Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Красота тайских женщин как она есть

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение LazyCat 31 авг 2004 15:52

Abo Kor, приколистка ... зато у нас в Раше выйдешь на улицу и все ЛИЦА ЛИЦА .. так приятно взгляду !!!!
Гость, былиб китаянки не стоялиб с банерами что Тайланд страна улыбок... некоторые даже в нац. костюмах .... Deniss, хе вряд ли она выбирала спецом... можно просто идти по улице и фоткать и результат может оказаться значительно хуже того что Або нарыла
LazyCat

Сообщение Андрей 31 авг 2004 16:04

Я, в принцыпе, тоже не совсем согласен с уважаемой Або Кор. Такое описание средней тайки сгодилось бы разве что для учебников палеонтологии о далеких предках. Эдак и про русских красавиц можно написать, например: Рост в среднем от 1,5 метра до 2. Кожа - бледная. Нос прямой и длинный. Два уха, оттопыренных в разные стороны. Ноги от коротких кривых до длинных стройных. Волосяной покров присутствует в основном на голове.......... Ну и так далее
Андрей
Проездом

Сообщение LazyCat 31 авг 2004 19:37

Андрей, Там вообще то есть наглядные фото где изображены самые простые тайки ...
а для вашего описания русских чтото уж больно большой разброс.. не у каждой русской ухи оттопырены, и нос прямой и длинный .. вы видать давно в родных краях не были.. тут толпа изобилует и зачастую радует взгляд, хотябы разнообразностью....
LazyCat

Сообщение Abo Kor 31 авг 2004 20:42

Николай, прости за второй ссыл - но вообще то это полностью забытый этой компанией сайт - он никем не обновляется и почта там даже не проверяется.
Deniss,
Нет, Денис, это я не выбирала, я просто дала ссылку на ЧИСТЫХ без примесей таек. Как они есть.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Chris_Carter 01 сен 2004 07:32

Abo Kor писал(а):Вот она, стандартная тайка -
Кожа - желтовато-оливковая, высокие скулы, надбровные дуги - ярко выражены, глаза широко посажены, широкий нос с вдавленной переносицей.
Это, между прочим - НАСТОЯЩИЙ тип тайского лица
http://www.stuorg.iastate.edu/thai/even ... HEA/01.jpg

Abo Kor, но при всем уважении, я таких не ХАЧУ :).
Будем искать ... (а вот такого же только с перламутровыми пуговицами нет, - нету, - будем искать :) )
Chris_Carter

Сообщение Guest 05 сен 2004 01:50

вот, например, взять для сравнения нашу Москву и Бангкок.
И в том, и в другом городе есть всякие - и хорошенькие, и красивые, и ужасные, и тошнотворные.
Москва знааааааачительно уступает Бангкоку по количеству симпатичных и красивых девушек/женщин от уровня 5 и выше по десятибальной шкале красоты, т.е. уступает по плотности населения девушек/женщин категории симпатичности от 5 и выше.
Guest

Сообщение Abo Kor 06 сен 2004 16:14

Guest,
Москва знааааааачительно уступает Бангкоку по количеству симпатичных и красивых

Ну и нифига подобного! Я сейчас хожу - обалдеваю просто!
А дело в том, что у Вас просто глаза "замылились" - вы пересмотрелись славянских лиц и прихав в Тай вам вычленить симпатичную мордаху легче - на нее и потом опираетесь, не замечая общей массы и потом вам кажется, что все милые.
А давайте сделаем эксперимент?
Я сейчас как раз должна ехать в Москву. Я беру фотоаппарат и фотографирую людей у метро - там много народу и это "средрестатический" русский.
А вы берете фотоаппарат и подходите к автобусной остановке в Бангкоке и фотографируете там.
Потом сравним количество симпатичных лиц.
ок?
========
О! И еще!
Знаете как я для себя уже "градирую" красивая-некрасивая тайка?
Вот заходишь в магазин, смортишь на какую то дещщку. Турист-мужчина говорит - о, симпатичная! А теперь просишь его представить ЕЕ ЖЕ в Москве в европейской одежде (то есть убрать весь налет этой расслабляющей турэкзотики) и что она не тайка, а вьетнамка, кореянка... То есть заставвить свой мозг смотреть на нее реально, а не через "сиамские релаксинговые очки". Результат - ошеломляющий.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Андрей 06 сен 2004 17:15

И не только применительно к тайкам. Женщины ваще красивее мужиков не взирая на их национальность. Например вид жен.../девуш.... с тылу. Сами понимаете С Зади звучит вульгарно. Не о заду речь, а о том комплексе сложения в целом, который греет глаз и другие органы осязания, а их не так4 уж и мало...
Андрей
Проездом

Сообщение Deniss 07 сен 2004 17:50

Когда они ковыряются в носу пальцем на всю длину оного, мне пофигу сзади я на нее смотрю, спереди... У меня воображение хорошо развито!.. :lol:
Deniss

Сообщение Гость 08 сен 2004 16:54

Бессмысленно с европейскими женщинами тут обсуждать красоту тайских женщин.
Начинают придумывать какие-то "сиамские релаксинговые очки".
Что я – newbie какой-то?
Гость

Пред.След.