Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

телеканалу НТВ нужна помощь.

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: телеканалу НТВ нужна помощь...

Сообщение zdeber 09 апр 2007 15:30

polarnaya писал(а):Здравствуйте! =)
Я продюсер программы "Професссия репортёр" на телеканале НТВ.
Мы ищем русско говорящих людей, живущих в Тайланде, которые за плату могут помочь найти нам конкретных героев.

Если детально, то...
Мы снимаем фильм о пластической хирургии среди мужчин. На сколько мы знаем, в Тайланде бум пластических операций.
Обращаемся к Вам за помощью. В настоящее время мы ищем героев в Тайланде. Могли бы Вы помочь найти нам яркие и интересные истории о мужчинах тайцах, которые делали себе пластику или собираются сделать. Желательно, чтобы у героев сохранились видеозаписи операций или записи до операций.
Можно также обратиться к пластическим хирургам. Возможно они согласятся помочь.
Также интерсены какие-нибудь уникальные истории (например, мистер Тайланд и т.д.)
Кроме того, ищем людей сделавших операцию по перемене пола. Слышали, что в Тайланде таких много.

Истории необходимо найти в течение 2х дней. Чтобы мы смогли на следующей недели приехать и всё отснять.

Буду благодарна за любую информацию)

С уважением, Ксения.

контакты удалены, что бы не заспамили, связаться можно как через форум, так и ЛС (личные сообщения)

Вообще то действительно каналу НТВ нужна помощь...
:nea Воскресные программы просто уже достали своим агресивным напором на зрителя .Чем болели Взёзды , кто с кем спал :shock: , кто что -с кем - ну что ещё не затронули - вот остались трансы в Тае :friends только и потом - ну о чём вы будете снимать потом? Нет, ну может кому то и интересно ждать субботы и воскресенье что бы вы нам показали с улыбкой на лице несколько человеческих трагедий - ну что бы люди были готовы к восприятию с бутером во рту очередного Норд Оста или авиакатастрофы . Что по вашему мнению вы ещё не показали такого что люди не знают о чём не подозревают . Давайте уж может сначала о наших трансах или голубых - не о бо всех же рассказали - что бы люди знали героев в лицо .Или вам нужно что нибудь позажаристей - так покажите Шокирующую Азию - может ещё не все видели - тем более сейчас вроде новая серия вышла ... Или вот об НЛО у вас вроде мало было - тема блин - на годы ...Давай шокируй! :shoter: :ok

Ну или может я не прав ? :(
zdeber
Новичок

Фото: 3

Сообщение Den71is 09 апр 2007 16:57

Да. Я тоже ждал репортаж. Так нифига и не показали. А у меня однажды была тема, тоже НТВ. В 2005. Снимали, снимали, интервью у меня брали прямо за кулисами на соревнованиях. В итоге не показали. Наверно цензура строгая.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Пред.