Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Авиабилеты Москва-Банкок-Пухет-Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Авиабилеты Москва-Банкок-Пухет-Москва

Сообщение Julia 11 мар 2007 18:15

Добрый день! У меня вопрос. Я хотела бы заказать авиаперелет по маршруту Москва-Банкок-Пухет-Москва. Какова цена вопроса подобного маршрута? Или же существенно выгоднее приобретать билет Москва-Банкок-Москва+внутренний перелет до Пухета и обратно?
Julia

Сообщение eThaiRu 11 мар 2007 22:00

Москва-Банкок-Пухет-Москва. - в пределах одной авиакомпании (или Аэрофлот + Тайцы) обычно получаются по цене выгодно, так как перевозчику выгодно продать весь маршрут, но это относится тоько к хорошим авиакомпаниям.

Дешевле же всего долететь до БКК например туркменами + купить бюджетные авиалинии до пукета и назад.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 10 июн 2007 23:58

Николай, а подскажите пожалуйста - как часто в день летают местные бюджетные Бангкок-Пукет? Просто наслышан, что от туркменов можно ждать любых задержек в пути, не получится так что туркменский рейс в Бангкоке сядет с опозданием не пойми во сколько и улететь на Пукет будет проблематично в течение нескольких часов и придется долго сидеть в аэропорту? Реальна такая ситуация?

И что то я еще пока не успел понять - прямой перелет Москва-Пукет беспосадочный или все же он тоже с "остановкой" в Бангкоке, то есть не совсем прямой? Заранее спасибо. )
Сергей69

Сообщение eThaiRu 11 июн 2007 01:56

как часто в день летают местные бюджетные Бангкок-Пукет?

часто, зависит от компании и времени года
улететь на Пукет будет проблематично в течение нескольких часов и придется долго сидеть в аэропорту? Реальна такая ситуация?

реальна
прямой перелет Москва-Пукет беспосадочный или

уточните у организатора чартера, вряд ли кто то еще знает точно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Сергей69 11 июн 2007 19:53

Николай, спасибо за ответы. )
Сергей69

Сообщение Сергей69 25 июн 2007 21:51

Вдруг кому полезно будет, сегодня обзвонил кучу фирм, общее резюме приблизительно таково : беспосадочные прямые Москва-Пукет обещают в конце октября, я искал 3-4-хнедельные, отвечают кисло что такие Москва-Пукет будут или очень дорогие не блочные, или не будут вообще.

Предлагают лететь до Бангкока дешевыми туркменами на три недели за 678 долларов и сразу продают к ним внутренний Бангкок-Пукет аж за 172 доллара, что как то откровенно не гуманно.
Сергей69

Сообщение eThaiRu 26 июн 2007 01:02

и сразу продают к ним внутренний Бангкок-Пукет аж за 172 доллара,

смотря чем.. если эйр азией то конечно дешевле можно купить, если это эконом без ограничений в Y класе на TG то у нас он явно дороже http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=18 - ценовая политика авиакомпании

eThaiRu
VIP

Сообщение Сергей69 29 июн 2007 02:39

Николай, я не уточнял какой авиакомпанией у них внутренний перелет.. Мне че то сразу как показалось что это не лучший вариант и я уже не стал дальше думать даже.. Полгода назад я за эти же деньги Трансаэрой летел на 24 дня, а туркмены они и есть турмены. :(
Сергей69