Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужен совет бывалых

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

нужен совет бывалых

Сообщение inf3ct3d mu5hr00m 02 сен 2004 19:50

приветик, хотим в Таиланд дней на 20 смотаться.. в Бангкоке по экскурсиям и магазинам пошляться, потом на Самуи на пляже поваляться, далее на Фанган на Fool Moon Party и остаться там на недельку опять же на пляжу :) не подскажете что конкретно стоит посмотреть в Бангкоке кроме традиционного Королевского Дворца и Храмов Будды и сколько дней на это уделить? Насчет Самуи, так ли хорош Bo Phut пляж? Если да, то может кто посоветует хорошенькое местечко где можно остановиться (очень хотелось бы beachfront бунгало на двоих, A/C ну и возможно холодильник для полного счастья :) Хотя может стоит поселиться где-нить на Chaweng или Lamai? Чтоб по вечерам не скучно было, но беспокоит состояние побережья - говорят мелковато местами и каменисто как-то.. И еще, очень мало отзывов нашла о Koh Phangan, бывал ли кто и как там море на западном побережье? и какие впечатления о всеобщем пьянстве в полнолуние, Fool Moon Party то бишь? :)
Долго и нудно наверно это было читать, хотя старалась покороче, но ведь вопросов - то еще громадье осталось! :)
Буду благодарна за любые советы и инфу
inf3ct3d mu5hr00m

Сообщение mole 03 сен 2004 01:30

Про ФМП читайте тута http://www.ivan-susanin.com/ads/about395.html
mole

Сообщение Aida 03 сен 2004 08:20

Мы были в БКК 4 дня в августе,и, у нас осталось ощущение, что этого времени мало. Судите сами. Прилетели с дочкой в 8 утра, пока приехали в отель и устроились уже 10-11 часов. Потом пообедали, искупались, поспали, вечером в 7:30 у нас была прогулка по ночной Чайя Прая на теплоходе с ужином. Приличный стол, живая музыка, танцульки. Все мероприятие заняло часа два-три. После и до прогулки можно погулять по торговому центру, не знаю как он называется, в него с одной стороны заходят, а с другой на выходе садятся на теплоход. Вернулись часов в 12 ночи. Второй день полностью заняли прогулки по Королевскому Дворцу, с заходом в храм Ват По в школу тайского массажа. Все это дело растянулось до 6 вечера. Третий день мы ездили на шоу слонов и крокодилов - тоже почти весь день. Четвертый день- Сафари парк и ювелирная фабрика, также на весь день удовольствие. В отеле практически не сидели. Забегали только, чтобы искупаться и переодеться,и, ложились каждый день практически в 12 или час ночи. А у нас в планах еще были музей Джима Томпсона,Children Discavery и Чайна Таун. Не успели.
Даже на обзорную площадку Байока не поднялись, хотя там жили.
Так, что советую четко определиться в приоритетах и составить план - по схеме, что Вы посещаете днем, и, что оставляете на вечер. Пополняете ли Вы свой культурный багаж или просто все подряд как повезет. А еще говорят есть куча интересных злачных мест. Так, что я думаю, Вам одной поездки не хватит.
Aida

Сообщение vladimir romanov 03 сен 2004 11:06

Туристическая программа-минимум: Храм Изумрудного Будды+Королевский дворец, Храм Лежащего Будды (это рядом), Храм Утренней зари (через реку), Храм Золотого Будды, Safari World, крокодиловая ферма Самутпракан, змеинная ферма, если с детьми, то Dream World, вечерняя прогулка по Чао Прайе на теплоходе, смотровая площадка Байок Скай. Повторяю, это минимум для первого визита. Три полных дня должно хватить. А еще много интересного есть в Бкке и окресностях. Я бы еще съездил в Аютаю и на реку Квай, благо времени у вас довольно много.
vladimir romanov

Сообщение Гость 03 сен 2004 13:09

Ладно, по Бангкоку, халва Аллаху, все более менее понятно, спасибо за информацию. :D Ясно, что одной поездки на все не хватит, но хоть примерно представляю что к чему. А что насчет Самуи? Правда ли что Bo Phut гораздо лучше для купания, чем Chaweng и Lamai?
Гость

Сообщение inf3ct3d mu5hr00m 03 сен 2004 17:08

ой, неужели на FMP действительно такой отстой, mole, ? :? просто-таки рушатся надежды.. народ, а кто-нить про Sand Sea Resort and Spa на Lamai Beach что-то достоверно знает? может отдыхал кто или мимо проходил? :)
inf3ct3d mu5hr00m

Сообщение mole 05 сен 2004 02:58

2inf3ct3d mu5hr00m
А что Вы хотели, это ведь не Ибица))) но все равно весело) Потом проводится ФМП, раз в месяц, но кроме нее еще есть: БМП, ХМП, РМП))) короче когда нет луны, хогда только ее половинка и Ритуал бич пати, проводится на Самуи.
mole

Re: нужен совет бывалых

Сообщение Гость 06 сен 2004 12:54

inf3ct3d mu5hr00m писал(а):в Бангкоке по экскурсиям и магазинам пошляться... :)
Буду благодарна за любые советы и инфу

Советик: магазинов в БКК куча, но не тратье время на посещения сразу нескольких магазинов, смысла нет, т.к. ВСЁ есть в одном большом торговом центре - Волд Трэйд Центр. В прошлом году посещали разные магазы, но пришли к выводу в ВТЦ тот же ассортимент, весь вместе взятый с др.магазинов.
Гость

Сообщение inf3ct3d mu5hr00m 06 сен 2004 19:12

супер, mole, , а где можно подробнее просвятиться насчет Ритуал бич пати? ну, типа, что, где, когда? :)
и насчет World Trade Centre, по-моему где-то на форумах данное место уже восхвалялось, но каюсь - не могу вспомнить где.. и вроде как зовется оно как-то иначе, или я опять че-то путаю? :?
вот здесь еще один вопросик всплыл - тока что заметила, что обратно из Бангкока в Москву вылет в 7.50.. УТРА!! :shock: вот теперь переживаю, удобно ли из гостиницы в аэро*ентот*порт в такую рань нечеловеческую, добираться и на чем??
inf3ct3d mu5hr00m

Сообщение eThaiRu 06 сен 2004 23:22

и насчет World Trade Centre, по-моему где-то на форумах данное место уже восхвалялось, но каюсь - не могу вспомнить где.. и вроде как зовется оно как-то иначе, или я опять че-то путаю?

Верно все, теперь это Central World Plaza
вот здесь еще один вопросик всплыл - тока что заметила, что обратно из Бангкока в Москву вылет в 7.50.. УТРА!! вот теперь переживаю, удобно ли из гостиницы в аэро*ентот*порт в такую рань нечеловеческую, добираться и на чем??

заказываете трансфер и все.. проблем нет.. нужно будет наши гиды все организуют
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.