Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Коэффициент валют

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Коэффициент валют

Сообщение Abo Kor 15 мар 2007 20:54

Помогите плиз.
у меня что то мозга за мозгу
Может кто поможет из людей с холодным математическим складом ума
Как делать формулу по вычислению коэффициента выгодности валюты
Объясняю:
Сейчас доллар и евро гуляют не по деццки, но тем не менее на крупных суммах можно поиграть.
Пример:
Можно взять: Швейцарские марки или евро или доллары

Кто с иксами и игриками может сделать простейшее уравнение для вычисления коэффициента?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Tatarin 15 мар 2007 21:51

Может это поможет, если я конечно вопрос понял

Посмотрите вот здесь
Tatarin

Сообщение Grant 16 мар 2007 04:23

Формула сложнаая. Вопрос в том, что имеется на руках в данный момент и куда это нужно перевозить.
Grant

Сообщение Abo Kor 16 мар 2007 11:45

Я опираюсь только на Таиланд. То есть одна неизвестная - известна.
По ссылке, я пользуюсь вот этим http://www.xe.com/ucc/ но это не то, что надо.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение signis 23 мар 2007 23:11

Тоже не очень понятно, что именно нужно.
Но принципе сейчас расклад такой, что в мировом рынке тайская валюта ходит по курсу гораздо выше чем в Тайланде.
Можно посмотреть и здесь: http://www.oanda.com/convert/classic
А курсы тайских банков наверное знаешь лучше меня :)
signis
Постоянный Пользователь

Re: Коэффициент валют

Сообщение Vladimir 30 мар 2007 11:27

Abo Kor писал(а):Помогите плиз.
у меня что то мозга за мозгу
Может кто поможет из людей с холодным математическим складом ума
Как делать формулу по вычислению коэффициента выгодности валюты
Объясняю:
Сейчас доллар и евро гуляют не по деццки, но тем не менее на крупных суммах можно поиграть.
Пример:
Можно взять: Швейцарские марки или евро или доллары

Кто с иксами и игриками может сделать простейшее уравнение для вычисления коэффициента?

Если Вы играете на изменениях валютных курсов, то могу помочь, предсказывая когда нужно продавать одну валюту и покупать другую. Даю прогноз на главные валютные пары: доллар-евро, доллар-британский фунт, доллар-йена, доллар-швейцарский франк. Помимо этих инструментов, есть другие, главные и популярные индексы американского рынка ценных бумаг. Я лицензированный советник фьючерсных рынков Америки, стаж - 15 лет.
Мои услуги не бесплатны. Ваш результат: 10% навара в месяц, удвоение вашего капитала за год. Это по минимуму. Дам несколько советов бесплатно, чтобы смогли проверить и убедиться.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2007 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Vladimir
Проездом

Сообщение MiLedi 05 апр 2007 19:44

Помощь специалиста, пусть и не бесплатная-это здорово, если прямо сейчас имеете желание вливаться в процесс торгов на рынке FOREX и если есть чем "играть"! Параллельно можно отработать и свою систему по наиболее "приятным" валютным парам, слава богу обучение в школах валютных трейдеров более чем доступно. А далее все будет зависеть от уровня осведомленности и ...везения. Если есть интерес и время для изучения рынка FOREX и построения своей системы, дам полезные ссылки... бесплатно. :wink:
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 05 апр 2007 22:18

Спасибо огромное кто ответил!
Пока (уже) не надо. Деньги пришли в швейцарских франках. Не было ни тепло, ни холодно =)))
Консультироваться у Владимира хотела бы, конечно, если были ДЕНЬГИ, которые хотела бы на ДЕНЬГИ же и поменять =))
MiLedi
Офф: А Вы правда эксперт по Краби?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение MiLedi 06 апр 2007 13:04

Офф: А Вы правда эксперт по Краби?

Для тех, кто там ниразу небыл-эксперт, для тех, кто в Краби живет-гость...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Vladimir 26 апр 2007 06:56

MiLedi писал(а):Помощь специалиста, пусть и не бесплатная-это здорово, если прямо сейчас имеете желание вливаться в процесс торгов на рынке FOREX и если есть чем "играть"! Параллельно можно отработать и свою систему по наиболее "приятным" валютным парам, слава богу обучение в школах валютных трейдеров более чем доступно. А далее все будет зависеть от уровня осведомленности и ...везения. Если есть интерес и время для изучения рынка FOREX и построения своей системы, дам полезные ссылки... бесплатно. :wink:

На Форексе я играл в 1991 - 1997 годах. Тогда этого еще в России не было. Был успешен, написал книгу по техническому анализу, затем интересный курс для спекулянтов, который запатентовал в США. Сейчас им многие пользуются. В последние 7 лет я работаю на фьючерсных рынках, менеджирую инвестиции клиентов. Наблюдаю и Форекс параллельно, конечно. В каждом рынке есть свои плюсы-минусы. Форекс хорош для инвесторов с капиталом не менее 100 тысяч. Чтобы выдержать свою стратегию на Форексе нужно устоять против волатильности. Новички не понимают подводных течений, поэтому статистика лузеров - 97%. Фьючерсные же рынки Америки дают возможность получать 10% месячной прибыли с минимальным риском в 5%. Совет таким как вы: Не нужно быть жадным романтиком, думая что спекуляции на рынках принесут вам 100% или более в месяц....
Если у вас есть дилерский центр по обслуживанию простофиль - поздравляю!
Vladimir
Проездом