Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Аферисты с клубными отдыхами в Паттайе

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение полина 26 дек 2007 14:20

это ваша работа,как гида, простите, не знаю по имени.
Как продавец субару не будет рекомендовать идти к форду или другому конкуренту, но когда люди уже оформили покупку , мое мнение , что рекомендация: -уточнить достоверность компании( связавшись с курортом, например) более объективна, чем настаивать на том, что все это кидалово и людей гипнотизируют.(это не очень.,согласитесь,так сказать.. корректно).
Есть хорошие компании ,есть плохие, есть врачи -спасают жизнь, есть врачи-калечат. в роддомах - принимают роды или заражают стафилококом . в этом мире есть всё хорошее и все плохое.
Но мы живем, делаем покупки,лечим зубы и рожаем детей.
Тема длинна и не будем филосовствовать в данном направлении.

Я предоставила текст для тех, кто в мыслях- платить не платить и в поисках ответа на сайтах, мог бы получить так же достоверную информацию о нас от нас -компании с которой люди хотели бы отдыхать, а не только "совет друга". Мы будем рады их видеть у себя на курорте, в Испании.

А выбор для себя делает каждый самостоятельно, это одно и основных отличий человека от приматов.

С уважением к Вашей основной работе
Полина
полина

Сообщение Abo Kor 26 дек 2007 19:43

С уважением к Вашей основной работе
Милочка моя, а что это, на минутку, за фраза?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 26 дек 2007 20:24

Основная работа- работа гидом. исходя из вашего комментария о предупреждении туристов, я понимаю- вы работаете гидом.
Гость

Сообщение eThaiRu 27 дек 2007 00:06

Гость
вы бы не пиарили таймшер, а попробовали разобраться как в теме, так и познакомиться с оппонентами. Так как вам и зарегистрироваться сложно и с людьми познакомиться, это все говорит против вас и всего вашего клуба.. такое ощущение, будто все пиарите, а сами прячитесь ... может не зря, люди не доброе про таймшер говорят... ? :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 27 дек 2007 10:43

Гость
полина
Вместо того, чтобы ковыряться в том, кем я работаю и что то писать про основную и не основную работу (а что за не основная, поделитесь Вашими умными мыслями пожалуйста), разьяснили бы процесс кидалова Вашими коллегами наших туристов.
А также объясните огромное количество нелегалов, бегающих по Паттайе и ловящих туристов за руки.
А также Ваш номер лицензии в Таиланде и наличие лично у Вас Work Permit
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 27 дек 2007 10:57

для того чтобы быть оппонентом- нужно разбираться в теме, а у нас с вами разная весовая категория. я работаю на курорте уже 15 лет, а вы в чатах обсуждаете "темы". Регистрироваться, пока , не буду, (см. первую строчку). И ,слово пиар конечно модное,но в данном случае я привела всего лишь копию информации с сайта клуба. это не пиар,простите.
Гость

Сообщение Гость 27 дек 2007 11:09

как и лицензия так и рабочее разрешение -есть. но при получении этих документов в Чанбури, пять лет назад, мне не было сказано,что они для предъявления в "чат румах".
Гость

Сообщение eThaiRu 27 дек 2007 11:26

я думаю теперь всем и все стало ясно, таймшер настолько кидалово, что люди его продвигающие бояться даже своё имя назвать, не говоря уже про то, что бы доказать что они легально этим бизнесом занимаются...

P.S. Чат и форум это принципиально разные вещи...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 27 дек 2007 12:52

Имя мое - Полина, странно что Вы не заметили.
доказывать - есть необходимость только в том случае,когда люди, принимающие участие в обсуждении вопроса,могут адекватно воспринимать доказательства и адекватно на них оппонировать,приводить свои доводы или соглашаться с доказательствами. В данном,конкретном случае, общение однобокое так как знанием вопроса вы не обладаете, просто по причине не полного знания темы, а негатива нанесенного некорректной работой каких-либо подобных компаний,эмоциями клиентов и отрицательного имиджа построенного в России к подобного рода отдыху в принципе, у вас предостаточно. Поэтому,простите, дисскусия,пока, отпадает.

Я зашла на этот форум только для того чтобы выложить информацию с официального сайта клуба ла коста,клуба - который имеет 30 своих собственных отелей 4*-5*.
Если вы даете "советы" клиентам на этом форуме,так же как и они, ниразу не побывав на курорте, то у них,покрайней мере, будет равный шанс сделать свой собственный вывод.

Надеюсь,чем больше людей будут получать качественный клубный отдых, тем меньше возможностей будет оставаться у компаний "двойников" дискредитирующих(как было правильно замечено ранее) хороший сервис.

С уважением,

Всех С Наступающим Новым Годом!
Полина
Гость

Сообщение eThaiRu 27 дек 2007 14:06

Полина, а почему бы вам не представиться, с именем, фамилией и номером лицензии, контактами, а так же указанием какое отношение к теме вы имеете ? У людей возникнут вопросы, они с вами свяжутся и вы расскажите каждому потенциальному клиенту почему весь таймшер выглядит так не респектабельно .. и почему мы видем только ГОСТЕЙ на форуме, которые говорят, что их имя Полина... если бизнес настолько честный и легальный, выложите все данные о себе ... каждый желающий проверит лично, настоящий ли вы человек... зайдет к вам в офис, пообщается лично..... вы же профи таймшера, вам это реклама, а людям возможность вас найти и с вами связаться ?

зачем вы пришли рассказывать на нашем "чате" какой классный таймшер... и не в состоянии обсуждать вопрос адекватно... может потому, что всего 10 000 человек посмотрели негативный отзыв ваших клиентов ? А ведь это не первый негативный отзыв, от разных людей и в разное время....

зато вы кичитесь своими знаниями таймшера... а в чем они заключаются ? вы думаете курс по психологии, который вам прочитали для закрытия продаж, вам хоть как то помог ? своими постами вы только показываете, что вам есть, что скрывать и что у вас нет терпения, знания и умений объяснить что то...

я вам предлагаю, реабилитировать репутацию, показаться, так сказать, в полный рост, рассказать почему вы точно некого не обманывали и не обманываете. Как отличить вас реальных, от подобных компаний....

Так же, дам вам дружеский совет, посколько имею на это полное право... :)
Будьте вежливы, по отношению ко всем форумчанам, вы зачастую даже не знаете, кто живет под безликими ником ...

eThaiRu
VIP

Пред.След.