите в личку, дайте свой телефон, я позвоню. Есть тема для разговора.
С уважением,
Владимир.
Vladimir
Проездом

След.