Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

план шоппинга в Бангкоке

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Забава Путятишна 27 сен 2007 21:54

Эхх.. мои подозрения оправдались) ладно - буду в Москве одеваться, а раздеваться, то есть отдыхать – на Тае :D
Забава Путятишна

Сообщение pingvin 27 сен 2007 22:34

Девочки, собираюсь в Таи не первый... десяток раз.
Поверьте мне, все равно там будете покупать шорты-футболки-шлепанцы-белье(себе, любимой), плавки мужу ("Арена" или "Спиди" стоят 600 бат).
Там всегда есть что купить. А уж в Бангкоке и подавно.
Сейчас пришла с работы в брюках, купленных в БКК, в Парагоне.
Ни разу не уехала без покупок!
:D
pingvin

Сообщение аля 01 мар 2008 17:56

Если собираетесь шопится на рынке, то сначала не мешает сходить в недорогие магазины с фиксированными ценами. Для того что-бы знать, ниже какой цены вы должны опустится в торге.
Иначе ваша радость от покупки, цену на которую вы сбили в 2 раза может омрачится тем, что по приезду в Москву вы обнаружите, что купили дороже. Иногда продавцы предлогают товар на рынке на 20% дороже нижней планки, а иногда и в 10раз.
аля

Henry

Сообщение Гость 01 мар 2008 20:07

аля, не подскажите где в районе Байок скай есть такие "недорогие магазины с фиксированными ценами"? А на рынке возле самого отеля можно купить что нибудь приличное?
Гость

Сообщение аля 01 мар 2008 20:56

Например, БигСи магазин с недорогим ассортиментом. Только верхние этажи, то-есть сам супермаркет. Первые этажи этих магазинов орендуют частники, на их ценниках заоблочные цены, необходимо торговаться. По нему можно сделать вывод о приблизительном уровне цен, ниже которых нужно торговаться.

Смотря что вы понимаете под словом приличное. Брендов, конечно, нет. Но неплохой трикотаж небольших размеров найти можно, хотя и фуфла полно.
аля

Пред.