Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Pattaya Garden hotel

Отели Паттайи

Сообщение Anonymous 07 фев 2007 14:42

Отель Паттайа Гарден так ли уж плох?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 11 фев 2007 13:21

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение xtoxa 11 фев 2007 16:42

Акварелька писал(а):Отель Паттайа Гарден так ли уж плох?

Неоправданно дорог .. стандартный номер стоил 1400 бат ...
Сам жил там по туру ... был с другом ... так что приходилось брать отдельные номера на ночь .. всё постоянно было забито поетому свободные били или DELUX или БУНГАЛО .. цена была 2400 на ночь ... очень дорого .... девка на ночь выходила в сумме дорого ..
Потом кстати когда всё было занято кекс с рецепшена показал мне другой отель находится за паттая гарденом .. назывался помойму SEA VIEW .... так вот стандартные номера там которые стоят 800 за ночь ..
были как DELUX в паттае гарден .... небыло только ванны .была душевая кабина .. но канди работал лучше ...

А ещё непонял прикола ... на ВС там где бар Heaven Above ...
при них там можно снять комнату на ночь . так там стоил номер 500 бат .. ооочень неплохой .. ЖК тв .. большущая кровать ..
в номере куча всякой шняги правда за отдельные деньги но всё равно ... огорчило лиш то что там нету душевой кобины ..в туалете в полу дырка а сверху висит душ ... поетом когда там моешься сортир обычно потом весь в воде ...

ну а так Паттая Гарден в принципе .. ну хз чисто ночевать нормально .. правда попадаются скрипучие кровати .... хотя после первой же девки в моём номере кровать сменили . ))

Ну а так вроди нормально ... не обломалось ... и провод бесплатный )) хотя вам то всёравно .
xtoxa

Re: Pattaya Garden hotel

Сообщение mixasy_ossora 31 окт 2009 13:46

в 2008г. взял через тур фирму виллу - делюкс. На следующий день сьехал из отеля.
Не буду его опускать.
Но если есть деньги лучше его не выбирайте.
От центра далеко - это важно.

И реально Вы в отеле не только спите - как многие любят так говорить.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Гость 25 ноя 2010 16:08

мы были в этом отеле в 2008г., завтраки однообразные конечно, мы ездили на экскурсии день через день, а вечером ходили гуляли долго, потому что отель рядом расположен с барами :drinks (целая улица), кафешки, базарами, и это очень нравилось нам, так что отель пойдет когда рядом практически все! :friends
Гость

Сообщение Нася_12 26 ноя 2010 15:51

да забыла написать на тук-туках 1 раз всего лишь ездили потому-что далеко от отеля ушли!
Нася_12
Новичок

Сообщение Гость 26 июл 2011 17:38

Останавливались там в октябре 2010г. Номер дали в 2-х этажном корпусе:1-й этаж;окна выходили во двор, запах сырости был ужасный;поэтому пришлось доплатить и переселиться в бунгало.В бунгало не было зловония,никаких насекомых,кондёр работал как морозилка, в целом всё устроило.Некоторая отдаленность от центра была только плюсом, можно выспаться от гуляний.
Гость

Сообщение Корица 20 сен 2011 15:19

Была в ареле-мае 2011, мне отель понравился. Никаких запахов и насекомых, номер убирали, еще и каждый раз спрашивали "надо убирать?", я 4 дня отсыпалась и никого не пускала, так они еще и запеспокоились, почему у меня вечно красная табличка висит на двери.А за весьма скромное вознаграждение, оставленное на кровати, они мне еще и всю косметику расставляли красиво.Бассейн нормальный, есть детское отделение.Завтраки наверное однообразные, но там очень много разных блюд, поэтому если каждый раз есть разное, то не надоедает.Номера, конечно, простенькие, но это же не супер-отель.Бесил ресепшн- толпа с тупыми взглядами, мало кто понимает по-английски, но переходник в розетку я все-таки у них выцыганила, сама не знаю, как. Зато там постоянно тусуются парочка мужичков, уж не знаю, кто они- охранники ли или что-то типа портье, но такие милашки,встречали всегда радостно.В общем, впечатление хорошее в целом об этом отеле.Да, жила я в обычном номере, на 2м этаже высокого корпуса, вид был на железную крышу, но это меня не напрягало, я туда приехала не с балкона весь день пялиться.
Корица
Новичок

Сообщение Гость 2013 25 сен 2013 19:15

Были в этом отеле в ноябре 2012, отдали за двоих на 12 дней 40 тыс. Поселили в двухэтажный корпус напротив здания с рецепшеном. Мебель раздолбанная,тут же сверху закрашенная краской,стены с подтеками,кондей как трактор,мы заселялись уже в 10 вечера и очень устали.Все бы ничего,но в соседнем здании находится какой-то клуб,где тусуются индусы и пакистанцы,музыка долбила по голове несносно.Пошли и поменяли на номер в основном здании,долго торговались по-поводу доплаты,но в конце концов вырвали более менее нормальные условия.Завтрак проходит на уличной площадке засранной птицами,с разодранной и разломанной мебелью.Бассейн грязноват,территория не убирается.При нас здоровый зонт на металлическом каркасе упал на девушку, загорающую на шезлонге,сломалась опора.Благо обошлось только синяком.Короче денег в содержание этого отеля уже давно никто не вкладывал, правда нас это не сильно напрягло,т.к. 1. цена смешная, 2.мы люди позитивные,3. приехали за морем,теплом и фруктами.Расположение: до Наклуа 5мин пешком,до моря около 800м. Отремонтированы там только бунгало.Второй раз навряд ли туда поедем.
Гость 2013