Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обращайтесь

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Anonymous 02 фев 2007 00:10

pingvin писал(а):В Иннатур на 12 февраля 680 долл Тайские, и на сайте Турдом были интересные предложения . Можно еще Эмирейтсами с перестыковкой в Дубае 3 часа, мне обсчитали на21 февраля возврат 7 марта и два дня в Бангкоке в отеле Зенит все вместе 51 тыс руб на двоих. Удачи!

можно узнать где в тай предложили путевку за 51 тыс. на двоих?
Anonymous

Сообщение pingvin 02 фев 2007 01:52

3lanca писал(а):
pingvin писал(а):В Иннатур на 12 февраля 680 долл Тайские, и на сайте Турдом были интересные предложения . Можно еще Эмирейтсами с перестыковкой в Дубае 3 часа, мне обсчитали на21 февраля возврат 7 марта и два дня в Бангкоке в отеле Зенит все вместе 51 тыс руб на двоих. Удачи!

можно узнать где в тай предложили путевку за 51 тыс. на двоих?

Не путевку, а 2 авиабилета на Эмирейтс до Бангкока и обратно плюс 2 ночи в Бангкоке в отеле Зенит. Турагентство Эмирейтс холидейс при авиакомпании Эмирейтс Павелецкая площадь, д2, стр 2, 1 этаж тел 495 9337475 менеджер Наталья Кравцова. Последний год летаем Эмирейтсами, очень довольны. Обычно укладываемся в 1000-1200 долларов на двоих на две недели, естественно это без билетов.
pingvin

Сообщение Anonymous 02 фев 2007 14:49

2 ночи в зените, а остальные 12 ночей где?:0
Anonymous

Сообщение pingvin 02 фев 2007 16:31

2 ночи в Зените в Бангкоке, а остальные-там , где захотите. Мы дальше поедем на Пи Пи самостоятельно. Обсуждали билеты до Бангкока, а не пребывание в Тайланде. Пребывание можно распланировать у Сусанина, люди ездят, спасибо говорят. Мы с мужем слегка экстремалы и перемещаемся сами, не потому что это дороже или дешевле, а потому что нам нравится свобода передвижения. Пошел дождь на Самуи- перелетели на Пхукет. В данном случае рассматривали самостоятельное путешествие в Тай. Самый бюджетный вариант-это дождаться горящей путевки в патайю, в декабре были предложения по 380 долл и путешествовать стадом на Трансаэро или Аэрофлоте. Мы уже выросли из этих штанишек. Да и сайт этот не для тех, кто путешествует групповыми турами. Следующий вариант-купить билеты на Туркменов от 550 долл встречаются предложения . Дальше-дороже -билеты на Тайцев 680 долларов в Инна тур или билеты за 2-5 дней на сайте ТурДом на Трансаэро или Аэрофлот. И самый, по-моему, дорогой вариант-перелет авиакомпанией Эмирэйтс с перестыковкой в Дубае. Сумма-сегодня оплачивали авиабилеты плюс Зенит 2 ночи--49 тысяч рублей на 23 февраля. А что касается наземки-дело вашего вкуса и кошелька и знания языков.Мы с мужем зубрим тайский уже два года.Очень тяжело, но зато можем путешествовать сами. Вы можете купить дешевые билеты, дорогие былеты, дешевые гестхаусы или дорогие отели-в Тайланде есть все! И даже Сусанин!
pingvin

Сообщение Anonymous 02 фев 2007 17:07

спасибо за подробный ответ.
Anonymous

Сообщение pingvin 02 фев 2007 18:06

Пожалуйста! Обращайтесь, мы были в Тайланде 13 раз, в феврале собираемся четырнадцатый. Отдыхали на Самете 3 раза, на Ко Чанге 2 раза, на Самуи 2 раза, 1 раз на Пангане, 2 раза на Пхукете, 1 раз на Пи Пи, 6 раз в Патайе. Моя бы воля-вообще бы не уезжали. Отдыхали в Турции неоднократно, ныряли в Египте раз 7, на Мальдивах, по работе летаю в Италию и Эмираты, но Тайландом отравились, видимо на всю оставшуюся жизнь. Нам там везде нравится! Я другой такой страны не знаю...!
pingvin

Сообщение Anonymous 02 фев 2007 18:30

очень завидую вам. по-белому (как белый белому :wink: )
Сам бы с радостью поехал в тай "дикарем", как и люблю путешествоавть (сам себе хозяин, видишь не то, что написано в туристических путеводителях,а реальную страну). Но с учетом, что в таях не разу не был и планирую ехать один (компанию не собрать :cry: ), стараюсь здраво оценивать свои силы. Посему видимо придецца по-лоховски брать групповой тур, только боюсь что так я настоящий тайланд не увижу и впечатление от поездки будет испорчено:x . Поэтому заелз сюда на сайт, чтоб узнать можно ли как-нить и .. а рыбку как говориться съесть:)
Anonymous

Сообщение Anonymous 02 фев 2007 23:25

А я вот хочу рискнуть и поехать дикарем. Планирую бронировать отель только на первых несколько дней (из 14-ти).
Надеюсь, все будет экспромтно и потому замечательно :ok
Anonymous

Вернуться в Главный форум Таиланд