Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русская и СНГ кухня в Таиланде

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Сообщение Пара_Днепр 05 фев 2008 15:41

Ой да и в Пном Пене и в Сим Риапе тоже душевненько,Ирине отдльный привет и огромное спасибо за гида в Сим Риапе в 2004г.Анкор это сказка!!!Извините,отвелеклись от темы!!!!
В качестве примера могу назвать ресторан "У Ирины" в Пном Пене
Пара_Днепр

Сообщение Ladyfury 17 фев 2008 19:20

в Паттайе открылся очень не плохой ресторанчи "Байкал". Кормят действительно вкусно, но за большие деньги :(
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Lis 17 фев 2008 20:46

Пара_Днепр писал(а):Насчет ресторана на Пхукете по дороге из Карона на Патонг,можем сакзать.Шикарное место,веселое,доброе.замечательный хозяин заведения Юра и сам встретит и пообщается с вами и песни споет и подиграет вам если вы захотите спеть,можно попеть в караоке кто любит.Насчет кухни-его стейки вообще забыть не можем,да и вообще кусочек Родины в отдельно взятой стране никогда не помешает.Мы в Тае уже не первый раз и если говорить о питании.ну день ну три мы едим все местное.морепродукты и т.д.А потом хочется чего то нашего.
Вот такие вот дела. А в Патайе нам нравится трактир "У Захаровны" и ресторанчик чуть повыше уровнем на секонд роуд напротив Мериотта!
Вот такие вот дела!!!!

ой а подскажиет где именно там ресторанчик русский. Я на короне как то ела русскую кухню но не помню где, сейчас буду жить на кате итоже очень интересует русская кухня (для ребенка)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 17 фев 2008 22:17

в Паттайе открылся очень не плохой ресторанчи "Байкал". Кормят действительно вкусно, но за большие деньги

а где он ? и почем + - ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ladyfury 18 фев 2008 13:08

eThaiRu
между Second Road и Beach Road на 6 soi, как ориентир клуб Dragon. селедочка под шубой и оливье 160 бат (порции, увы, маленькие).. борщ 180 бат, квас 80 бат.. в среднем где-то бат 400 на человека нормально покушать..
Ladyfury
VIP

Сообщение kalina 18 фев 2008 13:26

В паттайе были в нескольких русских ресторанах. в прошлом году в распутине. у захаровны9 хотя это трудно назвать рестораном..столовка)..в распутине нормальная еда..но не очень смахивает на русскую и цены высокие...у захаровны вообще отравился один из наших..ужасная кухня.. в этом году несколько раз обедали в вечернем блюзе у натальи..на джомтьене который в переулке от паттайи парка..очень по домашнему..окрошка вообще супер..дешево..русский канал....наши любители русской кухни ничего даже больше искать не стали..можно о своими напитками(отдаешь вроде 200 батт за это) ..напротив ресторан омар..ксати пока мужчины ели в вечернем блюзе щи..мы с девочками в омаре кушали морепродукты..там открытые беседки с вентиляторами.. хорошая обстановка..шашлык вкусный..ребрышки очень приличные...разрешили пить свою водку..правда как-то вечер посидели и у одного потом было расттройство кишечника после...хотя в тайланде сложно сказать от чего именно..вообщем рекомендуем вечерний блюз!
kalina

Сообщение eThaiRu 18 фев 2008 13:26

Спасибо, загляну, если в паттайю приеду :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение pingvin 18 фев 2008 14:18

Ladyfury писал(а):eThaiRu
между Second Road и Beach Road на 6 soi, как ориентир клуб Dragon. селедочка под шубой и оливье 160 бат (порции, увы, маленькие).. борщ 180 бат, квас 80 бат.. в среднем где-то бат 400 на человека нормально покушать..

Квас - 80 бат? :shock:
Это за стакан?
Дорогая страна, Таиланд, однако :(
pingvin

Сообщение Ladyfury 19 фев 2008 11:24

pingvin
ты моя лапочка:) н-да.. особенно мне, еще помнящей квас за 3 копейки :) то есть для меня это особенно дорого.. :)

eThaiRu
Вас дождешься... :) может опять тусовку соберем??;)
Ladyfury
VIP

Сообщение Grant 19 фев 2008 11:28

Ladyfury писал(а):в Паттайе открылся очень не плохой ресторанчи "Байкал". Кормят действительно вкусно, но за большие деньги :(

Тестировал позавчера. Вкусно.
Порции действительно маленькие, но это позволяет отведать несколько блюд.
Grant

Пред.След.