Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

новый русский ресторан в Бангкоке открывается

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Сообщение Андрей 17 сен 2004 10:20

Эстелла, Шефов хороших не бывает, так что же говорить тогда о шефинях....Просто даже слов таких плохих нет...... А в принцыпе, я чего пишу. Уже прям навязчиво начинает видеться тарелочка малосольненьких огурчиков и запотевшая бутылочка прозрачного и экологически чистого продукта рядышком. Эстелла, вы уж скажите подруге, чего тянуть то с открытием ресторана?
Андрей
Проездом

Сообщение Deniss 17 сен 2004 13:11

Воооот... :!: Я как раз за тем и зашел на форум. Андрей - риспект! 8)

Как понимаю, на эти выходные не намечается, но вот ведь незадача - замучились вопросом "когда?"
Deniss

Сообщение Эстелла 17 сен 2004 13:36

Вчерась только говорили - там буквально осталось то всего ничего ног как это обычно бываетв последний момент то то то это и еще вот это хочется доделать ь- а будут вам солененькие огурчики - будут
Я ей всю вашу переписку со мной аки фолианты покажу и мы передам так сказать с рук на руки
Пока
Эстеллка
Коля, Рахмет за сведения но я уже в одной контор договорилась сама
Эстелла

Сообщение LazyCat 17 сен 2004 13:38

Эстелла, неа я не на тур выставке .. я на красной пресне буду в то же время ... хммм а на вашей выставке у меня будет кучу знакомых может быть приду .. а вы случайно не в Сценнике работаете ??? просто там ТАКАЯ шефиня !!!!! у меня знакомая с ней намучалась теперь что все кто жалуется на своих тур. шефинь я все про Сценник вспомнаю .... :evil:
LazyCat

Сообщение Abo Kor 17 сен 2004 15:49

удалено...
ибо не врубимшись
Последний раз редактировалось Abo Kor 17 сен 2004 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Эстелла 17 сен 2004 15:51

Да уж я в курсе про нее
В сценике эта та которая мадам Сомджай или ее жочка Кетсуда - хотя хрен редьки не слаще
нет я рабюотаю в ДРугой Конторе - сценик рядом с нами и рядом не стояли
моя шефиня просто суперская тётенька и я её очень обожаю - она много мне помогла и сделала - и вообще она классная и с лёгким характером - и выглядит отлично - нет просто она 25 часов в сутки может говорить только о своей работе - и оно понятно это же её бизнесс - а я увы не могу об этом так долго говорить и думать - вот и все - а так мне в общем с ней именно повезло - За что ГОсподу нашему большое спасибо !!!!
Эстелла

Сообщение Abo Kor 17 сен 2004 16:00

Короче, мой стенд намбер А704,
В первый день там тусЭ - напишите, пойдете или нет.
На первый день алкоголь брать не буду, на второй принесу.
Так что давайте, подтягивайтесь. Еще на всякий случай взяла пачечку приглашений, если кому то надо будет зайти - отзвоните мне - мобильный 905 5031270 - я выйду и дам.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение LazyCat 17 сен 2004 16:05

Abo Kor, ну все я точно в очереди за пропуском мне оставь хотя бы один ...
LazyCat

Сообщение Эстелла 17 сен 2004 17:16

А как название стенда то-что за контора
Эстелла

Сообщение Abo Kor 20 сен 2004 01:11

Эстелла,
Эстелла, я один раз написала, потом зачеркнула.... не хотела придираться к словам, кроме того, надеялась, что фраза "кто такие, что за контора" не ко мне.
Меня (ну у каждого свои заморочки) коробит слово "контора"
"контора" - компания Talisman Travel Co., Ltd - хотя Николай может и удалить (и может будет и прав)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Пред.След.