Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отели на Самуи март-апрель

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Отели на Самуи март-апрель

Сообщение Nadine 08 фев 2007 03:17

Уважаемый Сусанин!
Снова обращаюсь к Вам за помощью. Мой муж и я планируем посетить Таиланд с 21.03 по 06.04.07. Билеты до Бангкока уже забронировали. Вопрос с отелем в Бангкоке с Вашей помощью решили. Осталось решить с отелем на Самуи. Меня интересуют два отеля: Central Samui Beach Resort и Chaweng Regent Beach Resort. Бронироваться планировали через вас,
н :pardon о та категория номеров, что мне нужна, у Вас отсутствует.
Подскажите пожалуйста расценки.
В отеле Central Samui Beach Resort интересует номер: Deluxe Room with king size bed (32кв.м).
В отеле Сhaweng Regent Beach Resort номер:Deluxe Bungalow.

Проживание на ВВ, с 22.03 по 03.04.07 - 12 ночей - нас 2 чел.

Как Вы считаете, какой отель предпочтительнее?
И еще пара вопросов: как Вы оцениваете пляжи и вход в воду у этих отелей? И какое в этих местах в это время года море? Спокойное или штормит? Где лучше купаться?(Надеюсь никаких ужастиков в воде не водится?!)
Nadine
Новичок

Сообщение eThaiRu 08 фев 2007 03:26

Доброй ночи
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

вы видимо писали в форму, но указали не правильно свой имейл...
вам было отправлено сообщение ниже
Добрый вечер
завтра наши сотрудники проверят и сразу добавят в базу недостающие типы номеров (если это возможно) и вы можете сразу посмотреть цены и забронировать.
по возможности. завтра сообщим что свободно в выбранных отелях.
с уважением
Николай

пляж - на чавенге очень нормальный
море - как и погода не предсказуемо, но обычно на ваши даты уже нормально (так же см по теме в разделе ЧАВО)
где лучше купаться - в бассейне или на нан юане или ко тао (это острова не очень далеко от самуи, там можно было бы пожить хотя бы несколько дней)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 08 фев 2007 16:36

Nadine проврили и так ответы
1. места в обоих отелях есть.
Central Samui Beach Resort сказал что
deluxe room по новому контракту называется deluxe ocean facing и в базе у нас есть

Chaweng Regent Beach Resort - Deluxe Bungalow
добавлен тип номера в базу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Пытаюсь рассчитать время.

Сообщение Nadine 09 фев 2007 18:20

Здравствуйте снова! :meeting
На следующей неделе хочу через вас забронировать гостиницы.
Вопрос такой: смогу ли я добронировать потом такие услуги ,
как трансферы и внутренний перелет?
Пытаюсь рассчитать время между рейсами, но не имея реальной информации сделать это сложно.
Что посоветуете?
Если мы прилетаем в Бангкок в 7.05 утра, то на какое время лучше брать вылет на Самуи (остановка в Бангкоке и вылет на следующий день- не рассматриваются). Сколько примерно времени может уйти на таможенные формальности (виза в Москве) и переход до Domestic или ( не дай Бог!) переезда в другой аэропорт для отлете на Самуи ( т.к. я поняла, что внутренние рейсы могут перенести в старый аэропорт. Кстати, когда эта информация станет точной?).
И следующий вопрос: где в а\п Савунапум находятся камеры хранения, чтобы сдать теплые вещи? ( Насчет старого а\п информация есть- спасибо форуму!).
По-поводу экскурсий: я надеюсь, что можно купить экскурсии уже на месте?
Nadine
Новичок

Сообщение eThaiRu 10 фев 2007 02:45

доброй ночи.
1. просьба не дублируйте посты.
2.
смогу ли я добронировать потом такие услуги ,
как трансферы и внутренний перелет?

легче сразу сделать и оплатить одним платежом не теряя дважды деньги.

Если мы прилетаем в Бангкок в 7.05 утра, то на какое время лучше брать вылет на Самуи

след день. см http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html или вы делаете это на свой страх и риск и совета в данном случае другого,чем брать след день я вам не дам.
По-поводу экскурсий: я надеюсь, что можно купить экскурсии уже на месте?

конечно, но мы это не гарантируем, так как гидов не так уж много в Таиланде.. поэтому все на месте - по возможности.

eThaiRu
VIP