Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русская и СНГ кухня в Таиланде

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Сообщение Tatarin 21 мар 2007 12:13

Grant писал(а):Чем Фуджи-то провинились?

А там русских больше, чем японцев и тайцев, вместе взятых... В России теперь, суши - национальное русское блюдо, мням-мням... Гы-Гы-Гы :lol:
Tatarin

Сообщение keeper 21 мар 2007 14:14

Да Grant, на каждое хорошее блюдо, найдется еще место, где его будут вкуснее готовить, я много ел хороших шашлыков, но когда долгое время не ешь его, и в Паттае, нигде не видел в русских ресторанах.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Shelest. 21 мар 2007 15:34

Grantпюре из супермаркета-это порошковый, что ли? :shock:
Shelest.

Сообщение Grant 21 мар 2007 20:10

Да нет, похоже, что свежее :D
Grant

Сообщение Abo Kor 23 мар 2007 11:56

У Амара появились пельмени???
А по поводу шашлыков - скажу лучше так - из всего выбора они самые русско-шашлыковые и очень вкусные.
По остальному до сих пор - в Столовую и пусть Серега не плачет - вон какой аншлаг в Январе был!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение keeper 23 мар 2007 14:16

Abo Kor писал(а):У Амара появились пельмени???
А по поводу шашлыков - скажу лучше так - из всего выбора они самые русско-шашлыковые и очень вкусные.
По остальному до сих пор - в Столовую и пусть Серега не плачет - вон какой аншлаг в Январе был!

Да у Амара и прошлом и позапрошлом году были пельмени, мы ему идею подали, и он научил своего повара тайца хорошо делать. Зато самолепные, в России уже никто не делает сам, а замороженные в магазинах покупают. :lol:
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Abo Kor 24 мар 2007 09:13

Нуу, пардон, мы Амара уже года 3 уговариваем их делать :wink: и его учить то особо не надо - его жена их прекрасно всегда делала :lol:
Кстати, по секрету. А мы порой заказываем по 5-6 кг пельменей (САМОЛЕПНЫХ с фаршем 50-50 говядина свинина) в столовой и потом жируем по 2-3 недели.
Диета, конечно, к чертям летит, но кайф то какой!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение EROTICHNAYA 31 мар 2007 16:28

Вот в Пном-Пене не удалось добраться до ресторана *У Ирины* исключительно по причине нехватки времени, т.к. была там всего несколько дней - и так галопом по европам получилось. Зато посетила роскошный, шикарный, вкуснейший, умопомрачительный русский ресторан в Пекине рядом с Ябао Лу (этим извращенским названием называется рынок, где всякие челночники отовариваются барахлом и везут его в Россию).

Хочу сказать, что через несколько недель в чужой стране ох, как хочется родной пищи. Чего уж говорить о месяцах!

А вот пока в Тае была, так там из-за вкусности еды, продаваемой макашницами, даже мысли не возникло о русской или еще какой кухне.

Господа, Вы бы адресочки ресторанчиков, на всякий пожарный, кинули бы сюда, для истории. А то ведь перееду, захочу пельменей и борща с черным хлебом, а куда деться - знать не буду... Спасибо заранее!
EROTICHNAYA

Re: ....ну и дикий же народ !

Сообщение Vladimir 08 апр 2007 04:04

Сэнсэй писал(а):... Хлеб, сало, всякие солености типа огурцов с капустой и НАСТОЯШИЙ РУССКИЙ ХЛЕБ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВЫПЕЧКИ есть в С.....й #! в Паттае у Сереги Дежурного. Не стану говорить, что это все еще и залито настоящим Русским Квасом... и засыпано солеными грибами. .... А Серега думает, что Русские в Тае "обтаились" и его продукция никому не нужна... плачет ночами и собирается закрывать заведение. Образно. МНОГИЕ НАЧИНАНИЯ ГАСНУТ от того, что МЫ их не поддерживаем....

Пусть Серега не унывает, его бизнес только начинается. Пусть читает сводки брокеров по недвижимости и движет свой бизнес туда, где русские покупают жилье. Его бизнес рассчитан на этническую группу земляков, проживающих в данном районе. Человек хочет свое любимое, к чему приучен...
Спрос на русскую еду и продукты будет в Таиланде постоянным и стабильным!
Сереге лишь нужно добавить к выпечке хлеба гастрономию, готовить салаты и мясо по русско-украинской рецептуре...отбою от клиентов не будет. Пусть не хнычет, все будет ОК. Гости из совка летят в Таиланд за экзотикой...но все хотят сала, водки и соленых огурчиков уже на второй день пребывания там. Завтра они будут здесь жить. И будут стоять в русском магазине в очереди за борщом и котлетами . Передайте Сереге мои поздравления, он через 2 года будет миллионером....
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2007 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Vladimir
Проездом

Сообщение УрТай 11 апр 2007 10:28

Адресок Сереги дежурного можно? :lol: А то в этот раз будем с сыном, без супруги(готовить некому). Надо будет знать где русскую еду и продукты брать. А то через неделю закончится русская селедка..... и :cry: . Я обычно питаюсь у Амара или в Узбекской кухне.
УрТай

Пред.След.