Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

WebMoney в Таиланде

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

WebMoney в Таиланде

Сообщение eThaiRu 11 мар 2007 15:55

На днях задался вопросом, как пополнить вебмани в Тае без дорогого перевода или сложных действий... Всетаик в рунете, вебмани пока более распространены, чем кредитные карты :( Поискал в инете, нашел способы как сделать, но все получалось долго и \ или муторно, так как в тае нет международной системы электронных денег, а вебмани чисто русская система...
нашел сайт http://www.webmoney-thailand.com , связался с человеком по имени Станислав, который в течении нескольких часов обработал мой заказ и еще через несколько часов деньги поступили ко мне на счет вебмани. Очень порадовала оперативность :)
Сразу скажу, лично не знаю хозяина этого обменного пункта, поэтому если кто пользовался его услугами, напишите.. ну и если кто еще в теме как более выгодно пополнить счета из Тая, так же пишите :)

ребята делают следующее:

Вывод Webmoney в Таиланде на счет в банке (карточку) -- в тот же день с 6:00 до 21:00. Если вы не имеете банковского счета в Таиланде, вывод можно произвести на почту -- на следующий день (с учетом рабочих дней почты).

Ввод Webmoney в Таиланде -- оплата через банкомат или наличными в любом отделении банка, зачисление в тот же день.

Пополнение тайских мобильных телефонов за Webmoney. Пополнение Skype за Webmoney или баты. Пополнение российских телефонов из Таиланда.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение hucus 15 мар 2007 03:13

Интересно, в голову не могло прийти что в Паттае есть обменник.
Надо будет перепланировать обнал доходов.
hucus

Сообщение eThaiRu 15 мар 2007 03:40

главное что бы оставался и работал честно, так как сервис полезный и для мелких сумм нужный. :wink: если будите пользоваться услугами обменника, не забудьте написать отзыв.. у них вроде офис есть, может загляните к ним в гости и нам напишите что к чему ? :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Sam_BK 13 апр 2007 11:48

10 % это дорого однако
Sam_BK

Сообщение Ladyfury 25 апр 2007 18:51

вот, и я о том же...10% дорого.. хотя, действительно очень просто...
могу рассказать, как поступаю я, звоню своим и прошу купить мне карточки Вебмани... Яндекс там или любую другую платежную систему.., мне присылают пароль, и я пополняю счет.. а деньги потом отдаю..
правда, этот способ муторный... и не всегда приятный..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Abo Kor 05 июн 2007 13:20

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ananda7 08 июн 2007 11:02

Уже снизилось на 8,5%
ananda7
Проездом

Сообщение eThaiRu 08 июн 2007 14:08

это очень приятно :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Komissar 06 авг 2007 19:43

Там ещё от суммы всё очень зависит. Можно снизить в теории вообще до трёх процентов. Правда сумма должна быть - ого-го).
Komissar

Оплата Тайского сотового через webmoney

Сообщение MSX 30 июн 2008 17:30

Подскажите, кто-нибудь оплачивал сотовый телефон через webmoney-Thailand, как надо забивать номер телефона, +66********* или 0********* ?
MSX

След.