Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

S.O.S.!!! problemy s kozhej v Tailande..

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

S.O.S.!!! problemy s kozhej v Tailande..

Сообщение Anonymous 04 фев 2007 11:11

vsem privet!
ja uge 10 dnej v Pattae: zdes' mne ocen' nravitsja- ekskursii, poezdki na ostrova i td. no u menja voznikli kozhnye trably. ja sam po sebe smuglyj (uzbeko-kazahskie korni), vse eti dni valjalsja na solntse i stal pochti shokoladnogo tsveta. vse by nichego, no vmeste s tem kozha na hekotoryh uchastkah nog i ruk pokrylas'melkoj syp'ju temno-krasnogo tsveta, k tomu zhe esche zudit.:(
srazu skazhu, chto intimnyh otnoshenij s tuzemtsami, tuzemkami i lady-boy-ami ne imel.
mozhet u menja allergia na solntse, mozhet na edu?
mne zdes'esche nahodit'sja nedelju.
esli u kogo-to byli podobnye problemy, otzovites', pozhalujsta.
i, podskazhite adresa kakih-nibud'"normalnyh mestnyh KVD, gde hotja by govorjat po-anglijski.
vsem spasibo za okazannoe vnimanie.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 04 фев 2007 13:44

1. www.translit.ru что бы люди могли читать
2. шустро собрались и отправились в Bangkok Hospital , если ничего серьезного то счет будет до сотни долларов.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Melamed 04 фев 2007 17:39

Дорогой cool, прежде всего, не волнуйтесь раньше времени. Я сам убедился, что тайская медицина хорошая. За первичный осмотр с Вас дорого не возьмут, за лекарства - чуть дороже, но вполне приемлемо. Если сегодня в воскресенье госпитали не работают, то постарайтесь просто расслабиться, а завтра с утра - к врачу. Все будет в порядке :)
Melamed

Сообщение RAFAIL 04 фев 2007 20:05

Betamenasone (бетаменазон) тебе поможет. Проверено на себе.Есть в любой аптеке.
RAFAIL

Сообщение AddictedToThai 05 фев 2007 12:16

Есть есть страховка, то вопросов вообще быть не должно - звонить и заказывать доктора.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 05 фев 2007 12:26

ты чего человеку советуешь ? заказывать доктора !! Пусть хоть попробует полечить сначала, а если не получится то заказывает тогда...
:) :) :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 05 фев 2007 13:31

eThaiRu писал(а):ты чего человеку советуешь ? заказывать доктора !! Пусть хоть попробует полечить сначала, а если не получится то заказывает тогда...
:) :) :)

если не получится, то его "закажут" страховщики :)
AddictedToThai

Сообщение Anonymous 05 фев 2007 15:39

Betamenasone (бетаменазон) тебе поможет. Проверено на себе.Есть в любой аптеке.

спасибо большое. я вчера заходил в аптеку, они мне посоветовали мазь Систрал крем. вот ею намазал поврежденные места, пока еффект непонятен (вроде не так зудит). если не поможет, попробую Бетаменазон.))

Есть есть страховка, то вопросов вообще быть не должно - звонить и заказывать доктора.

страховка как-раз-таки закончилась (я продлил обратный билет в Мск на неделю). а вообше я вчера внимательно читал страховой полис. там указано, что случаи с солнечными ожогами и тд не оплачиваются.

в обшем, всем спасибо. чтоб я делал без етого форума. :wink:
Anonymous

Сообщение AddictedToThai 05 фев 2007 16:44

cool писал(а):я вчера внимательно читал страховой полис. там указано, что случаи с солнечными ожогами и тд не оплачиваются.

Вы пока не знаете, с чем связан ваш случай.
AddictedToThai

Re: S.O.S.!!! problemy s kozhej v Tailande..

Сообщение MySiam 05 фев 2007 19:27

Доброго всем....
У меня в Патайе такая-же ерунда была. На руках, на ногах не было. Я это на аллергию от хлорки списал. В басейне при отеле очень часто бултыхался). Обсалютно ничего не делал (зуд был очень незначителен). По приезду домой уже день на третий все прошло. Но вот душ долго еще принимать не мог!!! :| После душа такой дикий зуд по всему телу начинался - просто караул :( Так, что вполне возможно - это хлорка. Но я не доктор и всего лиш могу предпологать.
MySiam
Новичок

Фото: 3

След.