Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляжи Самуи

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение t_shamolina 14 мар 2007 12:07

Большое спасибо за отклик. После долгих изучений форума Чавенг показался мне слишком шумным и суетным местом, мы люди совершенно не тусовочные, поэтому обратила внимание на отели, расположенные на других пляжах. Вот только про эти пляжи нет никакой информации. Что они из себя представляют?
t_shamolina

Сообщение Fielder 14 мар 2007 12:42

да не сказал бы я, что на Чавенге слишком шумно...конечно, зависит от отеля, но, в общем, пляж большой - места всем хватает. Чавенг удобен тем, что рядом вся инфраструктура (рестораны, магазины и пр.)

рядом с ним ламай (справа, если лицом к морю), там потише. На другой стороне острова есть совсем тихие бухточки. видел даже отель для любителей йоги, но добираться туда на такси/скутере минут 30 :-)
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение кет 14 мар 2007 20:08

послушайте- чавенг это как тверская в час пик. Да, много развлекухи, но полное ощущение,что ты живешь на рынке. Пробки,машины и мотоциклы.
Езжайте на Ламай-там и цены чуть пониже, и баров-кафе-массажей полно, широкий пляж, не мелкий, всякие водные развлечения- а в конце пляжа-дедушка с бабушкой-природный феномен(огромные член и вагина-очень красиво)
кет

Сообщение eThaiRu 14 мар 2007 20:21

я честно не очень согласен :) думаю лучше всего пожить часть времени вне самуи на ко тао или нан юане или ко пангане и потом на самуи жить на чавенге, чем весь отпуск провести на ламае или бопуте..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 15 мар 2007 11:01

Ламаи в сравнении с Чавенгом конечно же более спокойное местечко.. но очччень приятное во всех отношениях.. Бопут с Менамом тоже хороши, но очень уж далеко.. мы жили на Чавенг Ной (это между Ламаем и Чавенгом), и, ездили то на Ламаи, то на Бопут, то на Чавенг - по настроение... :)
На Нан Юане и Ко Тао надо пожить парочку дней, согласна с Колей, тем более, что туристоы забивают там мой любимый пляж (Нан Юань) с 11 утра до 2 часов дня как минимум каждый день.., а вот на Пхангане можно найти совсем пустой пляж и поваляться там всласть... :)
Aida

Сообщение pingvin 15 мар 2007 13:06

Бухта Салат хат на Ко-Пангане-рекомендую!
pingvin

Сообщение кет 15 мар 2007 15:29

я ВСЕЦЕЛО ЗА пАНГАН!!! аПО ПОВОДУ ЧАВЕНГА- ЕСЛИ ВЫ НА ТРАНСПОРТЕ-ЛУЧШЕ НА НЕГО ЕЗДИТЬ, А НЕ ЖИТЬ.
кет