Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Покупка электроники в Тайланде

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Покупка электроники в Тайланде

Сообщение Ilya 23 авг 2009 18:21

Техника не плохая, всё что купил в тук-коме в январе 2008, отлично работает, а кое что выслал в Германию :shock: , немцы выкружили..
Ilya
VIP

Сообщение Гость 16 дек 2009 00:35

А какие примерно цены на технику ?
Гость

Сообщение eThaiRu 16 дек 2009 00:49

какую конкретно ? ( в Москве зачастую почти все дешевле)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Catdog 25 дек 2009 21:53

Добрый день! ( или ночь, у кого как :D )
Интересует где можно в Пукете купить цифровой зеркальный фотоаппарат. Я вижу у вас на фото профессиональная камера, поэтому я кажется спрашиваю не у дилетанта :)
Зашёл на сайт Nikon-Thai, и получил ШОК. Цены на 10% выше чем в Москве. Но этого же не может быть, ввиду того что Nikon производят в Тайланде!
Отсюда - вопрос, где же всё таки можно купить камеры по нормальной цене? И есть ли возможность сделать это находясь в Пукете. Либо варианты из Пукета съездить ещё куда-то... Очень хочется купить.
Месяц назад был в Гонгонге, там фотоаппараты дешевле на 40% чем в Москве. Думал в Тае ещё дешевле...

Спасибо за ответ!
Catdog
Новичок

Сообщение Benjamin 26 дек 2009 08:52

В Тае электроника стоит так-же как и в России ну максимум на 15% дешевле (некоторые позиции в Бангкоке) :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Ilya 26 дек 2009 10:02

Дорогую технику, лишний раз убеждаюсь, надо брать дома из за той же гарантии..
Вот приволок я из Тая ноутбук, сынуля накрыл его медным тазом, так наши теперь только руками разводят.. 800$ коту под хвост.., Хорошая цифровая зеркалка меньше 1000$ не стоит, меня бы жаба задавила..
Ilya
VIP

Сообщение эгершельд 26 дек 2009 13:14

Зашёл на сайт Nikon-Thai, и получил ШОК. Цены на 10% выше чем в Москве. Но этого же не может быть, ввиду того что Nikon производят в Тайланде!

С наступающим Новым годом !
В Тайланде производят только мыльницы от Nikon, а зеркальные камеры в других странах, в основном, в Японии. От того, такие и цены. Недавно вернулся мз Тая. Обратил внимание, что Canon 5 D mark 2 (боди) в Тае- 2700 долларов США, а в Дубаи - 3000 :? Такой разброс цен, можно найти и в Москве.
эгершельд
VIP

Сообщение Catdog 26 дек 2009 19:04

эгершельд писал(а):Зашёл на сайт Nikon-Thai, и получил ШОК. Цены на 10% выше чем в Москве. Но этого же не может быть, ввиду того что Nikon производят в Тайланде!

С наступающим Новым годом !
В Тайланде производят только мыльницы от Nikon, а зеркальные камеры в других странах, в основном, в Японии. От того, такие и цены. Недавно вернулся мз Тая. Обратил внимание, что Canon 5 D mark 2 (боди) в Тае- 2700 долларов США, а в Дубаи - 3000 :? Такой разброс цен, можно найти и в Москве.

Вас тоже с наступающим!
Фишка в том что у меня Nikon D40 (зеркалка) сделанная в Тае... Отсюда собственно и мысли...
Catdog
Новичок

Сообщение Aleksei 15 мар 2010 23:10

В Японии производят камеры только от Nikon D700 ( про др. не знаю) Все остальные Nikon производят в Тайланде. Интересно было бы узнать реальную цену например на D90, и на оптику тоже..
Aleksei
Новичок

Сообщение iskandar 16 мар 2010 10:19

Месяц назад был в Сингапуре, у них цены ниже наших Красноярских на 15-20%, и менюшки есть на русском практически во всех представленных моделях. :drinks
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Пред.След.