Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

WebMoney в Таиланде

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Re: WebMoney в Таиланде

Сообщение eThaiRu 27 сен 2010 20:35

We do not sell Webmoney at this moment. Please visit our website later.
В настоящий момент мы временно не продем Webmoney. Загляните к нам попозже.

вы видимо про это
напишите имейл, спросите когда сервис включат в обычном режиме
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение kostacurta 05 мар 2012 12:07

в паттайя появились аппараты для пополнения webmoney!!Есть ли такие аппараты на пхукете???И еще,в интернете я прочел,что можно пополнять webmoney через 7элэвэн,кто нибудь знает,пробовал777
kostacurta
Новичок

Сообщение eThaiRu 05 мар 2012 12:22

типа пополнить на сайте http://www.webmoney-thailand.com/ или воспользоваться https://top-up.webmoney.ru/ религия не позволяет ?
по моему на сайтах по-русски даны четкие инструкции.. а вместо этого вы пишите мне в личку и флудите, дублируя посты, нарушая правила topic12750.html
выберите вариант пополнения и следуйте инструкции - все.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 11 мар 2012 11:58

Господин kostacurta
Соблаговолите просто мышкой ткнуть на линк, данный выше, пойти по нему и прочесть! ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ ОПИСАНО! Потом пойти в ЛЮБОЕ ОТДЕЛЕНИЕ банка в люБОМ месте Таиланда и перевести деньги на указанный счет! И ВСЕ!! Для этого не обзятельно писать в ЛС.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение iskander 12 мар 2012 12:03

Можно к WM кошельку карту прикрутить, чтобы с обменниками не заморачиваться, но это только на больших суммах выгодно. Можно прикрутить карту к РБК мани, а оттуда перегонять на WM. В общем, вариантов дофига. Я в последнее время ликпэй юзаю, по моей имхе - вполне гуманная система.
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение F42 12 мар 2012 13:00

В Seven7 пополнение webmoney за 4,5%
F42

Сообщение Tagil 25 мар 2012 23:10

Забейте все на ВМ, боле уродливой сложной и одновременно небезопасной системы я никогда не видел, а у меня большой опыт в этом деле, так как работаю фрилансером несколько лет уже. Берете Яндекс деньги и карту виза, связываете и забываете о проблемах, ввод 0% вывод 3%, если кто из России предложит ВМ шлите его, сам найдет яд и кинет вам с него, в раше пополняется через каждые 100 метров.
Tagil
Новичок

Сообщение iskander 26 мар 2012 01:00

Тут от вида деятельности многое зависит...
Ну, вм, система, конечно, ибанутая, но та же самая палка еще более ибанутая...
Тем не менее дофига людей палкой пользуется, т.к. у них по другому не получается.
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение melom 26 мар 2012 10:47

Яндекс -- внутрироссийская система. Вебмани -- международная. Сравнивать их как бы не совсем корректно.
melom
Авторитет

Сообщение webmoney-thailand 02 дек 2013 18:45

Хочу обрадовать людей которые хотят обменивать wmr(wmz) на баты. Теперь поменять электронные деньги на баты можно всего за 1% в не зависимости от обмениваемой суммы (минимальная комиссия 3$)
http://www.wm-thailand.com
webmoney-thailand
Новичок

Пред.След.