Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

весело ли на острове Ко Чанг ?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение Ян 13 мар 2007 22:15

Большое спасибо!Подумаем над заказом. И ,может кто нибудь еще напишет свои отзывы о Чанге.
Всем большое спасибо.
Ян

Сообщение pingvin 14 мар 2007 01:46

Чанг-в переводе с тайского-Слон. Остров такой же большой и спокойный. С Самуи нельзя сравнивать-некорректно, эти два острова совсем разные. На Ко-Чанге пологий берег, белый песок ( на плаже Вайт Санд), кристально чистая вода. В прошлом году в марте измеряли градусником-у берега 34 градуса! На пляже нет кораблей, лодок, водных видов спорта и, соответственно, бензина. На пляже Вайт Санд выставляют столы прямо на песок на время ужина, зажигают свечи, красиво! На Самуи этого нет. Но это собственно и все вечерние развлечения. А днем -отличное море, много экскурсий, особенно понравился трип по 3 или 5 островам-отличный сноркелинг, бирюзовая вода. Мы с мужем в прошлом году были два раза вдвоем и не скучали. В первый раз останавливались на Вайт Санд бич в отеле Плалома Клифф Резорт-отель неплохой, но с каменным пляжем и до песчаного нужно было идти минут 10, но это было в поселке и вечером можно было погулять. Во второй раз останавливались в отеле Си Вью резорт-отель очень понравился, отличная большая территория, отличные завтраки, отличные номера, все совершенно сказочно, но отель находился в очень уединенном месте и кроме как в ресторане отеля поужинать было негде-поселок в километре от отеля пешком по пляжу или на такси. Мы разведали дорогу по пляжу и ходили ужинать в поселок. Перед отелем в море был небольшой островок, море неглубокое, в отлив ходили туда пешком-в общем, по пояс будет. Даже два разных пляжа на одном острове-РАЗНЫЕ! Нам понравились оба. Между Самуи и Ко-Чангом мы бы выбрали Ко-Чанг. Муж прозвал этот остров "Чунга-Чанга". Он красивый, с джунглями, горами, чистый и очень мало русских( было в прошлом году).
Вложения
Изображение 039.jpg
Вид на остров и бассейн
Изображение 016.jpg
Просто пляж
Изображение 030.jpg
Сноркелинг
Изображение 020.jpg
Отель СиВью Резорт
S3010244.jpg
Вид из бунгало Плалома Клиф Резорт
pingvin

Сообщение pingvin 14 мар 2007 01:57

Не все фотки влезли, к сожалению можно всего лишь 5 вложений
Вложения
Изображение 019.jpg
Вот такой отдых на кочанге
Изображение 008.jpg
а ещё такой
S3010242.jpg
бассейн Плалома Клиф Резорт
pingvin

Сообщение Гость 16 мар 2007 19:54

Была там в январе. Ездили из Паттайи на два дня. Классный островок. Развитая инфраструктура(магазинчики,кафешки,дискотеки).Останавливались в отеле Chang Park Resort&spa. Отель очень экзотичный, зеленый, стоит прямо у дорги, все рядом- и бары, и море. Есть один большой недостаток- ежедневное заселение- выселение туристов из Паттайи. А группы бывают и по 90 человек, так что покой там только снится.
Про сам осров- он просто поразил!!! С маской там плавать- сплошное удовольствие.Вообще, я думаю, там не соскучишься! Рекомендую. :)
Гость

Сообщение Great V 20 мар 2007 03:24

Остров - супер!!! Но туда, конечно лучше ехать парой, так как вся атмосфера навевает романтику. Из вечерних развлечений есть класный диско бар на Уайт Сэнд бич - зажигательные танцы до трех часов ночи)) А вообще остров очень спокойный и тихий. Жил в отеле Ко Чанг Лагун Ресорт в бунгало прямо на пляже)) Отель не плохой, только вот завтраки паршивые, но питаться можно в любом из десятков местных ресторанчиков. Народу очень мало, русские есть, но об этом я узнал, только когда случайно увидел росскийские водительские права в сумочке с документами, отданными в залог в прокате байков))
Great V

Re:

Сообщение Jerara 21 дек 2010 18:22

Гость писал(а):Была там в январе. Ездили из Паттайи на два дня. Классный островок. Развитая инфраструктура(магазинчики,кафешки,дискотеки).Останавливались в отеле Chang Park Resort&spa. Отель очень экзотичный, зеленый, стоит прямо у дорги, все рядом- и бары, и море. Есть один большой недостаток- ежедневное заселение- выселение туристов из Паттайи. А группы бывают и по 90 человек, так что покой там только снится.
Про сам осров- он просто поразил!!! С маской там плавать- сплошное удовольствие.Вообще, я думаю, там не соскучишься! Рекомендую. :)

Скажите, а в каком году вы были там и сколько стоила приблизительно экскурсия туда на 2 дня? Мы тоже очень хотим поехать на Ко Чанг)
Jerara

Re: весело ли на острове Ко Чанг ?

Сообщение Gladkoffa 16 янв 2011 02:08

Jerara, вопрос был не ко мне, но, судя по дате сообщений, я была на Чанге несколько позже всех предыдущих ораторов... :) Заказывала этот отель через интернет. 3 ночи в бунгало обошлись в районе 100$. Еще примерно столько же обошелся трансфер туда-обратно из Паттайи. Таким образом, 3 ночи и полтора дня около 200$. Правда, были в низкий сезон - в августе 2010. Но нисколько не пожалели. Теперь в феврале снова едем на Чанг - уже на неделю. :)
Gladkoffa
Новичок

Re: весело ли на острове Ко Чанг ?

Сообщение Angel 16 янв 2011 19:20

А где он (хоть относительно Паттайи) территориально находится? На карте можно где-то посмотреть?
Angel
Проездом