Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сиамский вояж Степаныча

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Mark 20 окт 2004 01:08

Эстелла,

Узнал случайно, что Константин Ветчинкин ваш друг. Имел удовольствие познакомиться с ним в посольстве Таиланда в Москве, когда года 3 назад он оформлял свою визу. но поскольку не люблю без нужды злоупотреблять случайными знакомствами, то не обращался к нему, когда бывал после этого в Тае. Но, пользуясь случаем, передайте ему привет и пожелания успехов. конечно, он меня не помнит, но от привета хуже не будет. И вам тоже самого лучшего.
С приветом.
Mark
Авторитет

Сообщение Bolgarin 20 окт 2004 13:14

А вообще то клевая вещица .... я долго хохотал ...
Bolgarin
Новичок

Сиамский вояж Степаныча

Сообщение Эстелла 23 окт 2004 12:24

Уважаемый Марк - Косте я все передам обязательно - мы должны с ним увидеться где то через неделю - так как я в Бангкоке сейчас а он в Паттае - - а вещь про Степаныча действительно можнт и не блещет особыми изысками зато смешно - жизнь у нас и без того нерадостная - и самое главное что мне как журналисту по образованию импонирует это то. что написано оно без Ляпсусов как например у придурочной Дарьи Донцовой где она пишет ( не разу не побывав в Тайланде) что крокодилов она вывозила привязанными к ногам и что заселение тут в гостиницы в 12 часов ночи. А сам текст именно граматный словно писал человек который жил тут и знает все мелочи тайского бытия.
Успехов вам всем
С уважением Эстелла
Эстелла

Сообщение vladimir romanov 31 окт 2004 16:38

Интересное кино! Степаныч-то вроде русским был! Уж никак Олейни кова в этой роли не вижу!
vladimir romanov

Сообщение LazyCat 31 окт 2004 19:41

vladimir romanov, загримируют в русского работягу как двух негров в Белых Цыпочках :twisted: Эстелла, донцова может быть не была в Тае по этому так пишет , а Бедный студент на сколько я знаю был не один и не пару раз .. и пишет наверняка со своих собственных ощущений.. но рассказ суперский и наверное надо было все таки его загнать в печать , а не только как фильм выпускать
LazyCat

Сообщение [AV] 06 ноя 2004 15:20

Эстелла писал(а):Вы может быть удивитесь но этот ВОЯЖ на данный момент сримается в Паттае - с Олейниковым в главной роли
мой друг Джефф - а в простонародье Константин Ветчинкин деньи ночь там таскается с Мосфильмовцами - потмоу как вся группа приехала от натали турс - а натали посылает всех только к конторе Ай Уай О - где Константин и работает.

Вы это серьезно? Ничего себе разводка. :lol:

[AV]
[AV]

Сообщение саша cd 17 ноя 2004 17:07

А я слышал, что это гон, а Бстд - развел г-на Винкского на 500 енотов, скрылся, пытался еще несколько человег с форума винского на бабки развести, и эта история со съемками - дымовая завеса
саша cd

Сообщение LazyCat 17 ноя 2004 22:13

саша cd, ну говорият кого то даже снимали ... так что на гон мало похоже
LazyCat

Сообщение Эстелла -1 20 ноя 2004 11:52

Я конечно не знаю какой это гон-если я лично снималась в этом фильме с моим мужем вместе.Коненчо не в главной роли
И вся съемочная группа жила в Паттае в отеле Камелот и приимала тут их контора моего друга IYO - Natali, как я уже и писала - я не думаю что кто то из за простого гона будет с собой переть несколько десятков тонн аппаратуры, тратить свои нервы и бабки чтобы выбить у мусоров разрешение снимать на улицах паттаи в том числе и рядом с полицейским участком где мы снимались, и потеть при жаре в 35 градусов на улице в течение месяца от рассвета до заката а то и больше!
Я уже напечатала свои фотки со съемок где мы и с СЕней и со Степанычем то бишь с Олейниковым и так адлее- не знаю как их тут опубликовать потому как сканера у меня нет, а камера не цифровая - но это не проблема я думаю что то придумаю. Единтсвенное что моя подруга из Гзеты тоже просит этот материал но насколько я профессиональный журналист знаю до выхода кинофильма на большие экраны нельзя опубликовывать нигде никакие материалысо съемок - так что для газеты се ля ви все обламилось а на нашем форму может быть и можно.Я посмотрю
Эстелла
Эстелла -1

Пред.