Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

КоЧанге с 12 февраля

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

КоЧанге с 12 февраля

Сообщение Anonymous 07 фев 2007 19:57

Заранее извинюсь за то, что получается обращение практически в последний момент, но жизнь иногда преподносит сюрпризы и иногда приятные - наподобие неожиданной возможности поехать в Таиланд.

Дано:
Семья: из 4-х человек - 2 взрослых + 2 спиногрыза (3х и 7и полных лет в соответствии с документами) т.е. нужен triple.
Бюджет: 90-110 енотов за ночь за всех
Тип отдыха: пляжный релакс, катание на слонах для детей и подобное
Заезд в отель: 12 февраля 2007
Выезд: 22 февраля 2007
Если не получается бронь на весь срок в одном отеле, то можно скомпоновать, но желательно, не более, чем из 2-х отелей :)
Возможность изредка взять в отеле бебиситтера приветствуется, но определяющей не является

Рассматривались отели типа SeaView, Ban Pu, Bhumiyama.

Буду очень признателен за помощь в подборе и бронировании.
оплата возможна кредиткой или удобным Вам способом в Вашем офисе в БКК (прилетаем туда 10.02)

Заранее спасибо
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 фев 2007 22:25

Доброй ночи
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

то етсь скажу вам откровенно, планирование просто уже не получится, вам нужно срочно бронировать и 95 % что вы выбирете - мест нет . У Нас Китайский Новый Год.
шансны на номера есть в
отель - тип нмоера
baan sabay - любой
cookie - standard
koh chang lagoon - standard hotel bathtub

к сожалению другого мы вам не предложим. :(

Оплата сразу после выставления инвойса маниграммой или вестре юнионом.
Поэтому бронируйте сегодня ночью в ценах http://ivan-susanin.com/services/ и завтра мы обработаем все до обеда и вы успеете, так как на все пров се у анс с вами 1 раб день.

спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 07 фев 2007 22:55

Большое спасибо за оперативный ответ.

Взглянул на предложенные отели. Очень симпатично выглядит Baan San Sabay.
Единственное, чего я не понял, так это как далеко от пляжа он расположен - уточните, плс.

Практически готов бронировать. Жду Вашего ответа :)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 фев 2007 00:43

Единственное, чего я не понял, так это как далеко от пляжа он расположен

честно не мерил , но есть карта
Изображение
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 08 фев 2007 00:54

Остановились на Кукис.
Заказ на бронирование со ссылкой на данную тему отправил только что.

Жду вестей с вашей стороны :)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 фев 2007 01:46

спасибо, все получили, завтра в раб время будет обработано и о результатах сообщим дополнительно.
спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 08 фев 2007 01:54

:)

Буду очень признателен, если в момент, когда мне будет что проверять в е-почте, вы сбросили бы СМС на один из контактных номеров, указанных в заявке - завтра в первой половине дня я буду в пути и мне надо будет остановиться, чтобы проверить почту.

Заранее спасибо :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 08 фев 2007 14:28

Инвойс получил.
Там указана оплата Маниграммой... :(

Ребята, плс, дайте мне линк на оплату картой - я сейчас в таких зажопинских выселках, что ни одного банка здесь нет, но интернет, к счастью, работает и картой я смогу оплатить сразу.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 фев 2007 15:59

к сожалению на ваш заказ мы не примем карту, её очистка занимает слишком много времени + на крупных суммах мы теряем дополнительно деньги. сможете ли вы оплатить в крайнем случае завтра утром (до 14 00 по бКК, или 1000 по Москве) и прислать подтверждение имейлом и копию СМС на + 6681 6425481

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 08 фев 2007 16:15

ОК
ситуацию понял
буду стараться оплатить сегодня вечером
в крайнем случае завтра утром до 1000
по оплате незамедлительно извещу
Anonymous

След.