Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

качественные подделки

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

качественные подделки

Сообщение трансформер 28 авг 2004 15:17

Всем привет. Хочу попрроситьвас дать консультацию в отношении покупки хороших подделок одежды и аксуссуаров.Т.к. сама 50 р. имею большие проблемы с размерами. На фоне того что просмотрела постараюсь объяснить что нужно. Импориум-заслуживают внимание европейские фирмы, то же про Сиам Сентре, Cиам Дискавери- хуже,МВК-цивилизованная борохолка,Волд Трайд-есть один отдел неплохих тканей, Амари плаза-отстой, Чадлом- все средненькое, Гайсон-хорошие модели, но цены... Я деньги зарабатываю, поэтому считаю. Занесло меня и на Протунам-жаль было время, однако рядом на маленькой улочке, на стихийном рыночке рядом с Боек Скай накопала шаль Шанель, состав материала и дизаин что в бутиках.Девочки , я думаю ,что вы поняли-нужна не тряпка с этикеткой, а качественная подделка европейских брендов.
Спосибо заранее и рошу извинения, если задела чьи-то вкусы и приоритеты.
трансформер

Сообщение Marianna 02 сен 2004 21:54

Честно говоря сомневаюсь в том, что в этом магазине будет много чего, но попробовать стоит - на Patpong Soi 2 есть магазин, называется MOOK SHOP. Там всегда есть хорошие вещи, качественные, очень хорошие сумки (подделки). Правда цены там очень завышены, нужно нещадно торговаться. :)
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение трансформер 12 сен 2004 11:49

Марианна, спасибо за информацию.
Большое спасибо и пока.
трансформер