Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите протестировать новый сервис!

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Как вам понраивлся новый сервис ?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Сообщение eThaiRu 31 мар 2007 11:15

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Chess 08 май 2007 13:16

Очень хорошо, мне понравилось :) Для меня все достаточно понятно и доступно. Может быть в глубине и есть мелкие шероховатости, но я на них не попал :D
Chess

Глючок при редактировании турпакетов

Сообщение EMM 07 июн 2007 05:13

Пример:
Тур: БКК - .... - БКК
при первом проезде через БКК ночуем в некотором отеле
Вводим "въезд в отель", затем при создании нового события система сама предлагает "выезд из отеля".
При втором проезде пытаемся указать тот же отель. С "въездом" проблем нет. А вот "выезд" система уже не предлагает, и ввести его руками не получается (нет такого пункта в меню). Т.е., можно въехать в один и тот же отель два раза, а выехать один.
EMM
Новичок

Сообщение salve 07 июн 2007 06:48

тестировался:
а - Шаблон (для создания своего пакета)

и так, замечания:
если я выбираю трансфер то уже не могу выбрать отель, т.к. выбирать отель можно только уже со второго дня
такое впечатление что из банкока в паттайю дорога занимает сутки))

если бронировать отель со второго дня то всегда есть возможность накладки, что он действительно будет забронирован со второго дня, а не с дня прилета.

если я выбираю отель то трансфера уже нет и наоборот

вывод Вам надо добавить возможность выбрать трансфер и отель в одном дне где добовляются события

P.s.
плохо еще то что вы не встречаете пассажиров в аэропорту паттайе
salve

Сообщение eThaiRu 07 июн 2007 13:39

EMM
беру пакет http://ivan-susanin.com/services/pack.php?id=27
рассчитываю на 10.06 и добавляю в корзину, редактирую. Удаляю второй отель в БКК и взамен ставлю тот же отель, что и в самом начале программы (Роял Бенджа). Система действительно не разрешает выехать из повторяющегося отеля. Проблему вижу, передано вебмастеру.

salve
беру пакет http://ivan-susanin.com/services/pack.php?id=36
рассчитываю на 10.06 и добавляю в корзину, редактирую. Удаляю имеющийся трансфер и на руках чистый паке без сервисов вообще.

если я выбираю трансфер то уже не могу выбрать отель

нажимаю на добавит событие, добавляю трансфер а\п бкк - отель бкк , следом добавляю въезд в отель (в тот же день). Добавляется сразу же, через день добавляю выезд, так же добавляется.
следовательно я не могу повторить ошибку
когда если я выбираю трансфер то уже не могу выбрать отель, т.к. выбирать отель можно только уже со второго дня
такое впечатление что из банкока в паттайю дорога занимает сутки))

проделываю повторные проверки с различными вариантами трансфера.. в системе не найдено никаких ограничений для установки трансфера или пр сервиса в тот же день, что и въезд.
если я выбираю отель то трансфера уже нет и наоборот

протестировано, добавляется в любом порядке.. можно сначлаа отель, потом трансфер и пр и потом внутри дня этот порядок так же меняется на любой нужный.
Следовательно описанных ошибок пока не найдено, или у вас браузер не правильно работает со скриптами или не понятно что вы делали с системой когда возникали ошибки...

не понят вопрос, есть сервисы из утопау в базе (в пататйе нет аэропорта, ближайший военный - утопау)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение salve 08 июн 2007 04:07

eThaiRu писал(а):
если я выбираю отель то трансферта уже нет и наоборот

протестировано, добавляется в любом порядке.. можно сначала отель, потом трансферт и при потом внутри дня этот порядок так же меняется на любой нужный.
Следовательно описанных ошибок пока не найдено, или у вас браузер не правильно работает со скриптами или не понятно что вы делали с системой когда возникали ошибки...

еще раз глянул, теперь все ОКЕЙ!!!!

eThaiRu писал(а):

не понят вопрос, есть сервисы из Утопау в базе (в Паттайе нет аэропорта, ближайший военный - Утопау)

прошу прощения, здесь я затупил
Действительно ведь прилетаем в Утопао, а не в Паттайю
старость не в радость :)

P.s.
тогда все окей, сервис для бронирования действительно удобный
осталось только найти возможность слинять с работы и выяснить есть ли возможность минуя тур агентства, приобрести чартер к вам (т.к. например на сайте ТРАНСАЭРО про чартеры ни слова :( ) .
А то регулярный рейс совершенно портит Ваши привлекательные цены....
.
salve

Сообщение Alexey 09 июн 2007 13:45

eThaiRu писал(а):EMM
беру пакет http://ivan-susanin.com/services/pack.php?id=27
рассчитываю на 10.06 и добавляю в корзину, редактирую. Удаляю второй отель в БКК и взамен ставлю тот же отель, что и в самом начале программы (Роял Бенджа). Система действительно не разрешает выехать из повторяющегося отеля. Проблему вижу, передано вебмастеру.

да, было такое дело. Fixed.

тестируйте дальше :ok
Alexey
Проездом

Сообщение eThaiRu 09 июн 2007 14:18

Alexey
спасибо!

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 26 июн 2007 02:58

Alexey
вот что нашел на http://ivan-susanin.com/ads/about5338.html
При планировании турпакета заметили забавный казус: если второй раз добавлять в тур въезд/выезд из отеля, который уже был указан в туре ранее, то в итоговой стоимости стоимость проживание в этом отделе показывается только за последнее его включение.
Т.е. в нашем случае, когда по возвращении в БКК мы поставили на 1 день тот же отель D'Ma Pavilion Hotel, что и в начале, сумма посчиталась только за 1 день, без учета тех день, что были в начале тура.

пожалуйста поправь :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Alexey 26 июн 2007 12:23

пробуйте - тестируйте
Alexey
Проездом

Пред.След.