Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

новый русский ресторан в Бангкоке открывается

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Сообщение Лейла Ионова для Просто Л 25 сен 2004 18:02

Просто Лена - Алёна проверь свой еамейл срочно
Это Я Лейла( Эстелла)
там письмо для.....
Нет до тупа к интернету много ношусь как бешеная собака по выставке в Москве и туту еще и такие дела - черт бы побрал Димона
Лейла Ионова для Просто Л

Сообщение Deniss 05 окт 2004 10:59

Хо-Хо-Хо... :roll: А какие новости с рестораном?.. Тут как раз на выходные думка чем бы заняться?.. :wink: Кстати, на Тонг Ло открылся торговый комплекс на 15 сойке, там Вилла Маркет немеренный, ресторанчики-кафешки, и очень прикольный боулинг... Так, тонкий намек на толстые обстоятельства... :twisted:
Deniss

Сообщение Андрей 05 окт 2004 15:51

Таки русский ресторан никак не откроется. Скока уж народа то ждет-недождется.
Просто Лена и Лейла, ну скажите чего-нибудь!!!!!

Денис, мы может тоже в субботу апосля часа дня соберемся куда-нибудь в сторону 15 сойки отъехать, если я Катьку от компьютера отдеру.
Андрей
Проездом

Сообщение Deniss 05 окт 2004 18:00

если я Катьку от компьютера отдеру.

:lol: :oops:

Кроме шуток - ну так давайте туда все вместе и махнем. Место встречи изменить низя!.. :wink:

Правда тут мой дружок-казах позвонил из Сингапура, может на эти выходные прилетит погудеть... :roll: Хотя скорее прилетит на следующие... :twisted:

Забито! 8)
Deniss

Сообщение Лена 08 окт 2004 14:31

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Прочитала Ваши отзывы по поводу русского ресторана. У меня есть ко всем вам предложение. У нас уже есть ресторан,правда он итальянский, но если кто-то хочет отведать русской или грузинской кухни, то это можно организовать под заказ, согласовать меню и т.д готовлю я сама очень вкусно во всяком случае так считают все мои друзья. Я москвичка мой муж Мальтиец ресторан у нас на сукхумвите.
Все . Всем привет!
Лена
Новичок

Сообщение eThaiRu 08 окт 2004 16:19

Лена,
Отличная идея... надо посмотреть когда народ готов идти и с удовольствием придем все :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Андрей 08 окт 2004 16:35

Лена, а это нетрудно Вам дать координаты Вашего ресторана, чтобы заехать на чашку кофе. В принцыпе, на Екамае когда-то тоже был один мальтийский ресторан с итальянской кухней. Но потом куда-то переехал. Там была хорошая кухня.
В нетерпеливом ожидании
Андрей
Проездом

Сообщение Лена 08 окт 2004 17:11

Райончик у нас не очень скажем честно,но для бизнеса хорош.
Так: Sukhumvit soi 3 Bamboo bar, это наш бар ,а прямо за ним ресторан
Da giovanni,это и есть итальянский ресторан.Повар у нас один итальянец,другой мальтиец, оба пожилые дядечки, готовят все по домашнему.
И мой тел: 01-3713383 Лена.
Наше заведение находится прямо напротив Грейс- отель через дорогу.
Если соберется кто пожалуйста предворительно позвоните и я буду на месте.
Всем привет.
Лена
Новичок

Сообщение Deniss 09 окт 2004 14:00

Хо! Лена, с вашим Мальтийцем мы уже познакомились! :D Когда жена родила в Бамрунграде, Андрей забегал поздравить, ну мы и завернули "обмыть" Данилку в Bamboo. Надо заметить гжелки и охотничя водка под потолком не оставили сомнений что здесь "Русским Духом" пахнет... Позвали хозяина. Вы, правда, как нам сообщили, в Москве тогда были, в Июле... А в ресторан мы не заходили, но идея заманчива - Инга моя по Италянской кухне "сохнет". Заскочим, думаю, на днях... :wink: И банд у вас ничего - Пинк Флойд, Блэк Сабат... Только какой-то пяный фаранг все время лезет на сцену по тайски петь. Пока трезвый - ладно, но иногда у него перебор с визгами... :P Хотя Тайцы по любому от него тащатся!
Deniss

Эстелла

Сообщение Эстелла 23 окт 2004 12:56

Ребят - полицейские замучали с документами и так длее но обещают в течени 2 недель все закончить
Так что из тех кто все еще останется желающим посетить наш истинно русский ресторан после посещения итальянского ресторана - милости просим - вкусы они же сами знаете дело такое
Кто то итальянское любит кто то русское - дел то хозяйское.
А насчет собираться всем вместе на русские посиделки - а почему бы и нет - часть пусть к нам заворачивает - а часть в итальянский ,к Лене.
Никто ж не против
Эстелла

Пред.След.