Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Красота тайских женщин как она есть

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Красота тайских женщин как она есть

Сообщение Aida 24 авг 2004 11:11

Господа мужчины! Просветите меня, пожалуйста, по поводу
критериев относительно красоты тайских женщин. Я не феминистка
и не расистска. Начитавшись и наслушавшись разных мнений по поводу красоты таек, я с нетерпением ехала в Таиланд, чтобы воочию убедиться в этом. Однако, я могу сказать, что большого эстетического восторга я не испытала. Да, персонал в отелях местами ничего. Да, по телевизору они почти все красивые. Да, стюардессы хорошенькие. Но в жизни, гуляя по улицам БКК и на Патонге, в общей массе я не видела даже симпатичных. Тем более, что сама живу в таком городе, где намешано очень много кровей: русские, казахи, евреи, немцы, поляки, корейцы, китайцы, уйгуры, украинцы. Это основная база межнациональных браков. И как результат, очень много красивых женщин, девушек, девчонок, детей. Просто идешь по улице,и, видишь через одного, очень красивых, просто красивых, хорошеньких и сипматичных. На разные вкусы и пристрастия. Независимо от национальности и цвета кожи. Я уже не говорю о красоте наших дикторш, актрис, певиц и прочей публичной братии.
Поймите меня правильно, это не квасный патриотизм за родной город. Это просто факт. Даже заходя в садик за дочерью и наблюдая за детьми, всегда поражаешься искусству природы в смешении разных красок при создании маленьких человечков. Хотя дети всегда и везде красивые.
Если не верите, просто заезжайте в Алмату и увидите это своими глазами.
Я ни в коей мере не хочу обижать тайцев. В большинстве, это доброжелательные и где-то наивные люди, несмотря на всякие
тонкости азиатского коварства. Просто теперь, понятие о красоте тайских женщин для меня существует только как миф. Вот так.
Прошу прощения, если кого-то нечаянно обидела.
Aida

Сообщение Deniss 24 авг 2004 15:45

Аида, по моему дело не в красоте. Как уже говорилось ранее, скорее всего привлекает мужиков доступность и отношениe Тайки к белому мужику :!: С ДЕНьГАМИ :!: Но это только в "приземленных" слоях населения. Богатым Тайкам и нафиг фаранги не нужны... :)

А наши женшины и правда самые красивые и привлекательные, и во всех отношениях дадут фору любым мифам о красоте "заморской"... 8) :oops:

Мой друг из Алма-Аты (Дуйсен Копабаев), работающий ныне в Сингапуре, после отпуска аж загрустил от воспоминаний... :D
Deniss

Сообщение vladimir romanov 25 авг 2004 21:00

На вкус, на цвет.... Согласен, в Казахстане девушки многие умопомрачительно хороши! Но и в Таиланде очень много красивых. Девушки всякие нужны, девушки всякие важны....
Это как в том старом анекдоте: Ты что! Это же Ломоносов! - Не заню. Мне нарвится! :lol:
vladimir romanov

Сообщение Андрей 26 авг 2004 10:43

Aida, по большому счету эстетический восторг здесь не причем. Как это ясно, фаранги идя расслабиться в местные пабы, собираются там не арфу слушать. А после нескольких чашек пива, женщины вообще сильно хорошеют. Я сам до сих пор не могу понять почему так происходит. Ну так вот. Поскольку окромя азиаток, в наличии только азиатки, причем похорошевшие, отсюда и появляются эти правдивые слухи. Как говорят настоящие джентельмены - некрасивых женщин не бывает........ Кстати, сами женщины считают совершенно по-другому.
Андрей
Проездом

Сообщение Deniss 26 авг 2004 12:58

И еще... Модели и презентационные "леди" на каунтерах чаше всего не чистые Тайки, а "мешаные" с Китайскими или какими-то другими кровями - потому он "белее" и симпатичнее... :roll: Чистые Тайки они покоричневее будут... Хотя как всегда исключения "имеют место быть".

И вообще, у нас в офисе человек 300 по моему, и красивых девченок пока не встречал, а в жизни бывает, но ооооочень редко, и на ней чаще всего взгляд-улыбка на 2-3 штуки баксов "надетa". :lol: Все как дома. Это по трезвой ежели... :twisted:

А насчет пива, представляю - упаси Бог... На утро то с похмелом проснешся, и не дай бог не один... И так мутит, а еще и "ето" рядом.. ну, то которое вчера покрасивше вроде было... :lol:

Хотя Владимир прав про вкус и цвет. :wink:
Deniss

Сообщение Андрей 26 авг 2004 16:45

Кстати, на известных каждому советскому человеку японских настенных календарях, ну, там где изображены фотографии бедно одетых женщин и оных же в кимоно... Так это, как говорит молва вовсе не японки, а все поголовно тайки.
Андрей
Проездом

Сообщение ISTAM 26 авг 2004 18:59

Андрей,та же молва гласит,что это поголовно филиппинки.
ISTAM

Сообщение Abo Kor 27 авг 2004 17:13

Вот она, стандартная тайка -
Кожа - желтовато-оливковая, высокие скулы, надбровные дуги - ярко выражены, глаза широко посажены, широкий нос с вдавленной переносицей.
Это, между прочим - НАСТОЯЩИЙ тип тайского лица
http://www.stuorg.iastate.edu/thai/even ... HEA/01.jpg
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 30 авг 2004 17:03

Те, что в центра, по-моему, все-таки китаянки.
Гость

Сообщение Deniss 31 авг 2004 13:14

Чистые Тайки... 8) Або Кор - специально таких страшненьких подбирала? :lol: Вот, блин, реклама секс-туристам!.. Гы... :lol:
Deniss

След.