Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

КАк точно отличить !!!????

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение xtoxa 19 авг 2007 12:24

Есть сискастые девки ... и притом не силикон..
в этот раз с одной я такой жил , а вторая её подруга была ...
Ну и так на улице замечал ... ну и плюс хз допустим в тех же гого се силиконовый вставляют .. и не парятся..
xtoxa

Сообщение udrees 19 авг 2007 21:57

Как диковинки, украшение вечеринки - хороши. Слухи об их агрессивности имхо сильно преувеличены. Вот только с "натуралками" в том же ареале обитание отношения у них жуткие... Только мне так показалось, или кто-то подтвердит ? Хотя это возможно тема для нового топика. А так - попробовать можно (кто конечно не законченный гомофоб), но не то это совсем Если наклонности нет, то дальше раза и не пойдет. Не вдаваясь в подробности, даже без всякого жеманства с их стороны - это НЕ девушки. Возможно есть ну очень хорошие актеры, или действительно девушки, рожденные в мужском теле - но их 0.1 % процента от "туристических" ледибоев. Это только мое мнение конечо, не считал. Деньги, деньги..

Некоторые довольно агрессивны, это по ходу просто трансвеститы со всеми мужскими качествами.
А с девушками у них бывают трения, особенно если они обламывают. идет фаранг и ледибоем и не знает этого, а девка мимо пройдет и скажет ему, что это ледибой. Мне ледибои говорили, что для нее это закончится boxing.
а насчет девушки ледибои или нет - хз. некоторые вообще ведут себя, разговаривают, жестикулируют как девушки.
Но трахаются они классно :D
udrees

Пред.