Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

язва желудка \ питание

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

язва желудка \ питание

Сообщение Anonymous 29 янв 2007 09:23

Я впервые еду в феврале в Тайланд.... Ура, конечно, но начиталась на разных сайтах и мандраж начался. Все отзывы замечательные, страна отличная. Меня беспокоят две вещи:
1 у меня язва желудка. Можно там с этой болячкой питаться местной кухней или чревато нехорошими последствиями? Много где была, никогда проблем с питанием не возникало , но и язвы не было, появилась пол года назад. Теперь боюсь :(
(удалено, пожалуйста разделяйте темы по вопросам, по шопингу в разделе для девочек есть очень много информации)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 29 янв 2007 12:23

если будете есть тайскую пищу, внимательно проверяйте что не острая, в крайнем случае переходите на европейскую еду (благо есть везде)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 29 янв 2007 13:22

Перец наоборот лечит от язвы желудка. Читал об этом в in-flight журнале Тайских авиалиний. И есть примеры друзей, у которых язва проходила после тайской еды.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 29 янв 2007 13:55

верно говоришь.. говорят зависит от размера язвы... ну а если эффект будет обратный, то человека в госпиталь придеться класть...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Mona$Lisa 29 янв 2007 17:10

Это как с раной.
Зайдешь с маленьким порезом на ноге в море- и он заживет быстрее.
Зайдешь с откромсанной ногой- ну тогда уж и госпиталь может не помочь. :wink:

Проконсультируйтесь со своим врачом.Я думаю в данном случае он будет лучшим советчиком.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 29 янв 2007 18:45

спасибо Вам большое за отклики и за выделение топика в отдельную тему. Мне неловко было делать это самой, чтобы не привлекать внимание.
У меня на почве этой язвы скоро психоз начнется. Она у меня в Египте летом открылась,увозили в госпиталь в сильными болями и весь отдых прошел под знаком " дожить до России".
Теперь всего боюсь. Дрма то ем все подряд, тут , если что, и врачи рядом и лекарства, а там... там не знаю. И покушать всего хочется вкусненького :cry:
Все равно, спасибо вам за ответы.
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 29 янв 2007 22:56

Возьмите в таком случае хорошую страховку ;)
И все же посоветуйтесь с врачом насчет острой пищи.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 30 янв 2007 02:14

Mona$Lisa
хорошая страховка это , наверное, не в тур. агенстве?
К врачу завтра иду в обязательном порядке, перестрахуюсь, скуплю все, что посоветует. Лучше выбросить по приезду домой, но быть спокойной.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 30 янв 2007 02:29

eThaiRu
VIP