Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

новый русский ресторан в Бангкоке открывается

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Сообщение mole 24 окт 2004 01:22

Русский ресторан, я тоже хочу....уже))) Знаю что по приезду... уже через неделю заскучаю, по пельмешам, малосольным огурчикам и водочке))
Вот кстати и фото в тему http://asia-wanderer.narod.ru/photo115.jpg
Ресторан на Пукете, мы пьем водку графинами)))
mole

Сообщение LazyCat 26 окт 2004 11:09

Лена О!!!! сколько лет сколько зим !!! ты все таки добралась до нашего сайта , СОРЬКИ что я такая раззява и только чтто заметила твой пост ! а еще сорьки чтоя потераля твой тел. и уже 2жды не поздравила с днюхой :roll:
я приходила к вам, но как всегда ночью :? и конечно же тебя не заставала.. Жопа я ..знаю... а то место где мы делали ногти уже давно снесли :( вот такие вот перемены в жизни...
LazyCat

Сообщение Лена 26 окт 2004 13:13

Ну вот видишь дорогуша, если-бы я здесь не появилась ты бы меня и не вспомнила\змея\. Ну ты как , как дела? Ногти делать хожу к вам по соседству на 63 сою, тот же солон, они переехали. 7 собираюсь в Москву на пару недель. Вообще-то надо нам завстречаться. Я тут познакомилась с хорошими ребятами, так что по приезду может соберемся? Вы как?
ЭСТЕЛЛА да не переживайте Вы так к вам мы завернем к Вам. Вы только ресторан откройте.
Лена
Новичок

Сообщение LazyCat 26 окт 2004 13:34

Лена, СУПЕР !!!!! я туда же хожу ногти делать :wink: тоже переехала вместе с ними да и от дома близко !!!! эх ... я тебе звонить буду ты сильно не ругайся :) а то мне заранее страшно :D
LazyCat

Сообщение Эстелла 26 окт 2004 17:54

А я делаю ногти в Централ ладпрао очень классно так же как и моя мастер в россии -Я с ними 3 недели хожу .
а не тот ураган что выпиливают в МБК.
Эстелла

Сообщение LazyCat 26 окт 2004 17:59

Эстелла, в МБК только туристы наерное делают :lol:
у меня салон очень очень хороший уютныц и от дома пешком дойти можно
LazyCat

Сообщение Marianna 26 окт 2004 18:43

Девочкии, поделитесь адресами. Кстати, там стерилизатор есть? :oops: Я боюсь без него. У меня в салоне есть, только там не особо хорошо маникюр делают. Через 3 дня берусь за щипчики сама :evil:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение LazyCat 26 окт 2004 19:14

Марьян мы с Леной записались туда идти в четверг на 12, хочешь и тебя запишем? А так салон я уже где то реккомендовала Nails Grande на Эккамае почти напротив сой 10
LazyCat

Сообщение Abo Kor 26 окт 2004 23:39

Раньше был очень хороший сало WW в WTC, но когда его перекупил централ, поднял аренду, все загнулась и все хорошие мастера куда то ушли... Может пойти в самое первое древнее место Times Square - на Сухумвите 12м? Вроде все оттуда вышли...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Marianna 27 окт 2004 11:12

Пасибки всем!
LazyCat, я бы записалась, если бы сегодня уже не пошла в свой :cry:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Пред.След.