Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лживые Тайцы

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Лживые Тайцы

Сообщение Эсталла 27 авг 2004 15:05

Днвчонки Вы меня простите конечно может у кого муж или бойфренд таец - тогда это не к вам
Я вот о чем - живу и работаю в Бангшкоке 2 года
Сама сюда приехала 1 раз ка ктруистка и потом предложили тут работу
Приехав - я была вся такая звездная - и климат то хороший и люди золотые и улыбки у них славные( это сейчас я понимаю как у людей с синдромом дауна)
Прошло много врмение я поняла и не объяснимо до сих пор одно-жуткие сплетни везде - не важно какого социального слоя и уровня люди - и в офисе и в доме где мы жривем и среди малочисленных знакомых - малочисленных так как обещние с ними страюсь свести до минимума. Сплетни бы еще ладно -лживость патологическая - одно и то же они могут вывернуть наизнанку так что мало не покажется. Стукачество на работе - это вообще за положняк. У на с в россии если и есть кто такие то то объянсять думаю не надо какое к ним отношение - а тут наоборот - все ништяк.
Плюс 3 или 4 раза было так что договариваешься с Тайцами о чем то - особенно в отнлении денег и с русскогвоорящими тайцами такое было неоднократно - обязательно нае....
И потом еще глаза невинные сделают и удивятся от всей души а почему ты типа со мной не общаешься?
Все их фальшивые улубки только на морде - но не в душебю В россии с этим просто - если я тебя терпеть не могу или ты меня - да мы просто не общаемся - вот и все даже если работаем вместе - а тут они тебе будут говорить тысячу комплиментов а потом тебе же нож в спину воткнут - и что самое поразительное без всякой своей выгоды - просто так.
бабы тайские вообще нас русских терпеть не могут и завидуют до смерти - и кожа у нас белее и мужики на нас( из местных кто не гей больше смотрят)И так и норовят какую нибудь х... да сделать
Были у нас в конторе 2 русскогворящий тайки постоянно меня заманивали в ресторан типа подружки де и так далее - яим говорю девчконки времени нет по кабакам ходить да и вообще не в моем буджете сейчас это. Через дня 2 шеф меня на ковер!Ты зачем с другими вою зарплату обсуждаешь - у меня глаза навыкат - что мол, говорю
А он вот ты тем девочкам сказала что у тебя мальенькая зарплата и что ты просишь постоянно чтобы они тебя в кабак пригласили за свой счет ну не суки ли?А эти твари от всего отперлись
И такое постоянно
Другой подобный же случай один м. из местных попросил ему программу компьютерную составить мы маслались 3 недели - сделали досрочно - еще у него спрашивали - ты нас не обманешь - у нас до этого были уже случаи - и он да как вы можете мне не доверять и так далее.Ну и что вы дуамете - испарился как и не было - мы его вызванивать - он нас всяко покрыл и был таков - и такая херь тут везде и всюду - так что дружить сттараюсь только с русскоговорящими кто тут остался в Бангкоке - и к счастью моему таких хороших друзей как здесь из рпусских в Москве у меня отродясь не было. Но тайцы своей лживостьбю по поводу и без уже достали Пора ко всему относиться начать философски - одноготне пойму -ну не нравлюсь я тебе - не обращай ты на меня внимания - нах ты мне говоришь что я такая ра такая а потом херню мне делаешь?
Девчонки отпишите если что у кого что похожее.
Эсталла

Сообщение LazyCat 27 авг 2004 15:29

Это бывает со всеми ...
мы все пиезжаем ,
видим улыбки ,
обманываемся,
ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ учим урок о том что не все то золото что блестит...
ну и потом понимаем все в меру свей испорченности ...
кто то откровенно скажет что тайцы козлы,
кто то дипломатично спишет это на несходство в воспитании...
в любом случае мы все стремимся создать свой плотный круг друзей, и это чистейшая правда что именно в дали от родины мы порой встречаем таких людей , дружбой с которыми можно гордится. Что я и делаю!!!
Я горжусь вами !!! мои милые друзья !!!!!!! :lol:
LazyCat

Сообщение Эстел-ла 27 авг 2004 16:13

Спасибо Lzay Cat за поддержку
Я по приезду сюда часто себе задавала вопос о том, для чего мне это послано - ведь все в жизни для чего то - может бытьдл я тго чтобы найти тут хороших русских друзей каковые у меня теперь и есть
А может просто нас сплавиают одни и те же проблемы - помните как бывало что в войну создавали семьи, а после войны казалось бы живи и радуйся, а не получалось то жизни - уходило что то из нее. И людям становилось не о чем разговаривтаь даже
Эстел-ла

Сообщение eThaiRu 27 авг 2004 16:34

Эсталла, я вас активизировал в ручную, теперь можете войти и писать под своим зарегистрированном ником...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Эсте-лла 27 авг 2004 16:42

Спасибо
А как можно свой профаул дозаполнить - кроме имени и так далее
Эсте-лла

Сообщение Abo Kor 27 авг 2004 17:03

Ну вот и еще одну "пробило" =)
Эстел-ла,
Вступай в наши ряды -) гы
Все с тобой - как "по нотам" - прошла все, что прошли и мы
С боевым крещением =)))
А ты еще по приколу вот на эти темки сюда залезь, посмотри КААКИЕ бои гремели:
http://www.ivan-susanin.com/ads/about227.html
http://www.ivan-susanin.com/ads/about313.html
http://www.ivan-susanin.com/ads/about223.html
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Эсталла 27 авг 2004 17:16

eThailandRu, eThailandRu,
Помоги плиз войти под своим ником - сколько не вхожу он мне пишеь мол пользователь есть с таким именем - конечно это же я!
А войти в форму не вхзолдит вот и придумываю все разное со своим ником играючи
Эсталла

Лживые тайцы

Сообщение Эстелл-а 27 авг 2004 17:20

Риторический вопрос может - а почему они себя так ведут лицемерно и гадко?
Ну не нравлюсь я тебе ну и не общайся со мной - чего ты из себя дружбу то рисуешь
Зачем это?
Эстелл-а

Сообщение eThaiRu 28 авг 2004 00:42

Эсталла,
насколько я понимаю вы разобрались :) вижу заходили под своим именем.
еси какие вопросы по тому как форум работает, см http://www.ivan-susanin.com/ads/faq.php
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Лживые Тайцы

Сообщение Enkeli 08 сен 2004 11:17

Эсталла писал(а): Сплетни бы еще ладно -лживость патологическая - одно и то же они могут вывернуть наизнанку так что мало не покажется. Стукачество на работе - это вообще за положняк. У на с в россии если и есть кто такие то то объянсять думаю не надо какое к ним отношение - а тут наоборот - все ништяк.

Из опыта работы в крутой австралийской конторе - у них стукачество на своих тоже в норме вещей и весьма приветствуется... Принцип - все, что тобой сказано, может быть использовано против тебя. На корпоративных посиделках кроме как "о природе о погоде" рот лучше и не открывать.
Ребята, кто работают в Японии, на то же самое жалуются...
Интернациональное явление, однако :cry:
Enkeli

След.