Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

КАк точно отличить !!!????

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Grant 04 июл 2007 01:55

Очень просто - если есть член, то значит транс :D
А ежели нет, то девушка :D
Grant

Сообщение Кролик 06 июл 2007 01:57

Grant писал(а):Очень просто - если есть член, то значит транс :D
А ежели нет, то девушка :D

Эх, еcли бы все было так просто... :derisive
Кролик

Сообщение аля 11 июл 2007 19:23

Не понимаю, причем здесь смазка. И у жещины может ее и не быть. Колличество природной смазки зависит от особенности микрофлоры женщины и степенью ее возбуждения. А если она обслужила перед вами пару клиентов или нет желания, откуда ему взятся, возбуждению то. Так что вы выбрали возможно просто вымотанную тяжелыми сексуальными трудами женщину, а не транса.
Думаю, что самый верный способ не нарваться на транса - это выбирать девушку с естественной грудью, а не с селиконовой. Хотя назвыть грудью то, что есть у таек - язык не поворачивается.
аля

Сообщение Кролик 12 июл 2007 04:32

аля

Да ладно, главное в груди не размер, а чтобы форма красивая была, ну и естественность конечно.
Кролик

Сообщение Grant 12 июл 2007 04:41

Кролик писал(а):Да ладно, главное в груди не размер, а чтобы форма красивая была, ну и естественность конечно.

+1
Grant

Сообщение Гость 13 июл 2007 13:37

Извиняюсь. Возможно просто не приключилось увидеть таек с грудью, а те что приходилось лицезреть на различных шоу и в бассейне с немцами больше напоминали по формам мою 11 летнюю дочь, у которой я думаю со временем форма будет и ничего, но пока только проклевывается. Поэтому и сделан такой вывод, возможно от малого опыта общения с тайскими девушками..
А большинство трансов мне очень даже понравились. Очень красивые и эффектные девушки. Если-бы они еще не переусердствовали с величиной груди и вели себя поестественней.
Гость

Сообщение Кролик 13 июл 2007 14:54

Гость

И у маленькой, и у большой груди есть свои плюсы и свои минусы. Мне встречались и большие, и маленькие, и все нравились ;)
Кролик

Сообщение udrees 14 авг 2007 02:01

Господи, ну подумаешь
ОДИН РАЗ - НЕ ПИДОРАС
udrees

Сообщение DASM 19 авг 2007 08:01

аля писал(а):Хотя назвыть грудью то, что есть у таек - язык не поворачивается.

Вы уверены ? Изображение

Так что в Таиланде есть Все :D Родина слонов и полярных медведей ! :wink:
PS про вкусы - полненькие-худенькие спорить не будем :agree
DASM

Сообщение DASM 19 авг 2007 08:55

Anonymous писал(а):А большинство трансов мне очень даже понравились. Очень красивые и эффектные девушки. Если-бы они еще не переусердствовали с величиной груди и вели себя поестественней.

Как диковинки, украшение вечеринки - хороши. Слухи об их агрессивности имхо сильно преувеличены. Вот только с "натуралками" в том же ареале обитание отношения у них жуткие... Только мне так показалось, или кто-то подтвердит ? Хотя это возможно тема для нового топика. А так - попробовать можно (кто конечно не законченный гомофоб), но не то это совсем :( Если наклонности нет, то дальше раза и не пойдет. Не вдаваясь в подробности, даже без всякого жеманства с их стороны - это НЕ девушки. Возможно есть ну очень хорошие актеры, или действительно девушки, рожденные в мужском теле - но их 0.1 % процента от "туристических" ледибоев. Это только мое мнение конечо, не считал. Деньги, деньги..
DASM

Пред.След.