Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Аферисты с клубными отдыхами в Паттайе

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение sergey506 27 дек 2007 14:56

Уважаемая (а может и нет) Полина. По моему я с вами общался в Амари. Таймшеры может и благо , но не для всех. Будем считать , что я у вас купил бутылку шампанского за 1600 долларов.Кстати гадость. Я про это уже забыл. Меня больше возмущает каким образом расслабленый народ охмуряется. Вы же сами понимаете ,что вся маркетинговая кампания построена на грани закона. Могу вам сказать, что по приезду в Москву я связывался с вашими представителями -- не очень то добродушно они общаются по телефону. И самое главное --объясните мне ,почему в письме клуб ла коста подтверждает права на маркетинг SUNNY NAP INTERNATIONAL , а на всех бумагах которые вы мне дали стоит печать фирмы SUNNY NAPS INTERNATIONAL .Разница в одну букву , но фирма то другая.
Живите по совести. Удачи.
sergey506

Сообщение Abo Kor 27 дек 2007 15:28

Дорогая "гостья" она же "Полина"
Если куда то уж написали, будьте готовы в реальным вопросам. И прежде всего уважайте аудиторию.
Вы на "курорте" 15 лет? Тут многие (себя я вообще даже не беру :twisted: ) в Таиланде и турбизнесе постольку же и более. Вы тут всех сравняли под одну гребенку? Думали зашли на сайт "туриков" и "с основной работой гидов"?
Ан нет, дорогуша. Прикиньте, сюда захаживают и хозяева турфирм. И Российские туроператоры.
И делают свои выводы.
А дискуссии у нас и не было - на вопросы конкретные Вы не отвечаете, зато выпадов не по делу в сторону оппонентов наделали кучу.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение sergey506 27 дек 2007 16:10

Кстати ,для желающих приобрести таймшеры. Поинтересуйтесь, на вторичном рынке вы можете приобрести их процентов за 20-30 от стоимости. А о чем это говорит уважаемая (а может и нет) Полина ? ТО, что народ попробовав ЭТО , пытается избавиться от ВАШЕГО НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА. Безусловно, если ты владелец нескольких клубных карт, да еще и разбираешся в тонкосях таймшера, отлично знаешь язык, распоряжаешься своим временем как хочешь, знаешь свои права, то можешь как говорится отдыхать практически на ХАЛЯВУ. Но большинство людей к сожалению не такие.
sergey506

Сообщение sergey506 28 дек 2007 18:40

Ау , Полина. Куда же вы пропали? Мне так хотелось бы услышать ваш ответ по поводу названий фирм. Вы так рьяно решили проПИАРиться или защитить таймшеры ? А , как же с аккредитацией ? Или ошибочка вышла ?
sergey506

Сообщение полина 30 дек 2007 11:00

господин Воронин! (сергей 506) У вас на руках есть копия лицензии. и вы ЛИЧНО звонили в клуб в Испанию и Вам звонили ИЗ клуба ИЗ Испании и Вам был дан официальный ответ о компании. так что давайте уж не работайте на публику. двумя страницами выше я привела копию страницы с официального сайта клуба. набираете пальчиками и вчитываетесь. И уж раз о вас зашла тема. то переписка с вами была в 10 емайлах и вам было предложено на ваш оплаченый задаток ехать в клуб. Но вы наверное об этом забыли, так удобней.
полина

Сообщение eThaiRu 30 дек 2007 12:05

полина
это же ваш клиент, что же вы так с клиентами общаетесь .. ? Это не профессионально... Ну расскажите людям свою версию происшедшего и решение проблемы ....

судя как вы игнорируете все вопросы - это только подтверждает все , что о вас люди сказали раньше :)

Форумчане, мне кажеться тема очень поучительная... надеемся как можно больше народа с ней сможет ознакомиться!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение sergey506 31 дек 2007 22:32

Опаньки, Полина, я разазлил Вас ? Кто мне звонил и кому я звонил по номеру телефона не опредилишь. А вот Ваши сотрудники в Москве (если они Ваши) ,я уже выше говорил, не очень то любезно общаются с клиентами. Я ,кстати, после звонка им НАПРЯГСЯ. Наверно это к лучшему. Насчет Вашей ссылки-- я обязательно вывешу копию Вашей аккредитации и какой- нибудь листок с Вашей печатью, чтобы не быть голословным.
Кто -нибудь подскажите как залить пару отсканированных листочка. У меня что то не получается.
Про внесенный аванс ---я не припомню, чтоб мне предложили отдых в клубе.
sergey506

