Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

КАк точно отличить !!!????

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

КАк точно отличить !!!????

Сообщение xtoxa 24 янв 2007 13:45

ВОпрос может глупый , но он возник ... Как отличить транса от нормальной тёлки ...
НУ большинство из них отличаешь ну без проблем ... по ним сразу видно и по поведению и по голосу ...
А есть и такие по которым непоймёшь .... а понравилась .. какие есть ещё признаки ...
В основном то все трансы намного крупнее тёлок , и в плечах и так ..

ПРосто брал в одном го-го баре , напротив SHARK , называется HEaven Above .. понравилась там одна девка ... вроди ну блин со всем в в хороших отношениях ... сама такая ну хорошая незнаю маленькая .. хрупкая ...
Но после первого Лонг тайма , отказывалась идти со мной на лонг , говорит шорт пойдём ... на лонг нехотела ...я хз почему ... даже мамочка понять немогла ... Потом всёкти согласилась ... а мы с другом были но друг се взял другую вроди подругу её ...
но моя потом ночью пристала ко мне говорит you have KY .. а я непойму что это такое ... потом пришла подруга и обьяснила что это смазка ... в итоге пришлось идти за смазкой .... хотя первый раз как бы она не просила её ... не ну у девки реально там узко .. хотя вроди все выделения там как у тёлки ...
Написал в бля другом форуме мне там бля говорят КАТОЙ ... раз за смазкой отправил ...
Хотя бар вроди незамечено там трансов мной .... да и подруг у этой было куча обычных тёлок ... и по многим го го барам с ней ходили о её друзьям ..
Ну я хз .. мне то уже похер ... но всёже как бля если что отличить то .
кроме большого размера ноги , высокого роста ,широких плеч , и кадыка , ну и мужского голоса .. потому как у этой всё это отсутствовало да и по поведению никогда не сказал бы что это бывшый ..

ПОдскажите .. а то собираюсь опять туда ... как не ошибится если что ? Хотя даже если с этой я ошибся я совершенно не пожалел .
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 24 янв 2007 15:19

Как вариант - попросить показать ID CARD. Даже, если все уже давно отрезано, по паспорту он останется мальчиком.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 24 янв 2007 18:09

AddictedToThai писал(а):Как вариант - попросить показать ID CARD. Даже, если все уже давно отрезано, по паспорту он останется мальчиком.

А со скольки лет выдаются эти паспорта ?
xtoxa

Re: КАк точно отличить !!!????

Сообщение Anonymous 24 янв 2007 18:28

xtoxa писал(а):ВОпрос может глупый , но он возник ... Как отличить транса от нормальной тёлки ...
НУ большинство из них отличаешь ну без проблем ... по ним сразу видно и по поведению и по голосу ...
А есть и такие по которым непоймёшь .... а понравилась .. какие есть ещё признаки ...
В основном то все трансы намного крупнее тёлок , и в плечах и так ..

ПРосто брал в одном го-го баре , напротив SHARK , называется HEaven Above .. понравилась там одна девка ... вроди ну блин со всем в в хороших отношениях ... сама такая ну хорошая незнаю маленькая .. хрупкая ...
Но после первого Лонг тайма , отказывалась идти со мной на лонг , говорит шорт пойдём ... на лонг нехотела ...я хз почему ... даже мамочка понять немогла ... Потом всёкти согласилась ... а мы с другом были но друг се взял другую вроди подругу её ...
но моя потом ночью пристала ко мне говорит you have KY .. а я непойму что это такое ... потом пришла подруга и обьяснила что это смазка ... в итоге пришлось идти за смазкой .... хотя первый раз как бы она не просила её ... не ну у девки реально там узко .. хотя вроди все выделения там как у тёлки ...
Написал в бля другом форуме мне там бля говорят КАТОЙ ... раз за смазкой отправил ...
Хотя бар вроди незамечено там трансов мной .... да и подруг у этой было куча обычных тёлок ... и по многим го го барам с ней ходили о её друзьям ..
Ну я хз .. мне то уже похер ... но всёже как бля если что отличить то .
кроме большого размера ноги , высокого роста ,широких плеч , и кадыка , ну и мужского голоса .. потому как у этой всё это отсутствовало да и по поведению никогда не сказал бы что это бывшый ..

ПОдскажите .. а то собираюсь опять туда ... как не ошибится если что ? Хотя даже если с этой я ошибся я совершенно не пожалел .

извините, но смазка не является признаком.
таейчки маленькие, и все у них там маленькое
и для них, все что есть у нас - очень большое.
и чтобы им не было больно, для этого и существует смазка :)))

ИД кард выдают с 18 лет вроде бы, я даже детям выдают

определить довольно сложно, если у транса все сделано оч хорошо :)
да не в этом дело..
иногда попадаются обычные таечки, с усовершенствованными частями тела, от этого и путанница :)

а лучше спросите стороннюю тайку, насчет вашей спутницы. они обычно сразу определяют и не врут, говорят как есть ;)
Anonymous

Сообщение xtoxa 24 янв 2007 19:49

Ну ... так местные как раз и неговорили что ето транс ...
да и девка сама молодая .... и реально у них там всё узенько , заметил не только на ней . Попалась тёлка , носит смазку с собой .. хотя ей оказалось 28 лет и рожавшая .. есть сын 3ёх лет .

П
xtoxa

Сообщение Tatarin 24 янв 2007 20:48

Высокая !? Размер ноги большой !? Повадки женские, но сильно показушные, как у геев !? А в принципе какая теперь разница, раз все уже произошло, Вы теперь счастливец :wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 24 янв 2007 21:30

Tatarin писал(а):Высокая !? Размер ноги большой !? Повадки женские, но сильно показушные, как у геев !? А в принципе какая теперь разница, раз все уже произошло, Вы теперь счастливец :wink:

Так вот как раз у этой ...всё нормально ..
Рост не высокий , размер ноги маленький ... по повадкам точно не транс ... да и всё остальное вроди от девки ..
Подруг в баре много никто ничего такого про неё не говорил ... так что я думаю злые языки наговаривают ..
Очень хорошая девочка ...
нисколько не жалею что был с ней ...
и не против бы ещё разок )))
xtoxa

Сообщение Tatarin 24 янв 2007 21:33

Значит Вам повезло !!! А телефончик не дадите!? :lol:
Tatarin

Сообщение xtoxa 24 янв 2007 21:40

Tatarin писал(а):Значит Вам повезло !!! А телефончик не дадите!? :lol:

Честно сам лоханулся телефон не спросил ...

да и блин свой телефон там сломал ... в один день попал на фотоаппарат ( тёлка на экране попрыгала) и телефон ( которы ночью оказался на кровати и попал под неё , в итоге я его помыл ... телефону стало нехорошо) ..
xtoxa

Сообщение vandos 03 июл 2007 19:01

Что мальчик , что девочка - какая в жопу разница.....
vandos

След.