Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужна консультация

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

нужна консультация

Сообщение Anonymous 31 янв 2007 18:21

Добрый день!

мне необходимо узнать, возможно ли найти частного детектива в Бангкоке (или кого-нибудь кто сможет помочь найти человека). Может, есть специальные организации, которые занимаются этим...
Желательно чтобы человек говорил либо по английски, либо по русски.

Благодарю за информацию!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 фев 2007 00:54

с этим сложно... возможно вы несколько можете пояснить кого вы ищите ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 01 фев 2007 13:25

вы будете смеяться... я ищу мужчину.
он иностранец (Канадец) - работает в Бангкоке (официально).
Я потеряла контакт с ним и для меня очень очень важно найти его. :cry:
Думаю, что шанс его найти очень большой, т.к. есть кое-какая информация, которая поможет найти место его работы.
Но мене очень сложно искать его из Москвы. Я, конечно, пытаюсь, но пока без рузультатно.... :read
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 фев 2007 14:48

а что в этом смешного ? до этого девушку искали (полистайте форум община) и мы нашли и пригласили её... гарантий нет, но пишите что знаете. а там видно будет..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 01 фев 2007 15:02

:D
заранее спасибо!

Его зовут Jason Harris
национальность - канадец
Дата рождения 29 декабря 1976г.

он прилетел в Бангкок где-то в районе 4-8 января 2007года, т.к. устроился на работу в какой-то школе (я предполага, что школа должна быть интернациональной) учителем физкультуры (я не знаю как эта должность у них может называться, может PE teacher).
я уже обзвонила около 30 школ в Бангкоке, но там он не работает.
Как Вы думаете, может стоит поискать его через организацию которая регистритует work permissions?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 фев 2007 15:34

маловато информации... в тае сотни школ, тыс-чи иностранцев которые работают как с разрешением на работу. так и без него....

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 01 фев 2007 15:44

. :nea .. к сожалению, я не знаю больше ничего, что могло бы помочь найти его. :(
Он находится в Бангкоке...

Скажите, пожалуйста, существует ли общая база разрешений на работу.

И где можно найти полный список international schools в Бангкоке?
я нашла в интернете кое-что, но там не так много школ....

спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 фев 2007 15:58

Скажите, пожалуйста, существует ли общая база разрешений на работу.

конечно, но врядли вам ответят на запрос... да и птом, а вдруг ваш знакомый не оформлен, а вы его таким образом под тюрьму подведете нечайно ?

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 01 фев 2007 16:04

да, в тюрьму не надо...

тогда получается, что найти его шансов нет???
тогда, буду звонить по школам... может повезет и я...
Anonymous

Сообщение Anonymous 01 фев 2007 16:51

Николай, есть ли в сети какой-нибудь телефонный справочник он лайн по БКК (на английском языке)?
Anonymous

След.