Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

SPA на Пхукете

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

SPA на Пхукете

Сообщение gamamelis 02 фев 2007 18:19

Где?
Интересуют всякие там обертывания, массажи, педикюры.
Можно ли "с улицы" посетить спа в отеле?
И какой порядок цен?
Спасибо заранее.
gamamelis
Новичок

Сообщение Anonymous 02 фев 2007 23:47

В Тае не была но собирала информацию чщательно. На пляже дешево и не качественно. Салонов в городе полно цена от 10 баксов массаж ног .Не плохо при отелях например ценник в салоне отеля Holiday Inn Resort Phuket **** : традиционный тайский 60 мин 900 бат;90 мин-1200бат; расслабляющий глубокая техника + спец. маска 60 мин-1850 бат; точечный 75 мин - 2000 бат; стоун (горячими камнями) 75 мин 2200 бат; в 4 руки-60 мин -2700 бат ; массаж рук плюс маникюр 60 мин- 1100; ноги скраб и педикюр 60 мин- 1100. Но ведь это салон при отеле а в городе дешевле а качество как повезет.
Anonymous

Сообщение gamamelis 02 фев 2007 23:56

Спасибо огромное!
Очень хоцца чтоб как на рекламных проспектах- ванны с лепестками,
грязевые обертывания и шикарные интерьеры.
Будем искать.
Потом отпишусь.
Летим 5 февраля
gamamelis
Новичок

Сообщение Alla 06 фев 2007 05:18

Отпишитесь, пожалуйста, тоже очень этот вопрос интересует, тем более отзывы из первых рук! Особенно инфа про район Карона :oops:
Alla

Сообщение НастяП 16 сен 2007 01:03

Доброго времени суток!

Планируем поехать отдыхать в ноябре. Очень хочется оторваться в spa по полной :-)) смущает стоит ли пользоваться джакузи. не знаете как у них с санитарией после предыдущего клиента? (пойдем в Let's Relax и такого порядка места)

А еще, может порекомендуете spa в Краби?

заранее спасибо
Настя
НастяП

Сообщение Гость 29 фев 2008 18:44

tais писал(а):
gamamelis писал(а):Отдыхали на Кароне. На Кароне очень много просто массажных салонов, где за просто смешную цену можно сделать общий массаж, оил, тайский, ног.
час тайского массажа стоит 250 бат.
Могу посоветовать салон, в который вся наша компания ходила.

Скоро тоже буду отдыхать на Кароне
Очень интересуют заветные места :-)
Можно мне тоже адреса и цены spa в личку :-)

Если не сложно скиньте мне тоже на почту
Гость

Сообщение eThaiRu 29 фев 2008 19:49

а написать в форуме сложно ? или название спа является таким секретным, что кому то придется всем желающим, отправлять его по имейлу ? :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lis 29 фев 2008 20:09

я в 2006 г покупала СПА тур в одной из тур-лавочек в районе между Кароном и Катой (контора Сого тревел судя по визитке) Мы и ранее у этой таечки покупали и туры и машину в прокат (в 2004 и в 2006 году). Вобщем она мне насоветовала тур в спа центр если не ошибаюсь где то в районе Шалонга, сама отвезла меня из отеля (обратно за мной машина была прислана и отвезли в отель) Я провела в спа примерно 6 часов (целый день) цена тогда была около 150 доларов (как я поняла я выбрала самый дорогой пакет) Мне очень понравилось. Спа представляло из себя кучу помещений (домиков) разбросаных по территории у какого то озера. Везде меня за руку водили, постоянно меняя на мне простыню. Спа включало в себя сауну (на мой взгляд это лишнее так как и так жарко) , потом было джакузи, а потом куча всяких обертываний+ массажи нон стопом, я засыпала несколько раз :) Причем в домике где мне всё это делали нет одной стены и её "заменяет" вид на озеро. В итоге ещё чаем поили с травками, вобщем это был день релакса. Классное место :)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение kiro4ka 28 мар 2008 22:35

Можно мне тоже адреса и цены spa в личку

ой, я тоже хочу! очень-очень! продублируйте для меня, плиз. скоро в тай, на пукет! очень хочу от-релаксовать по-полной!
kiro4ka

Сообщение Marina1980 29 мар 2008 19:34

Добрый день всем, подскажите, пожалуйста, СПА салоны в районе Банг Тао , очень хочется релаксировать :) , а в основном рекомендации бывалых касаются районов Карон, Ката, Патонг :) . Заранее спасибо.
Marina1980