Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

что-то с грузом

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

что-то с грузом

Сообщение Anonymous 03 фев 2007 13:44

Привет всем!!! Кто-нибудь кто отправлял груз через "INTERLUX" морем в сентябре на Москву?!!!
Anonymous

Сообщение Abo Kor 04 фев 2007 10:03

Вопрос слишком своеобразный. Вряд ли кто здесь найдется, отправивший груз ИМЕННО Интерлаксом и ИМЕННО морем и ИМЕННО в Москву.
Почему бы Вам не позвонить непосредственно в компанию - люди там сидят более чем адекватные.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Anonymous 05 фев 2007 12:21

Спасибо, конечно, но Вашим советом я пользуюсь почти каждый день на протяжении последних 2-х месяцев.Ни одного вразумительного кроме " Ждите,позвоните через неделю" добиться не могу! Поэтому сюда и обратилась, вдруг кто-то что-то знает, ведь в БКК много москвичей мотается! :(
Anonymous

Сообщение RAFAIL 18 мар 2007 22:02

Нашёлся ваш груз??? И, если можно, подробности.Мы тоже работаем с "INTERLUX" проблемм, пока, не было с ними.
RAFAIL

Сообщение Гость 21 мар 2007 12:52

Пока так ничего и нет! Представители" Interlux" в Москве переводят стрелки на БКК:мол,ищите концы там! Вопрос как это сделать? Единственная информация: вышел груз из БКК 2 октября и уже 2 месяца находится где-то под Питером!Но так ли это-не знаю!
Гость

Сообщение RAFAIL 21 мар 2007 19:44

Связаться с ними можно по Skype. Skype Имя могу дать, пишите в личку.
RAFAIL

Вернуться в Бизнес в Тайланде