Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Красота тайских женщин как она есть

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение INFINITI 16 ноя 2004 14:28

Согласен, eThailandRu, истина в вине! :twisted:
Держи пять :!: :wink:

добавлено спустя 19 часов 25 минут:

[quote="AlexMF"]хех! Обсуждали как-то этот вопрос кое-где.

Наши тетки красивы, безусловно. Но у них с головой что-то не так.
Мне понравился рассказ Андрея М. Он очень большой, чтобы приводить его на форуме.

AlexMF, согласен с тобой :o
Очень интересное повествование, да и трудно с Андреем не согласиться. Прикольно пишет парень :D
INFINITI

Сообщение Ksusha 18 ноя 2004 22:13

Dorogie mal'cheke, unoshe, nashe mujchene, dedushke e pradedushke...... Raskroite svoi glaza po shere........... Krosivee, poryadochnee, intilektnee e dushevnee ruskoi jenchene Vam dorogie ne naite..... :D Kak b ve tam ne krutele e ne vertele luche nas ruskeh net. :evil: :wink:
Ksusha
Новичок

Сообщение Grant 19 ноя 2004 01:16

Ksusha писал(а): intilektnee

Супер.5 баллов.
Grant

Сообщение LazyCat 19 ноя 2004 08:35

Ksusha, эээээ им особо интеллект не нужен... нахер он сдался им же не разговоры да дебаты вести с ними а просто трахать !
Не .. я не против тех кто трахает таек, Тайки красивые? без проблем!
Прикол, но ни один МОЙ мужчина ни разу не западал на таек, ни до , ни тем более после меня, поэтому я спокойно отношусь к тем кого они возбуждают , это просто не мой типаж...
так что повторятся что НАШИ лучше я не буду , говорят бабу с возу - кобыле легче, тут почти то же самое только наоборот :D всех кто не супер - к тайкам !!! 8)

Хе Хе Хе

ПЫ СЫ
Да я сучка :twisted:

добавлено спустя 6 минут:

Aida,
А у Вас, Гость, наверное, мысленные установки неправильные,
Вы забили себе стереотип, что у европеидных женщин "лапы, нижние конечности", что-то там еще....
Вот Вам и попадаются не те экземпляры.

хе хе установка у них такая!
LazyCat

Сообщение Grant 19 ноя 2004 12:14

LazyCat,
Может тему в бОчек перебросите?
Grant

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2004 13:19

Может тему в бОчек перебросите?

не.. ругаться начнете.. отрежу кусок и отправлю.. а тема пусть здесь повесит.. она все таки для мужчин.... :wink:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ksusha 19 ноя 2004 13:29

LazyCat, molodec.... nasha devchena! Me toje takogo mneniya priderjevaemsya. Te mujeke kotorie pyalutcya na taek, uj tochno ne nash " tepaj". Horosho ne vsem nravitcya evropeiskei face..... Nu uj esle na to e poshlo dorogie mujchene, chto vas privlekaet asian style, to v takom sluchae v bevsheh stranah SNG takie krasevie devchenke hodyat, chto glaza slomat' mojno.... Kak govoryat e koja e roja e namnogo luchshe chem nashe na dannei moment taike. Ne sporu est' normal'nie, krasivie taike, no eh ochen' malo. Iz 30 mojet bet' 1. A u nas kajdaya vtoraya, no a v nashe to dne kajdaya pervaya. :roll:
Ksusha
Новичок

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2004 13:46

Ksusha, :D есть такой сайтик www.translit.ru он позволяет переводить твой текст сразу в русский и даже виртуальная клава есть :wink:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 20 ноя 2004 10:12

Ksusha писал(а):LazyCat, molodec.... nasha devchena! Me toje takogo mneniya priderjevaemsya. Te mujeke kotorie pyalutcya na taek, uj tochno ne nash " tepaj". Horosho ne vsem nravitcya evropeiskei face..... Nu uj esle na to e poshlo dorogie mujchene, chto vas privlekaet asian style, to v takom sluchae v bevsheh stranah SNG takie krasevie devchenke hodyat, chto glaza slomat' mojno.... Kak govoryat e koja e roja e namnogo luchshe chem nashe na dannei moment taike. Ne sporu est' normal'nie, krasivie taike, no eh ochen' malo. Iz 30 mojet bet' 1. A u nas kajdaya vtoraya, no a v nashe to dne kajdaya pervaya. :roll:

Не забывайте о том ,что это Ваше субъективное мнение.
Grant

Сообщение AlexMF 04 фев 2005 20:29

к вопросу о красоте эти посты мало относятся. Тут мнения могут быть только субъктивными. А вот в других аспектах:

По ТВ идет Fasion Show, модели выделываются перед камерой. Э интересуется, нравится ли мне.

- Смотреть - наверное, да. А жить - нет.

- Почему?

- Женщины-фаранги (белые) всегда говорят: "Я хочу", ты же говоришь: "Что ты хочешь, любимый?"

Кивает головой.

добавлено спустя 3 минуты:

Ksusha писал(а):Dorogie mal'cheke, unoshe, nashe mujchene, dedushke e pradedushke...... Raskroite svoi glaza po shere........... Krosivee, poryadochnee, intilektnee e dushevnee ruskoi jenchene Vam dorogie ne naite..... :D

уже нашел :wink:
AlexMF

Пред.След.