Сообщение sergey506 31 дек 2007 22:43

Удалось залить в свой фотоальбом. Но как их вывесить на этой теме не знаю. Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗ ........[/b]
sergey506

Сообщение sergey506 31 дек 2007 23:13

Точно, отдых Вы мне предлагали. Привожу переписку. Вотличии от вас . Вашу фамилию я заштриховал. Пусть народ расценит.-------

1) В отношении вашего депозита:
Как вы знаете ,и это указано в вашей Заявке на членство, он не может быть возвращен.
Все ,что вы можете получить- это две поездки при доплате 3000 евро _включающих в себя по две ( в общей cумме- 4 ре недели проживания (т.е. вам не нужно платить за размещение,это уже входит в рекламный пакет). На первую поездку вам предоставится так же два авиа-билета на Испанию в оба конца из Москвы.
Заранее оговорю, что это будет не Клуб ла коста, что бы не ставить Вас и вашу семью в неловкое положение.
Вы можете выбрать Тенериффе, Португалию- если там будет отдел маркетинга открыт в наступающем году, Тайланд островной или Китай или ГОА, Индия . В случае,если вы посчитаете для себя желательным использовать поездку не на Тенериф, то вам предоставиться денежный эквивалент стоимости билета Москва- Тенерифф- Москва и вы сможете использовать его при оплате билетов по другому направлению.

Всего наилучшего

зам. директора русского отдела маркетинга в Тайланде
ХХХХХХХХ Полина

2) Уважаемый Сергей!

Отвечу на Ваши вопросы.
Вы покупали услуги на сумму, оговоренную в заявке,при этом Вы внесли депозит.
В заявке сказано , что он не подлежит возврату в виде денежных средств.
От выставки вам сделали предложение переоформить вашу долгосрочную заявку на временное членство при котором вы делаете доплату, ваш уже проплаченный задаток учитывается , а не теряется. При временном Членстве вы сможете посетить те отели, в которых хотели отдыхать.
Вы покупали Членство не у Клуба, а на выставке, по спецмальным ценам, со скидкой, в следствии чего европейские отношения клуб=клиент на вас не распростряняются
С УВАЖЕНИЕМ,
Екатерина

3)Сергей!
1)Сумма к доплате 3000 евро, при учете уже внесенных 1200 ( тет общая сумма предложения 4 200)
2)Оформляется новый договор ,факсового варианта достаточно
3)Условия оплаты , по стандартным условиям ,при переоформлении оплачивается около 1000 евро и остаток за 2 -3 месяца, если вы желаете поехать отдыхать летом, (чтобы зарегистрировать вас),или же можете взять рассрочку на остаток (при условии небольших ежемесячных платежей)
4)Оплаты вы можете проводить в рублях по курсу ЦБ к евро по имеющимся у вас реквизитам
5)При данном предложении вы выбираете место назначения (т.е страну), а мы предлагаем вам курорты , работающие по рекламным программам.Вся эта информация может вам быть выслана по электронному адресу после оплаты.
sergey506

Сообщение johnybig 23 янв 2008 15:50

Привет Полина!
Были в тайланде и выйграли у Вас путёвку в испанию или тайланд-спасибо!!! Я с удовольствием напишу свой отзыв о Вашем клубе,но после того как воспользуюсь Вышим подарком и оценю отдых в Вашем клубе. Респект гиду Валере(молодец) бабло отрабатывает на 5 и полное неуважение к менеджеру с козьей бородкой, который на последнем этапе закл.договор. Реальное быдло(он подпортил Вашу репутацию своим поведением и манерой общения, научите его хотябы правильно прощаться с потенциальными клиентами) Спаибо Валере он меня успокоил, было желание свернуть шею этому быдле!
А вообщем понравилось, спасибо!!!
Не один умный и уважающий себя человек не даст Вам денег в первый день.Пока лично у меня большие сомнения об отдыхе в Вашем клубе,посмотрим сначала на реальность выйгранной нами путёвки, а дальше будет видно!
С Уважением Евгений!
johnybig

Пред.След.